На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Bit-Torrent обменник Фильмы Сериалы

Сериал Побег из тюрьмы / Prison Break

Страница 1 из 52 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / 51 / Последняя »
zmei116 21.06.2007, 14:50
Pat & Stanley "The Lion Sleeps... (2:39, 6.6 МБ)

<object width="450" height="350"><param name="movie" .... name="wmode" value="transparent"><param name="FlashVars" VALUE="movieID=6798&movieDuration=159"></param><embed .... type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="450" height="350" FlashVars="movieID=6798&movieDuration=159"></embed></object>
zmei116 21.06.2007, 14:51
Pat & Stanley – YMCA (0:30, 1.2 МБ)

<object width="450" height="350"><param name="movie" .... name="wmode" value="transparent"><param name="FlashVars" VALUE="movieID=10579&movieDuration=30"></param><embed .... type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="450" height="350" FlashVars="movieID=10579&movieDuration=30"></embed></object>
germes 22.06.2007, 14:16
август....
CTyDENt 22.06.2007, 14:55
чувствую меня здесь не понимают.
я хотел спросить,кто из нп будет качать 3 сезон когда он выйдет 31 августа!???!?!
germes 23.06.2007, 03:13
хз мб снаке качнёт если анлим не вырубит, или я сам пелотку потключу.
SNAKE 23.06.2007, 03:57
хз мб снаке качнёт если анлим не вырубит, или я сам пелотку потключу.

я анлимку оставил) что-то мне понравилось) :D стока интересностейcool
Skvorec 04.07.2007, 04:40
зайдите на сайт фанов,там интересные новости:)
Skvorec 04.07.2007, 05:09
snake,у тебя же анлим,скачай пожалуйста музон к сериалу на рус.сайте фанов и раздай:o
SNAKE 04.07.2007, 17:48
давно уже скачал))) хехе..ладно щас выкладу..ууууу..ээээ..ыыыыы:D
....
незнаю канечно, кто сможет скачать или нет) кто с уфы пусть качает и остальным сидирует)
CTyDENt 13.07.2007, 09:37
Кстати,Сукре(Амори .... сняля в трансформерах!!
Если пригледеться то можно разгледеть его,правда его потом вроде убили!
JANKMAN 14.07.2007, 00:57
нет он жив просто бабу свою ищет и поэтому истекая кровью может умереть
CTyDENt 14.07.2007, 16:16
нет он жив просто бабу свою ищет и поэтому истекая кровью может умереть

я про трансформеры говорил, что он умерает вроде,а в побеге я знаю что он жив пока!
Rusell 15.07.2007, 11:06
я про трансформеры говорил, что он умерает вроде,а в побеге я знаю что он жив пока!

его ж самолет вроде сбили! Или нет
drags 16.07.2007, 09:47
так обьясните когда будет 3 сезон этого сериала и кто сдезь из стерлика???
drags 16.07.2007, 10:31
вот решил выложить немного инфы мож кому интересно
Персонаж: Линколн Берроуз — жестокий и опасный тип, завсегдатай тюремного мира. Он был осужден уже много раз за налеты и хранение наркотиков. Он начал посещать бродяг, бросив высшую школу Морган Парк прямо перед своим предпоследним годом. За это время Лиза Рикс родила ему сына — Линколна Берроуз младшего.

Линколн обвинен в том, что он убил брата вице-председателя США Терренса Стедмана (Terrence Steadman). Камера видео-наблюдения запечатлела сцену убийства. Но он невиновен. Линкольн был приговорен к смертной казни, которая должна быть вскоре осуществлена. Жертва брата ради его спасения возвращает ему немного надежды.

Преступление: Хладнокровное убийство брата вице-председателя США.

Приговор: Смертная казнь.

Интервью: Каков Линколн Берроуз?
Мой персонаж довольно тверд, раздражителен и даже жесток. Линколн Берроуз вырос в трудной семье, родители обращались с ним плохо, и это объясняет его поведение. Но, тем не менее, в нем жива большая чувствительность. Он обвинен в убийстве, которого он не совершал, но он ничего не может сделать, чтобы доказывать свою невиновность и бороться против заговора, жертвой которого он является.
Линколн размышляет много над своей собственной жизнью, над своим трудными отношениями со своим сыном, но он почти смиряется с ожидающей его судьбой. Жертва, на которую идет его брат, попадая в тюрьму, возвращает надежду.

«Побег» был снят в настоящей тюрьме, это сильно вас волновало?
Прежде чем начинать съемку, я не думал, что это будет так волнительно, но мы выполнили задачу, посидев в камерах, ходя по кругу и сделав все то, что делал мой персонаж. В первые дни для меня это было действительно непросто.

Некоторые члены команды были также очень чувствительны к подобным условиям съемки: гримерша отказалась работать в камере, где был Джон Уэйна Гаси, серийной убийца, казненный в 1994. Сегодня я стараюсь рассматривать это место как классическую рабочую среду, я питаюсь прошлым, историей этого места, чтобы снимать еще более реалистичные сцены.
Страница 1 из 52 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / 51 / Последняя »