На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 4 из 80 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / 54 / Последняя »
JAL 16.05.2011, 23:34
кароч, DC++ либо надо заводить офицыально, либо чета менять со связью в ИС... не коннектица из моей подсети...
предлагай здесь .... :)
ZeD 17.05.2011, 01:29
Ребят.. я вижу вещь хорошая, но смотрите в чем проблема, завтра появится еще какой ни будь подобный сервак, только еще интереснее.. и кто ни будь тоже организует его у сети в сети.. и в итоге что мы получим... приходишь домой, хочешь найти новенький фильм или прогу и запускаешь пять клиентов P2P, которые между собой спорят, машина от такой нагрузки виснет...
Я лично только за хороший файлообник в нашей сети.. но надо это как то все урегулировать и по поводу твоего ип.. у меня стоял один ип пол года, а потом они как сдурели и начали его менять постоянно, понимаешь.. ис не привязывает пока ип к железу.. если он будет менятся, а он будет, всем придется переделывать настройки каждый раз....
Borschtsch 17.05.2011, 01:48
осёл не в силах у меня разшарить 360 гиг он просто вешает машину
Дело не в объёме расшаренной информации (у RH более терабайта расшарено), а в количестве расшаренных файлов. Здесь действительно у Осла есть проблема. Если расшаривается большое количество файлов, к примеру 10 тысяч, тогда нагрузка на компьютер существенно возрастает, особенно при публикации каталогов на сервере или при просмотре файлов. Решение есть, но его воплощение требует времени.
там связь выше намного почему то чем в осле
Высокие максимальные скорости в программе никому не нужны, если они ограничены самой сетью. Это к вопросу об обмене между подсетями.
Осёл изначально модифицировался для работы именно в таких "низко-скоростных" условиях - технология совместных закачек в IS Mod никуда не делась. Это позволяет освободить каналы связи между подсетями от большого количества дублирующейся информации.
Если бы в текущих условиях у всех одновременно поменялся P2P клиент или выключилась технология совместных закачек, то, поверьте, скорости распространения контента в сети (внутри подсети не учитываем) были бы существенно ниже, ибо чудес не бывает.
JAL 17.05.2011, 02:48
завтра появится еще какой ни будь подобный сервак, только еще интереснее.. и кто ни будь тоже организует его у сети в сети.. и в итоге что мы получим... приходишь домой, хочешь найти новенький фильм или прогу и запускаешь пять клиентов P2P, которые между собой спорят, машина от такой нагрузки виснет...
Я лично только за хороший файлообник в нашей сети.. но надо это как то все урегулироватьНадо предоставить выбор различных сервисов, а люди сами выберут себе, что им лучше. Например зайди сюда - ....
(известный московский провайдер) и ты увидишь, как в этой сети прекрасно уживаются и DC++ и Torrent и Поисковик ФТП и т.д.
Narayan 17.05.2011, 03:15
на первый хаб так и не цепляецца... на второй наконец-то вышло
faraon 18.05.2011, 05:56
Русификатор для rmDC++ 0.403D тут ....
Arg 18.05.2011, 19:42
Ещё и нагнали. Расшаривать надо 10 Гб, а никаких не 2 Гб...
JAL 18.05.2011, 19:49
Ещё и нагнали. Расшаривать надо 10 Гб, а никаких не 2 Гб...2 GB или 10 GB - не такая уж и большая разница, если там некоторые расшаривают 3******0 GB
....................
изначально было 2 ГБ, видать Шаман повысил лимит шары
Arg 18.05.2011, 19:54
2 GB или 10 GB - не такая уж и большая разница, если там некоторые расшаривают 3******0 GB да блин, я могу и весь свой винчестер в 240 Гб расшарить, но блин времени мне на это надо sorry ЗЫ: 3******0 это сам djshaman?...
Arg 18.05.2011, 22:04
В общем, поюзал DC++... Да, из плюсов - скорость выше, чем в осле. Но! Файлов очень мало. DC++ у меня зависала три раза при поиске. Пока это не самая достойная альтернатива ослу.
JAL 18.05.2011, 22:20
В общем, поюзал DC++... Да, из плюсов - скорость выше, чем в осле. Но! Файлов очень мало. DC++ у меня зависала три раза при поиске. Пока это не самая достойная альтернатива ослу.
Понятно, что файлов меньше чем в осле....сколько в DC++ народу сидит, а сколько в осле ?
Не понятно, если скорость выше в DC++, то чем не нравится ?
Maksval 18.05.2011, 22:27
Но! Файлов очень мало. DC++ у меня зависала три раза при поиске.
Хыхыхыхы :) Улыбнуло ! crazy2

Пока это не самая достойная альтернатива ослу.
Хыхыхыхы :D упал со стула
Arg 18.05.2011, 22:47
Хыхыхыхы :) Улыбнуло ! crazy2

Хыхыхыхы :D упал со стула Да блин хоть ап стену убейся от смеха. Осёл у меня ни разу не глюканул за всё время службы так, что бы пришлось его вырубать нафиг через диспетчера задач.
Arg 18.05.2011, 22:54
Понятно, что файлов меньше чем в осле....сколько в DC++ народу сидит, а сколько в осле ?
Не понятно, если скорость выше в DC++, то чем не нравится ? глюками!angry Поиск два раза делаю в течении одной минуты - опять завис. чат открылся - опять завис. Над мулом хотя бы работают, что бы баги выявить. А эти баги когда-нибудь просто так исчезнут? Сомневаюсь.... Скорость вон у емула даже сегодня маленько поднялись. DC++ же юзать можно только если там есть какоё-то файло, которое в муле плохо качается.
JAL 18.05.2011, 23:01
глюками!angry Поиск два раза делаю в течении одной минуты - опять завис.у меня такого ни разу не было blink , стоит ApexDC++.
Скорость вон у емула даже сегодня маленько поднялись. DC++ же юзать можно только если там есть какоё-то файло, которое в муле плохо качается.
так вот если такие как ты с винтом в 240 ГБ расшаривают всего 20 ГБ , откуда файлам взяться ? crazy2
.................................
Если бы перешло много народу на DC++ то и файлов было бы много, а пока максимально 1.6 ТБ было в расшарке.

.................................
Осёл у меня ни разу не глюканул за всё время службы так, что бы пришлось его вырубать нафиг через диспетчера задач.ты редкое исключение из правил crazy2 , у меня его нет, именно потому что глючил невозможно, и я его удалил.
Страница 4 из 80 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / 54 / Последняя »