На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 2 из 7 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
Great Player 10.05.2011, 19:52
Так у тебя он есть или нет ???
нет((
Carbonari 10.05.2011, 20:00
Кстати вопрос по сабжу.
Я слышал Эм вроде собирался завязывать с карьерой рэп-исполнителя (в связи с тем что опять женился на Ким) и больше переходить в продюссерскую деятельность.
Так вот он же развёлся...
Ничё там не слышали, записывать новую пластинку не собирается ???
Great Player 10.05.2011, 20:19
Кстати вопрос по сабжу.
Я слышал Эм вроде собирался завязывать с карьерой рэп-исполнителя (в связи с тем что опять женился на Ким) и больше переходить в продюссерскую деятельность.
Так вот он же развёлся...
Ничё там не слышали, записывать новую пластинку не собирается ???
Ещё как собирается :)
Сначала должен выйти альбом D12 (то ли в конце этого, то ли в начале 2007 года, в общем работа вовсю идёт), потом уже традиционно его сольник :)
Carbonari 10.05.2011, 20:53
Ещё как собирается :)
Сначала должен выйти альбом D12 (то ли в конце этого, то ли в начале 2007 года, в общем работа вовсю идёт)...

Серьёзно ??? Круто !!!
А ты не в курсе, они никого вместо Пруфа не взяли ???

...потом уже традиционно его сольник :)

clap Ждёмс-ждёмс...

А тут в инете кстати видел "Before the curtain closes". Ну это как я понимаю не он. Там просто сборник из 29 песен. Хотя некоторых я не слышал:

01. Eminem - You Want More Intro (0:06) - понятно, интро
06. Eminem featuring Bizzare - I'll Sh*t On You (2:01) - жутко похоже по названию на сингл Д12
08. Eminem - We Ain't (1:42) - трэк с альбома Гейма (обрезка)
11. Eminem - Freestyle Mix Up (3:07) - впринципе может оказаться любым фристайлом
15. Eminem featuring Dr. Dre & 50 Cent - One Last Time (4:49) - вроде с чьего-то сольника
22. Eminem - Fubba U Cubba Cubba (1:15) - было на микстэйпе, который ты выкладывал

Остальые трэки - с других альбомов. Хотя и это послушать можна...
Great Player 11.05.2011, 02:53
Серьёзно ??? Круто !!!
А ты не в курсе, они никого вместо Пруфа не взяли ???
100% нет

Кстати летом работа над альбомом приостановилась, потому что Swifty по какой-то причине вызвали в суд (вроде превышение скорости или типа этого), но этот суд был в 1 (!) день с похоронами Пруфа, думаю понятно что выбрал Swifty...
И за то, что он не явился в суд, ему пришлось отсидеть 3 (!) месяца в тюрьме

Как он вышел работа над альбомом вроде возобновилась :)

А совсем скоро уже обещают новый клип Эма в память о Пруфе
Caretaker 11.05.2011, 12:37
Кстати вопрос по сабжу.

Я по МТВ видел интервью с Эмом. Он оффициально опроверг информацию о том, что он уходит со сцены:)
Carbonari 12.05.2011, 03:32
Я по МТВ видел интервью с Эмом. Он оффициально опроверг информацию о том, что он уходит со сцены:)

А вот это есть гуд yes

ЗЫ. Ребята, не подскажите какие есть хорошие сайты посвящённые Эму и Д12 ???
Great Player 12.05.2011, 03:46
ЗЫ. Ребята, не подскажите какие есть хорошие сайты посвящённые Эму и Д12 ???
Помню одно время сам пытался искать, но в итоге среди русского ничего путного не нашёл((

Темы, посвященные Эму есть на очень многих форумах (например на этом :)), но его подраздел я нашёл тока на форуме g-unitworld.ru

Среди зарубежных помимо официальных есть www.eminemlounge.com немало интересного там можна скачать, у кого возможность есть :)
Great Player 27.05.2011, 04:25
EMINEM: МИКСТЕЙП ПРЕВРАЩАЕТСЯ, ПРЕВРАЩАЕТСЯ МИКСТЕЙП

"Об этом проекте ходит много неверной информации, но пришло время расставить все по местам", - говорит Eminem о работе, под названием "Re-Up".

Главный результат расстановки таков – то, что задумывалось как микстейп, превращается в полноценный альбом. Разница заключается в уровне промоушна и большей доступности: продавать будут не на black markets, а через цивилизованную дистрибуцию.

Диск будет называться "Eminem Presents: The Re-Up", что позволяет догадаться: Em на пластинке будет не одинок. И верно, ему составят компанию Stat Quo, Ca$his, Bobby Creekwater – персоны, не избалованные вниманием.

"Вместо того, чтобы выбросить на прилавки кучку незавершенного сырья, я подумал, что правильнее будет добавить немного новых треков, сделать настоящий альбом и отправить его в магазины, чтобы дать толчок карьерам новых артистов, которые там присутствуют", - объяснил метаморфозу Эм.

Eminem является исполнительным продюсером проекта, а также продюсирует большую часть треков альбома. Первый сингл "You Don't Know" с участием новичка Shady Records Ca$his, а также 50 Cent, Lloyd Banks и самого Eminem, удостоится съемки видеоклипа.

Эм решительно забраковал все трек-листы проекта, которые гуляют в интернете, а также опроверг утверждение, что диск будет посвящен памяти Proof.

"Альбом D-12 с неизданными треками Proof уже на подходе, - внес ясность Эм. - "Re-Up это проект, посвященный новым артистам и их песням. Смешивать одно с другим было бы несправедливо и по отношению к ним, и по отношению к памяти Пруфа".

www.rap.ru

P.S. Будем ждать, давно уже ничего нового от Эма не слышно :)
Carbonari 27.05.2011, 20:05
...Bobby Creekwater – персоны, не избалованные вниманием...

Эта хто ??? Первый раз слышу idontno

..."Вместо того, чтобы выбросить на прилавки кучку незавершенного сырья, я подумал, что правильнее будет добавить немного новых треков, сделать настоящий альбом и отправить его в магазины, чтобы дать толчок карьерам новых артистов, которые там присутствуют", - объяснил метаморфозу Эм...

Сразу вспоминается "Aftermath" от Дре
Провальная идея - провальная пластинка
История повторяется, как говорят мудрые))
Тот вышел в 1996, этот через 10 лет - ещё через 10 этой же чушью Полтинник займётся))

...Первый сингл "You Don't Know" с участием новичка Shady Records Ca$his, а также 50 Cent, Lloyd Banks и самого Eminem, удостоится съемки видеоклипа...

Попсеет Эм cry2
Нельзя ему так рьяно биться за участников г-юнит, на это ведь Полтинник есть
Конечно будет просто шикарно, если по качеству трэки не уступят poppin them thangs но что-то мне подсказывает это маловероятно
Будет как со Снупом - запишут пару сотен средненьких трэков и будут выпускать - мол берите, это же Shady
Что ж, печально....

...Смешивать одно с другим было бы несправедливо и по отношению к ним, и по отношению к памяти Пруфа"...

Действительно, как-то несправедливо слышать на одно альбоме и (САМОГО) Пруфа и какого-то там Ca$his
Они ваще хоть знакомы то были ???

Хотя с другой стороны профессионализма у Эма хватает, вспомнить к примеру посмертный дуэт Бигги и Пака (Runnin') - трэк классный, жалко в осле клипа нет
Ждём The Re-Up !!!
Great Player 28.05.2011, 02:38
Попсеет Эм cry2
Нельзя ему так рьяно биться за участников г-юнит, на это ведь Полтинник есть
Конечно будет просто шикарно, если по качеству трэки не уступят poppin them thangs но что-то мне подсказывает это маловероятно
Будет как со Снупом - запишут пару сотен средненьких трэков и будут выпускать - мол берите, это же Shady
Что ж, печально....
Бэнкс на этом треке видимо не просто так, в октябре выходит его новый альбом :)
Вообще единственный трек, который сейчас есть в составе Бэнкс-Эм-50 - "Warrior Pt. 2" с 1 сольника Бэнкса, и этот трек я бы назвал 1 из лучших вообще, так что если Ca$his не подведёт, то трек должен получится супер)))
Carbonari 29.05.2011, 03:54
The Re-Up Mixtape by Eminem

Новый микстейп от Эминема должен выйти в октябре ,как сообщает bogish boys entertainment. DJ Whoo Kid, который стал продюсером этой пластинки, гарантирует всем фэнам, что это будет хитом.. просто будьте терпеливы. Октябрь это сила).

Этот ,микстейп обозначает возвращение Эминема после всех слухов и отхода от дел. На альбоме будет не только Эминем, но и Obie Trice, D12, Cashis, Stat Quo, Bobby Creekwater, 50 Cent, G-Unit и Proof. Также в продюсировании участвовал Alchemist и главными продюсерами стали Eminem и DJ Whoo Kid. Альбом уже готов и посвящен артисту с Shady/Interscope Records и самому близкому другу Эминема Proof`y. В микстейп включены посмертные материалы и треки посвященные ему.

Предполагаемый треклист:

Eminem Featuring DJ Whoo Kid - We’re Back
Eminem - Let Me Speak
Eminem Featuring Bizarre - Things Need To Change
Obie Trice Featuring Akon - Snitch
Eminem - I’m Lazy
Busta Rhymes Featuring Nas - Rough Around The Edges
Eminem Featuring D12 - Last Words (R.I.P. Proof)
Rick Ross Featuring Jay-Z & Young Jeezey - Hustlin’ (Remix)
Obie Trice - Cry Now
Stat Quo - Twirl
Obie Trice - Pistol Pistol (D12 Remix)
Alchemist - The Interlude
Obie Trice Featuring The Alchemist - The Word Is Out
D12 Featuring Eminem & Proof - Blast That
Lloyd Banks Featuring 50 cent - My House
Dr. Dre - The Interlude (Part Two)
Busta Rhymes Featuring Eminem - I’ll Hurt You
All Of Shady Records - The Interlude (Part Three)
Swifty & Kuniva - Freestyle
Obie Trice Featuring Eminem - Emulate
Trick Trick - Freestyle
Proof Featuring 50 Cent - Forgive Me
Eminem Featuring DJ Whoo Kid - We Out
Carbonari 29.05.2011, 03:56
...Вообще единственный трек, который сейчас есть в составе Бэнкс-Эм-50 - "Warrior Pt. 2"...

Ты забыл про мегатрэк Don't push me
Состав тот же yes

...этот трек я бы назвал 1 из лучших вообще...

На вкус и цвет...
Мне Don't push me больше понравился :)
Carbonari 29.05.2011, 04:02
Кстати много где читал, что заглавным трэком будет Things Need To Change, а не You Don't Know
Впрочем хз, после выхода пластинки будет видно :)

Да... релиз запланирован на 20 октября dribbleclap clap_1 clap dribble
Great Player 29.05.2011, 04:28
Obie Trice Featuring Akon - Snitch
Obie Trice - Cry Now
Lloyd Banks Featuring 50 cent - My House
Obie Trice Featuring Eminem - Emulate
Это мы уже слышали, сомневаюсь, что эти треки в микстейп войдут))
Rick Ross Featuring Jay-Z & Young Jeezey - Hustlin’ (Remix)
Ну и вот это 100% не войдёт, никто из них никак не связан с Shady Aftermath, да и на сольнике Rick Ross этот трек уже слышали))
Страница 2 из 7 1  2  3  4  5  6 / Последняя »