На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Корзина и вещ.доки. Корзина

Ребенок- инвалид...

Страница 1 из 17 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »
dage 26.01.2012, 20:07
мб тема не совсем для этого раздела, но т.к. эт мои владения , лучше пусть она будет здесь:D
значт вопрос такой: девушки, смогли ли бы вы родить ребенка, заведомо зная, что он родится инвалидом(неполноценным),вся ерунда в том, что если вы сделаете аборт, то больше не сможете иметь детей..
парни: какова бы была ваша реакция на такие известия, что бы вы предложили своей любимой(девушке, жене)?
в большинстве случаях, просыпается материнское чувство.. но вы же знаете, что ребенок не сможет прожить нормально (читайте: счастливо), и вам он скорее всего будет просто обузой..
ваше решение?..
*навеяно какими -то дурными размышлениями и темой про аборты..
Knyaze 26.01.2012, 20:09
У всех крыша едет по-своему.
Zipper 26.01.2012, 20:16
Предложил бы аборт делать, но настаивать бы не стал. Девушка сама должна решить и решиться! Все-таки после аборта детей может не быть...
Тема достаточно морально сложная. Сейчас у меня одно мнение, я с такой проблемой не сталкивался, но не факт, что я останусь при том же мнении, если это коснется меня лично.
Rawa 26.01.2012, 20:21
нет, скорее всего аборта не будет, ибо после рождения ребенка, можно и еще родить, уже нормального, а первый - тоже ведь человек, и кто сказал что инвалид - это не счастливый ребенок/человек? Это всего лишь болезнь, пусть и неизлечимая, но каждый имеетправо на жизнь.
birdie 26.01.2012, 20:35
Не знаю как ответить на этот вопрос!((((
Krivych 26.01.2012, 20:39
Естевственно рожаем.
Так как если сделает аборт потеряет шанс на второго. Если я прально понял. Ну при условии если он знает.
А если не знает. Тогда совместное сесть и решить, как быть дальше.
И какой бы не был ребонок, он не обуза, и даж зная что долго не проживет, будет хороший шанс получить опыт материнства и отцовства.!!
Sata 26.01.2012, 20:39
да я бы смогла, Это мой ребёнок, я его буду любить и заботится о нём каким бы он ни был
Avrora 26.01.2012, 20:41
очень сложная и грусная ситуация. не решусь ответить((( А вообще разве так бывает???
Lёlik 26.01.2012, 20:43
сделала бы аборт, раз ещё не поздно
Lёlik 26.01.2012, 20:46
И какой бы не был ребонок, он не обуза, и даж зная что долго не проживет, будет хороший шанс получить опыт материнства и отцовства.!!
очень хороший шанс blink . Бедный ребёнок, если его рожают только для того чтобы потренироваться с родительскими обязанностями, зная что он скоро умрёт.
Krivych 26.01.2012, 20:47
Девченки вы вопще в нимательно читаете там черным по белому написано...
девушки, смогли ли бы вы родить ребенка, заведомо зная, что он родится инвалидом(неполноценным),вся ерунда в том, что если вы сделаете аборт, то больше не сможете иметь детей..
Tanoshii 26.01.2012, 20:50
аборт. глупо калечить жизнь троих людей.
романтикам я просто улыбнусь :)
Krivych 26.01.2012, 20:50
очень хороший шанс blink . Бедный ребёнок, если его рожают только для того чтобы потренироваться с родительскими обязанностями, зная что он скоро умрёт.Да причем тут тренировка. Я вот лично не хочу что у меня люьимая больше не могла ражать после оборта.
А ты что хочешь?!
Тут смысл даж другой. Он инвалид но какой степени. Бывают вроде те что не мучаются, так сказать от боли. Но умерают рано. И что?!
Вон сколько по городу их ездит, спраси у любого, хочет он чтоб его убили в детстве или нет, Думаю скажет нет!
Bonequinha 26.01.2012, 20:52
Инвалиды (с рождения) тоже бывают ещё более счастливы, чем здоровые, причём часто.

Не буду отказывать себе в праве на материнство.
Lёlik 26.01.2012, 20:58
Вон сколько по городу их ездит, спраси у любого, хочет он чтоб его убили в детстве или нет, Думаю скажет нет!
Ты про какое детство говоришь? Хотя каждый думает по своему.
И вообще патология бывает разная. Если на ранних стадиях беременности обнаружился ДЦП, то лучше сделать аборт я считаю.
Страница 1 из 17 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »