На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] eDonkey2000 Вет.клиника ослоклуба RTFM

ВОПРОСЫ по программе eMule IS Mod

Страница 5 из 115 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / 105 / Последняя »
Borschtsch 30.04.2011, 11:50
Еслиб Это Было Так Легко!
У меня открыто 2718 файлов. Из них Большенство музыки, и что бы найти нужный трек нужно долго искать. Но Это не очень Серьёзная проблема. Просто Хотел узнать, может такая Функция есть. Хочу обрадовать, в следующей версии должен появиться поиск по своим файлам используя различные критерии. Проверить уже работающий вариант можно, нажав CTRL+F на списке результатов поиска на сервере.
Dracula 30.04.2011, 19:01
Еслиб Это Было Так Легко!
У меня открыто 2718 файлов. Из них Большенство музыки, и что бы найти нужный трек нужно долго искать. Но Это не очень Серьёзная проблема. Просто Хотел узнать, может такая Функция есть.
Можно искать по папкам. :)
В закладке "файлы" слева есть есть список расшареных папок. Если знаешь, в какой из них файл лежит, то кликни по папке и откроется ее содержимое. Список файликов будет меньше, что значительно облегчит поиск ;)
Shveps 01.05.2011, 02:38
такая проблема: файл скачался на 100%, потом, когда происходило Хеширование, остановился и теперь стоит на 100% и не Хешируется! Че делать? качал 3 месяца:((((
ZarkOn 01.05.2011, 04:16
такая проблема: файл скачался на 100%, потом, когда происходило Хеширование, остановился и теперь стоит на 100% и не Хешируется! Че делать? качал 3 месяца:((((
То-же самое было. Схешировался примерно через 30-60- минут. Хотя размер был маленький ...
КЛЁПИК 02.05.2011, 09:35
Скажите а можно просто обновить ослика не удаляя старый..а то на закачке стоит 20 файлов которые уже месяца два качаю..и жалко если они пропадут...
ViBo 02.05.2011, 10:06
все закачки сохраняются
VenoM 02.05.2011, 14:07
Скажите а можно просто обновить ослика не удаляя старый..а то на закачке стоит 20 файлов которые уже месяца два качаю..и жалко если они пропадут...
Просто не удаляй папку Incoming\Temp\ там все файлы не докаченные остаются, я по крайне мере так делал. Все нормально получилось.
Borschtsch 02.05.2011, 15:19
С чем связана смена моего IP-адреса? Может вопрос не по теме, но что поделаешь.
Вопрос совсем не по теме, потому что есть специальный раздел, "Локальные сети". Но отвечу. Смена IP-адреса в сети совершенно обычное дело, так как у всех пользователей динамические IP-адреса, которые присваиваются DHCP сервером.
Borschtsch 02.05.2011, 17:49
Буду оч.благодарен если мне подскажут почему список известных клиентов в eMule уменьшился до 2-4 по утрам,и до 15-18 по вечерам,хотя до установки FIX список иногда переваливал за сотню??? C чем это связанно,и как теперь вернуть "былое" ???
В связи с тем, что скорость поднялась, всё, что кому-то нужно было от тебя, скачалось. Чтобы вернуть "былое" нужно либо ИС снизить скорость, либо тебе расшарить больше файлов :)
Я не понял, почему осёл самовольно удалил из закачки корел. Вчера он качался, скачал 100Мб, а сегодня загружаю комп а в списке закачек пусто((( Заново качать пришлось. Версия 0.20a FIX.
Не могу знать. Возможно повреждение временного файла закачки.
Ещё: Осёл не видит папку в списке папок, которую я хочу расшарить, атрибут "скрытая" на ней не стоит, разьве что значок.
Убрал значок, папка стала видна, но без значка некрасиво(((
хм... интересно, но ничего существенного по этому поводу сказать пока не могу.
Borschtsch 03.05.2011, 01:36
Вот это что значит?
И в каких еденицах в заголовке окна показывается отдача и приём?
Это "наглядная" работа KAD. Скорость в килобайтах.
Borschtsch 03.05.2011, 01:50
И это с меня качают?
Как это вообще работает?
Нет. Через эту сеть происходит всего-лишь обмен источниками - сохранение источников в сети, поиск и т.д. В нашем случае это вспомогательная сеть к основной сети ED2K.
Объяснить, как работает, не могу. Не знаю :)
rian 03.05.2011, 03:26
Установила IS Mod v0.20a FIX , он стал жутко тормозить, работать невозможно(((( раньше был 0.16......и почему это происходит?sorry
Magisterl 03.05.2011, 03:28
В чем сыр:
Есть скорость приема и она 3000
и есть скорость отдачи она 1000
Так если я уменьшу скорость отдачи то это повлияет только для тех кто качает у меня!!!...
Или еще както?
Dracula 03.05.2011, 03:57
В чем сыр:
Есть скорость приема и она 3000
и есть скорость отдачи она 1000
Так если я уменьшу скорость отдачи то это повлияет только для тех кто качает у меня!!!...
Или еще както?
скорость приема - максимальная скорость закачки со всех источников. Т.е., если качаются 20 файлов, то их максимальная суммарная скорость будет равняться 3000кб/с
скорость отдачи - максимальная скорость отдачи всем тем, кто качает с тебя. Т.е., если сейчас с твоей банки качает 20 человек, то скорость в 1000 кб/с поделится на 20(причем, не обязательно равномерно)
Т.о. если уменьшить скорость отдачи, то повлияеет это на тех, кто качает с тебя.
rian 03.05.2011, 04:15
???ну что же это такое??? такие тормоза...неужели нельзя как нибудь исправить?:?
Страница 5 из 115 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / 105 / Последняя »