На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры MMOG Lineage II

улыбнуло

Страница 5 из 59 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / Последняя »
HellSing 04.10.2006, 16:57
Эх люди знали бы вы что со мной члучилось!

Ладно так и быть раскажу:

Играю я как всегда своим ТХ, звонит мой папа говорит чтоб я достал рыбу из холодильника и положил под струю холодной воды в раковину, я все так и зделал и сел играть дальше, без заботно играл мин 15, потом звонок в дверь я пошел открывать и проходя мимо кухни увидел ОКЕАН!
Я чуть с ума не сошел...
Заходит папа я говорю ему что случилось, дальше он на меня начинает оратьangry, затем мы начали двигать весь кухонный гарнитур вымывать всю воду т.д. и т.п.

Дело в то что когда я засунул рыбу в раковину совсем забыл вытащить из мешка, мешок закрыл слив и вуаля - ОКЕАН!

Вот такой вот урок на будущее!megalol megalol megalol
TAPAHOB_Х@й 05.10.2006, 16:35
улыбнуло megalol
Али 12.10.2006, 17:58
Кста, некоторые герои Доты были нагло слизаны с Линейки.
Например, Антимаг. Это на самом деле темный эльф-асассин с кастетами на +2.
Потом, Алхимик. Орк-файтер с дуал-саберами на +2
Оружие тожа слизано, причем не в лучшую сторону.
Дагон - посох, который затачивается только до +5, причем всегда окрашен в красный цвет.
На Рапире и Радиансе из-за глюкофф уровень заточки ваще не показывается. Хотя, по сути, эти два арта сразу затачиваются как минмиум до +4.

Позже еще чего нить выложу...=)))
Sonni 13.10.2006, 12:23
однажды эльфийка заблудилась в большом городе и случайно попала в негритянский район...через 9 месяцев появилась раса темных эльфовcrazy2
Imort 16.10.2006, 05:24
В продолжение старой темы.

Вы явно переиграли в L2, если...
- на откровенные заигрывания со стороны жены реагируете неторопливой фразой "ща, левел добью"...
- покупая ребенку набор из двух мечей и щита, недоумеваете, какой дебил составлял этот сет..
- пытаетесь определить грейд этого сета и долго тупите над надписью "A B C D" с пустыми квадратиками под этими буквами на упаковке...
- ваш ребенок довольно удачно пародирует манеру боя Hangman Tree
- открыв глаза утром, пытаетесь найти показатель количества онлайна в районе потолка
- отпинываясь на улице от надоедливой шавки бормочете себе под нос "долбаные келтиры!", и недоумеваете, с каких пор они стали аграми...
- отсутствие ГК на улицах - самая большая недоработка админов этого серв.., тьфу, мира..
EverFrost 19.10.2006, 13:04
Сегодня видел объявление:
Разместим рекламу...
...
...
...
БД Спиридонов, офис 401а.)
Lord Lynx 22.10.2006, 08:38
А у меня мама недавно принесла полис с печатью "Данко-Мед". Не иначе, как знак свыше!!!:)
Lord Lynx 22.10.2006, 14:08
Проспект Победы 166,б. Салон "Оракул". Качественный баф и хил по низким ценам:D
Apko3y6 25.10.2006, 18:27
Сегодня Я, Zombi74 и Pharos морили на физике:
-Дай ручку посмотрю.
-На.
-Я смотрю она на +3 заточена...
-Ага, у тя какой возраст?
-14
-И у меня!))) Гоу ПВП?
-Гоу. Камень, ножницы, бумага, 1,2,3...Я выиграл)))))
Тем временемь Majestik ковыряя ручку...БАЦ, РАЗЛЕТЕЛАСЬ ПО ВСЕМУ КЛАССУ...
-Ха, ха, ха, чё, на +5 пытался заточить?
-Ага...
А в это время XpycT мне...
-Ты пойдёшь со мной тусоваться вместе?
-Ага.
-Тода давай я тя в друзья возьму(Пати).
-Лады
-А я умею шмот раздваивать, вот давай я те ручку раздуалю? Смотри, сначала оббеги вооон тот стул и присядь 5 раз, после пробеги вокруг него и пробеги по классу крича: "Я дурааак", потом кидаешь рядом со мной и готово)))))
-Смейся, смейся... Подумал я, у меня сегодня юбилей как 5 месяцев назад меня развёл некий:IceCold, у меня был 19лвл и развели меня на всё, всё, всё пред топ нг((( Было это на ТолкинАйсланд, развели меня через Рандом...
P.S. Это действительно было сегодня на уроке Физики...
Apko3y6 25.10.2006, 19:05
Построение политики Российской федерации относительно игры "Line Age".(версия была дополнена 30.01.07)
ГМ- Призидент Российской Федерации.
dvp(Зерг aka ЗЕК)))Зам Призидента
Младшие ГМы- Министры Российской Федерации.
Кланы:
Зерги(teon)- Я не думаю что в России есть ТАКАЯ крутая партия)))
Варсонги- Партия "Единая Россия"
Спелхауеры- Партия "Яблоко"
Нортсайдовцы- Партия "Пенсионеров"
Участники партий городской масштабности- Члены нубы из кланов нубов(0 лвл клана)
Участники партий областного уровня- Члены клана 1-3 уровня
Участники партий уровня Федерации- Члены клана 3-5 уровня
Заключение перемирия между партиями- Альянс между кланами
Пакостные выходки в сторону конкурирующей партии и публичное её унижение- Клан вар.
Пока всё.
Mystic Muse 29.10.2006, 20:06
Анегдод :) :
"Орк стрижёт светлого эльфа:
Орк: Эльф тебе уши нужны?
Эльфа: Да.
Орк: Ну на, держи!"
megalol megalol megalol
FanD 30.10.2006, 12:50
Рассказывал друг, который играет на другом серве. Возле Гирана такая ситуация, выбегает 1 перс ему сразу накидывают фриз и спрашивают:
-айс?
-Не не ась
Кидается еще один фриз.
-Ась?
-Вот щас ась
megalol megalol megalol
SAHEK 30.10.2006, 19:28
седня в почтовом ящике обнаружил газетку и там...
CnupT 02.11.2006, 21:04
Если уж речь пошла о рекламе.. В троллейбусах можно встретить листовку следующего содержания: "Психологическая помошь после развода".
xxxMUXAJIbl4xxx 02.11.2006, 23:15
На литературе я единственый который чуть не упал со стула на вопрос "кто такой Акумен?" Оказалось писателем 8)
Страница 5 из 59 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / Последняя »