На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 6 из 6 « Первая \ 2  3  4  5  6 
GeorgiyWC 06.08.2013, 14:28
В чём единственное приемущество того, кто обладает "правом автора раздачи" - "респекты". Можно сделать так, чтоб не было возможности ставить респекты, тогда и за "право" никто "париться" не будет. Ведь первоначальная цель мультитрекера не набрать "респектов", а скачать общими усилиями файл.
там еще авторский процент - 3% трафика автору раздачи
nikitenko 11.08.2013, 18:13
Пожалуйста удолите все аккаунты ip 10.63.20.39.... Пожалуйста!!!! А то я не могу зарегистрироватся...(((

nikitenko добавил 06.12.2008 в 16:41
Пожалуйста удолите все аккаунты ip 10.63.20.39 ... А то я не могу зарегатся ...(((

nikitenko добавил 06.12.2008 в 16:46
Пожалуйста удолите все аккаунты ip 10.63.20.39.... Пожалуйста!!!! А то я не могу зарегистрироватся...(((
amlet 13.08.2013, 15:41
они будут принадлежать системе

Во-во, мой мультитрекер "Запекшаяся кровь" удалили раньше, чем я его вообще скачал. Точнее качать начал и он тут же был удален. В итоге и файл не скачен никем и снова никто уже не присоединится для его выкачивания с внешки, потому как торрент-файл уже содержит данные только о локальном трекере.... В общем дерьмо получается.

Вот теперь смотрю с грустью я на этот торрент, который вообще создан неким SkyNet .... и получает он респекты от людей х з за что... и раздающих там 0.... Какое-то кидалово получается, товарищи админы-модераторы..

Я в итоге поставил докичавться этот файл себе с торрентс.ру, откуда и начинал. И даже выложить не смогу когда скачаю, потому как уже есть такой торрент... мертвый, правда. А присоединяться к какой-то бот-хери большого желания не имею.

Вот результат ваших игр, ребятки
ramzes-pro 14.08.2013, 18:34
Прикольно , а внатуре походу как на главной написанно , мойторентик гдет содержит пасскей , ибо после создания скачки на мультитрекере , с моей учетной записи стали скачиваться разные файлы :)
ReZaK 14.08.2013, 18:40
amlet, SkyNet бот. Когда кто нибудь из участников скачивает торрент он его автоматически переносит в основной раздел... и все респекты и авторский процент первому скачавшему(вроде)
GeorgiyWC 15.08.2013, 21:20
и все респекты и авторский процент первому скачавшему(вроде)
в никуда, боту ведь начисляются
Страница 6 из 6 « Первая \ 2  3  4  5  6