На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Bit-Torrent обменник Софт

Статистика пользования антивирусами

Страница 2 из 5 1  2  3  4  5 
timteam88 01.11.2008, 11:37
Раньше пользовался Dr.Web, месяц назад в нем разочаровался. Нынче использую KIS. Пока доволен))

Ключи кончились?acute
Glo 01.11.2008, 13:12
NOD рулит!!!
surpan 01.11.2008, 13:15
Avira AntiVir Premium Suite!!!!!!!!
AleXaKaDem 01.11.2008, 13:27
Дайте лицензионные коды к NOD 32 smart security. И лицензию еси не жалко. В нете не могу найти
Rifaldinho 01.11.2008, 13:45
Аффтар а как на счёт AVAST! забыл добавить????????
Neoxster 01.11.2008, 13:54
Дайте лицензионные коды к NOD 32 smart security. И лицензию еси не жалко. В нете не могу найти

вот ....
сколько лет пользуюсь нодом уходить не собираюсь, все устраивает, и дело не в том что каспер или кто то другой плохой или что, а просто привычка уже.
Dan_Stanly 01.11.2008, 14:24
Аффтар а как на счёт AVAST! забыл добавить????????

Ага, забыл. Впрочем так же как и еще примерно 12 антивирусных продуктов более или менее известных обществу :-) (среди позабытых мной есть продукт от компании Symantec)
SamFisher 01.11.2008, 14:36
Каспер на XP - NOD32 на висте
alexy 02.11.2008, 18:34
Детки, я расскажу вам сказку о плохом НОДе и о том, как он стал популярным.
Эпизод первый. Была в Европе одна маленькая компания, которая однажды стала делать "антивирус". Он был на столько плох, что не мог справиться с многочисленными проблемами пользователей. Но вот однажды из Америки к ним поступило предложение о продаже марки. Хорошие дяди обещали поднять НОД до заоблачных высот. Новый владелец вложил деньги в агрессивную рекламу. Но на "мозги" тратить деньги дорого, тем более деньги ушли на другое приобретение, о чём ниже. Их хватило лишь на "специалистов" по составлению сигнатур, но никак на специалистов по выявлению и описанию методов вторжения и сокрытия, что намного сложнее.
Эпизод второй. Одна американская компания решила выгодно вложить деньги. Она приобрела некую компанию. Чтобы вложение было эффективным, было решено помочь вложеным деньгам. Были выделены деньги на спонсирование одной аналитической компании. Более того, этой компании были предложены услуги по составлению набора сэмплов, по которым составлялся рейтинг.
Итак, с одной стороны выпускается некий продукт, а с другой выпускается набор сэмплов, по которым раздаются слоны для ранжирования качества аналогичных продуктов. И вот, не смотря на реальное полдожение дел новоприобретённый продукт за счёт рекламы становится известным, а по итогам тестирований одной известной аналитической фирмы этот продукт заведомо получает первые места в рейтингах.
PS: Для справки. Большинство современных вредоносных программ классифицируется как трояны. В рейтинге Virus Bulletin способность к определению троянов не учавствует в конечной расстановке антивирусов. NOD32 по тем же измерениям Virus Bulletin способен детектировать лишь 60-80% предложенных ему троянов. В то время как эвристические механизмы других вендоров, занимающих места ниже в Virus Bulletin детектируют трояны порой с эффективностью близкой к 100%.
NO-STEAM 21.12.2008, 11:24
Детки, я расскажу вам сказку о плохом НОДе и о том, как он стал популярным.
Эпизод первый. Была в Европе одна маленькая компания, которая однажды стала делать "антивирус". Он был на столько плох, что не мог справиться с многочисленными проблемами пользователей. Но вот однажды из Америки к ним поступило предложение о продаже марки. Хорошие дяди обещали поднять НОД до заоблачных высот. Новый владелец вложил деньги в агрессивную рекламу. Но на "мозги" тратить деньги дорого, тем более деньги ушли на другое приобретение, о чём ниже. Их хватило лишь на "специалистов" по составлению сигнатур, но никак на специалистов по выявлению и описанию методов вторжения и сокрытия, что намного сложнее.
Эпизод второй. Одна американская компания решила выгодно вложить деньги. Она приобрела некую компанию. Чтобы вложение было эффективным, было решено помочь вложеным деньгам. Были выделены деньги на спонсирование одной аналитической компании. Более того, этой компании были предложены услуги по составлению набора сэмплов, по которым составлялся рейтинг.
Итак, с одной стороны выпускается некий продукт, а с другой выпускается набор сэмплов, по которым раздаются слоны для ранжирования качества аналогичных продуктов. И вот, не смотря на реальное полдожение дел новоприобретённый продукт за счёт рекламы становится известным, а по итогам тестирований одной известной аналитической фирмы этот продукт заведомо получает первые места в рейтингах.
PS: Для справки. Большинство современных вредоносных программ классифицируется как трояны. В рейтинге Virus Bulletin способность к определению троянов не учавствует в конечной расстановке антивирусов. NOD32 по тем же измерениям Virus Bulletin способен детектировать лишь 60-80% предложенных ему троянов. В то время как эвристические механизмы других вендоров, занимающих места ниже в Virus Bulletin детектируют трояны порой с эффективностью близкой к 100%.
Не правда!По определениям одного уважаемого сайта (или журнала я уже не помню (названия тоже) он каждый год определял все вирусы,трояны,черви.И история тоже ложь.
yaDIM 21.12.2008, 11:38
Symantecnew_russian
shaman2207 30.12.2008, 19:11
Ну не знаю, на ноуте стоит NOD, меньше жрет ресурсов. На головном компе стоит KIS 7. Меня эти два антивиря вполне устраивают. Самое главное это чтобы руки росли от туда от куда надо...

shaman2207 добавил 31.12.2008 в 03:12
А вот и сайт с ключиками на NOD
....
Я лучший 29.05.2009, 03:24
И чего,Стоит 1)AVAST радует,Касперский тормозит комп(удалил на.ер)
Знакомый поставил Антивирус 2)Avira AntiVir Premium.
Есть вопрос:Что мне ставить 1) или 2) Антивирус?
Что лучше из них?
HUMAN 29.05.2009, 03:43
Я не понимаю тех людей,когда говорят от Каспера тормозит,НУ вот на.ера когда ставишь полную проверку начинать играть??? ОбЪЯСНИТЕ МНЕ!!! Это тупизм чистой воды! И не тормозит когда он просто следит за компом! а все те кто говорит что тормозит нубы и идиоты!
foxyaro 29.05.2009, 03:58
в голосовании указан panda antyvirus, многие наверно даже и не знают чё это такое, но не смотря на это хоть он и забыт многими пользователями, а некоторым и неизвестен, это всё равно очень хороший антивирус, хотя если признаться я тоже им давно перестал пользоваться изза того что его нетак легко найти стало в одно время
Страница 2 из 5 1  2  3  4  5