На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум IT, сети и мобильные устройства Локальные сети

DC++

Страница 23 из 80 « Первая \ 3 \ 13 \ 19  20  21  22  23  24  25  26  27 / 33 / 43 / 73 / Последняя »
Feel_The_Rythm 23.02.2013, 00:32
я не очень разбираюсь в подобных вещах так что мнение чайника можно сказать :)
во-первых 6-7 мб\с я ваще не разу в жизни не видел )
во-вторых последнее время осел заболел - постоянно виснет, когда появляется слово ХЕШИРОВАНИЕ... в общем требуется минут 5 чтобы комп перезагрузить...про скорость я вообще молчу макс 100 кб\сек если больше то комп опять виснет)))мне говорили что возможно следует переставить винду или проверить все хорошенько на вирусы, я выбрал 2 пункт отчасти помогло но скорость(
так что пока однозначно мой выбор не в пользу осла, хотя файлов там конечно больше...
и еще такой вопрос скоро осел будет работать только с +балансом это как то отразится на DC?
и еще ведь постепенно количество человек использующих DC растет как это скажется на скорости?
De[M]oN 23.02.2013, 00:39
и еще такой вопрос скоро осел будет работать только с +балансом это как то отразится на DC?
и еще ведь постепенно количество человек использующих DC растет как это скажется на скорости?
Осёл не связан с диси; диси не связано с ИС; авторизация только для осла, в диси её не будет.
Пока это ни как не сказалось, сейчас в диси бывает в среднем 100ч :)
Propp 23.02.2013, 00:45
Кто так сказал?
Отвечая на многочисленные вопросы относительно введения авторизации в eMule, компания «Интерсвязь» сообщает, что введение авторизации вызвано только лишь необходимостью ограничить доступ к eMule людям, не являющимся абонентами компании «Интерсвязь». Никакой оплаты файлообменного трафика eMule компания вводить не собирается.
Так написано в новостях на главной странице.
Думаю сие нововведение никак не отразится на DC++ т.к. этот проект продвигают исключительно пользователи;)
Narayan 23.02.2013, 04:41
кто бы мне объяснил фразу "введение авторизации вызвано только лишь необходимостью ограничить доступ к eMule людям, не являющимся абонентами компании «Интерсвязь»"? как могут люди, не являющиеся абонентами ИС качать что-то через осла? как повлияет на это авторизация? в общем завуалировали мысль о том, што в асле качают тока те, у кого баланс положительный...
я, кстати, сам не очень против этого, но иногда бывает так: баланс положительный, вечером жена в инете посидела, с утра баланс отрицательный... кароточек рядом не купить (бывает иногда, што тупо нигде нету, во всех точках...), и чо? из-за того, што пол дня баланс -5 рублей я не смогу скачать ченить в асле? данунафег эту авторизацыю, я лучше в диси тогда скачаю... и быстрее, и не так тормозит... и поиск в диси чуть ли не мгновенно, а в асле по 5 минут (ппц, сделайте чонить уже, неужели так сервак тормозит?)
De[M]oN 23.02.2013, 16:01
кто бы мне объяснил фразу "введение авторизации вызвано только лишь необходимостью ограничить доступ к eMule людям, не являющимся абонентами компании «Интерсвязь»"? как могут люди, не являющиеся абонентами ИС качать что-то через осла? как повлияет на это авторизация? в общем завуалировали мысль о том, што в асле качают тока те, у кого баланс положительный...
Я уже в какой то теме про осла ответил на подобный вопрос, повторюсь :)
Например, ты не подключен к ИС, но твой сосед по лестнечной площадке подключен, открываешь щиток,
сам себе проводишь из щитка в квартиру кабель и пользуешься всеми локальными прелестями на халяву, не являясь абонентом ИС.
Если сосед является другом, то можно у него поставить коммутатор и тп и протянуть сетку к себе.

Авторизация отсечёт часть таких клиентов...
Только непонятным остаётся то, что в один день теста нового ослега,
он работал только у тех у кого был положительный баланс, совпадение? ;)
Tariel 23.02.2013, 18:37
Чё то не работает у меня DC++. Ни с одним хабом не удалось соединиться кроме фантома и Рока. Хаб Кикимора не работает. У всех так или только у меня?
Ленивый 23.02.2013, 19:02
15:22:24] *** Соединение с Lenivyi.68-71.is74.ru...
[15:22:24] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.
почиму так со всеми серверами?
Командировка на носу. Поэтому Хаб временно не работает.shuffle
De[M]oN 23.02.2013, 19:23
Чё то не работает у меня DC++. Ни с одним хабом не удалось соединиться кроме фантома и Рока. Хаб Кикимора не работает. У всех так или только у меня?
У КиКиМоРа винт сдох. Rock и Phantom работают, разве этого не достаточно?
De[M]oN 23.02.2013, 19:53
Новый круглосуточный хаб: ....
Nickolaus 23.02.2013, 19:56
а у меня что ни один серв из представленных и здесь перечисленных не работает :( А новое соединение "круглосуточное" от De[M]oNа не пускает, пишет You havn't got enough slots open, you've got 2 and the minimum allowed is: 5
De[M]oN 23.02.2013, 20:08
а у меня что ни один серв из представленных и здесь перечисленных не работает :(
Проверь настройки фаервола.
Nickolaus 23.02.2013, 20:10
файрвола нет))
De[M]oN 23.02.2013, 20:21
пишет You havn't got enough slots open, you've got 2 and the minimum allowed is: 5
У тебя открыто всего 2 или менее слотов отдачи, а минимум 5, смотри настройки,
Файл.Настройки.Шара.Слоты
Nickolaus 23.02.2013, 20:23
большое спасибо, бум дальше разбираццо )))
De[M]oN 24.02.2013, 00:23
.... снова работает, пока что идёт восстановление сервисов, некоторые из них могут быть не доступны.
Страница 23 из 80 « Первая \ 3 \ 13 \ 19  20  21  22  23  24  25  26  27 / 33 / 43 / 73 / Последняя »