На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] eDonkey2000 Вет.клиника ослоклуба RTFM

ВОПРОСЫ по программе eMule IS Mod

Страница 4 из 115 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / 54 / 104 / Последняя »
Pharos 26.04.2011, 02:49
Так как игнор-то сделать?
Saypin 26.04.2011, 18:03
Вопрос: Довольно часто осёл не может определить подсеть и пишет LowID. Версия 0.20а FIX. В фаере все прописано нормально.
Borschtsch 26.04.2011, 18:24
Вопрос: Довольно часто осёл не может определить подсеть и пишет LowID. Версия 0.20а FIX. В фаере все прописано нормально.
Проверь Windows Firewall (если есть) и сторонний тоже. Просто прибей в их настройках всё, что они знают про Осла и пропиши заново программу в список Доверенных приложений.
Pharos 27.04.2011, 01:33
Уважаемый Borschtsch, можно вас спросить - нормально ли это:
Соотношение сессии От:Пр: 25932.74 : 1
ps Со временем первое значение только растет...
Mort 27.04.2011, 02:16
А что делать?
А сейчас еще хуже:
Вот ты разверни вкладки "Отдача - Сессия" и "Прием -Сессия" и подели "отданные данные" на "принятые". Получишь именно это свое число!
Так что все в порядке и не надо за зря Борща тревожить - ему над Осликом работать надо.

ЗЫ: если не хочеш созерцать такие цифры просто качай что-нибудь!
MaxUpgrader 27.04.2011, 08:23
Подскажите, пожалуйста, когда я создаю папку в уже расшаренной папке, она шарится автоматом, или надо заново ее указывать? а файлы?
ZarkOn 27.04.2011, 13:57
Если я правильно понял, то с тебя качают в 32 Мбита, что есть странно, у меня такой скорости даже на вход/выход вместе взятый НЕ бывает. Все-таки мне кажеться что енто глюк.

А у меня такая проблема(можт я что-то не то делаю?): Поставил новенького ослика, и теперь пытаюсь качать пресловутые коллекции. А он мне скачает сам файл-коллекции, а все что в нее входит - забывает. Теперь вопрос: это проблемы у меня или у источника ?
MAVR 27.04.2011, 14:51
После закачки файла *.emulecollection Надо его запустить на исполнение в качестве приложения указать eMule, далее отвечать на запросы программы.
Borschtsch 27.04.2011, 15:05
Подскажите, пожалуйста, когда я создаю папку в уже расшаренной папке, она шарится автоматом, или надо заново ее указывать? а файлы?
В новой версии программы появилась полноценная поддержка расшаривания с вложенными каталогами. Если некоторую папку указать в качестве корневой, тогда все остальные папки внутри будут расшарены автоматически. Остаётся при обновлении каталогов или файлов просто нажать кнопку "Перезагрузить" в обменнике.
Paradox Inc. 27.04.2011, 15:11
Куда Emule сохраняет каталоги, которые ты создал ?
Roland 29.04.2011, 02:04
Прочитал в FAQ-е
Главное, не забывайте выкладывать файлы описания *.MDS (в случае использования Alcohol 120%), сопровождающие образы CD/DVD дисков.
А кто-нибудь может сказать зачем это нужно?
Roland 29.04.2011, 02:27
Возник вопрос. Как известно, емуль передает немного сжатый траффик, за счет этого выигрывая в полосе пропускания. Давайте подумаем, может отключить это нафиг? Ибо процесс uncompessing увеличивая 700 мегабайтный файл на 2-3% при этом тормозит систему в течении 5 минут. То бишь является ли экономия траффика целесообразной при передаче больших файлов?
Borschtsch 29.04.2011, 02:57
Куда Emule сохраняет каталоги, которые ты создал ?
Вопрос непонятен.
Прочитал в FAQ-е
А кто-нибудь может сказать зачем это нужно?
Без этого файла невозможно открыть образы дисков с защитой. В большинстве случаев это, конечно, прокатит, но ради культуры обмена, очень желательно его тоже выкладывать.
Возник вопрос. Как известно, емуль передает немного сжатый траффик, за счет этого выигрывая в полосе пропускания. Давайте подумаем, может отключить это нафиг? Ибо процесс uncompessing увеличивая 700 мегабайтный файл на 2-3% при этом тормозит систему в течении 5 минут. То бишь является ли экономия траффика целесообразной при передаче больших файлов?
Сжатие при передаче по сети целесообразно (исключение составляет своя подсеть). Но не нужно путать сжатие информации на диске и сжатие информации для передачи по сети.
Попробуй снять атрибут сжатия каталога с временными файлами, но так, чтобы вложенные файлы не потеряли этот атрибут, и установи Настройки->Другие настройки->Создавать временные файла как "разряжённые" (только NTFS). Эффект тот же, тормозов меньше. Правда не очень хорошо сказывается на фрагментации файлов на диске :(
Borschtsch 30.04.2011, 11:34
У меня Вопрос! раньше Можно Было Пользоваться предпросмотром, Почему Теперь нельзя??
Если ты имеешь ввиду удалённый предпросмотр, то это может вызвать проблемы с программой (и даже с компьютером) у тех, у кого запрашиваешь предпросмотр. Это вынужденная мера и решения проблемы на данный момент нет :(
Borschtsch 30.04.2011, 11:45
Спасибо! Понятно.
Ещё Вопрос: Можно Ли как то искать файлы у себя, То есть У меня куча открытых файлов, мне нужно найти один, как это сделать, кроме как через поиск по своей подсети? А разве ты не можешь просто найти свой файл на странице Файлы программы eMule.
Страница 4 из 115 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / 54 / 104 / Последняя »