На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 2 из 5 1  2  3  4  5 
RedkiY 05.09.2016, 00:09
А камеры видны у кого-то?У меня исчезли...А каналы работают....
UniversalUserIS 05.09.2016, 01:17

Сообщение от RedkiY:

А камеры видны у кого-то?У меня исчезли...А каналы работают....

У меня тоже камер нет...и каналы не работают.
kgb 05.09.2016, 01:26
может кто знает, где можно онлайн тв посмотреть, по нашему часовому поясу?
Заработало видео, правда ждал мин 15)) все 8 каналов работают)
amen51 06.10.2016, 15:38
Улицы он-лайн всегда работали, а вчера и радио заработало!!! Решил проверить вещание IPTV в сети ИС. Странно, но работают все каналы!!! Обычно у меня подобные вещи не получаются...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Установил tvx-is.m3u 13.09 Кб
Получил более сотни TV-каналов + FM-радио, но вместо букв - закорючки. Может кто подскажет, как сделать нормальные буквы? idontno
rom4s 06.10.2016, 20:29

Сообщение от amen51:

Установил tvx-is.m3u 13.09 Кб
Получил более сотни TV-каналов + FM-радио, но вместо букв - закорючки.

Ничего не работает....
UniversalUserIS 06.10.2016, 21:52

Сообщение от rom4s:

Ничего не работает....

tvx-is.m3u этот плейлист с локального компьютера, в службе ddns зарегистрирован как tv.ddns.is74.ru и следовательно этот плейлист будет работать когда этот компьютер будет включен. А вот ИСовские каналы у меня наконец-то заработали=)
rom4s 08.10.2016, 03:59

Сообщение от UniversalUserIS:

tvx-is.m3u этот плейлист с локального компьютера, в службе ddns зарегистрирован как tv.ddns.is74.ru и следовательно этот плейлист будет работать когда этот компьютер будет включен. А вот ИСовские каналы у меня наконец-то заработали=)

Спасибо за разъяснение, но я в курсе ;), только но мне вечером толку от этого сервака 0, т.к. вечером скорость по локалки - "не ахтунг" (еле-еле "плетутся" файлы) cry2
rom4s 09.10.2016, 16:47
Брр.... Даже с утра каналы очччень сильно буферят.... радио у меня работает 2-3 секунды, потом опять в буфер, везет тем кто находится в одной подсети с вещателем, но и то не факт, может народу много смотрит:)
ОффтопБлин, чтот сильно тормозит форум... локальные сайты юзеров нормально работают...
amen51 10.10.2016, 06:40
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы вместо крякозябликов появились нормальные буквы:

....

Некоторые каналы можно угадать, большинство каналов - нет:

....
....
....
....
....
....
....
....
....
....
....
....
....
....
....
....
UniversalUserIS 10.10.2016, 07:36

Сообщение от amen51:

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы вместо крякозябликов появились нормальные буквы:

....

Некоторые каналы можно угадать, большинство каналов - нет:

....
....
....
....
....
....
....
....
....
....
....
....
....
....
....
....

Все что нужно сделать это скачать плейлист во вложении и добавить его. Все остальное я уже сделал ибо тоже с этим столкнулся.
2Quad 10.10.2016, 08:32

Все что нужно сделать это скачать плейлист во вложении и добавить его. Все остальное я уже сделал ибо тоже с этим столкнулся.

Скачал. Перетащил мышкой файл в плейлист, все работает, но тоже эти закорючки.
UniversalUserIS 10.10.2016, 08:37

Сообщение от 2Quad:

Скачал. Перетащил мышкой файл в плейлист, все работает, но тоже эти закорючки.

Странно...у меня тоже были закорючки, но потом после нехитрых телодвижений с этим плейлистом все стало норм.
Вложение 1******3
amen51 10.10.2016, 14:40
UniversalUserIS, спасибо Вам! С Вашим плейлистом всё нормализовалось - вместо крякозябликов появились русские буквы! Мой tvx-is.m3u был размером 13409 байт, Ваш после распаковки - 15476 байт. Вот только почему моя заставка отличается от Вашей (у меня - VLC Media Player 1.1.6)?

....

Установил VLC Media Player 1.1.11. Все каналы показывают, но некоторые каналы не соответствуют своим названиям:
1) Челябинские: СТС => РЕН, НТВ => Домашний, ВЭ => ТНТ, ТНТ => НТВ.
2) Московские: Первый => ТНТ, Россия 1 => Россия 2, Россия 2 => Карусель, Россия 24 => ТВЦ, Россия К => 5 канал, 5 канал => RU TV.
3) Каналы ... (Кино), ... (Детские), ... (Познават.), ... (Просветит.), ... (Спорт), ... (Развлекат.), ... (Музыка) и региональные соответствуют своим названиям (обозначениям).
rom4s 10.10.2016, 17:09
Может потому что версия отличается? :) У меня например вообще версия 1.0.3, оставил ее из-за поддержи rtmp, да и в принципе если не ошибаюсь в новых версиях можно отдельно плейлист сделать)
2Quad 10.10.2016, 19:47

Странно...у меня тоже были закорючки, но потом после нехитрых телодвижений с этим плейлистом все стало норм.
Вложение 1******3

Каких телодвижений? Можно подробнее? Может этот "плейлист" надо в папку с vlc кинуть? А в какую?
Страница 2 из 5 1  2  3  4  5