На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Архивы Архив Города Архив 2006 Он и Она

если вас застукали

Страница 1 из 4 1  2  3  4 
Mr.Alex[M] 17.07.2006, 21:48
много пошло разговоров о верности, об изменах и о том, как бы Вы себя повели, если б узнали об измене...
но я ещё не видел темы о том, как бы Вы себя повели, если Ваша половинка узнала бы о Вашей измене.
итак, хотелось бы узнать как бы Вы себя повели если б Вы изменили тому с кем вы щас и об этом стало известно?
Christina 17.07.2006, 21:50
']много пошло разговоров о верности, об изменах и о том, как бы Вы себя повели, если б узнали об измене...
но я ещё не видел темы о том, как бы Вы себя повели, если Ваша половинка узнала бы о Вашей измене.
итак, хотелось бы узнать как бы Вы себя повели если б Вы изменили тому с кем вы щас и об этом стало известно?

фи, как то думать об этом неприятно, нууу...как всегда-виноватые глаза и "прости меня дуру грешную"....cry2
FRAEROK 17.07.2006, 21:53
яб сказал сразу так и так
Bagy 17.07.2006, 22:06
ну я изменить то (всмысле физически) смогла б тока после разговора с пассией (к тому времени уже бывшей)... зато сразу после разговораyes а то, что застукает - ну дак я к этому времени уже ничем не обязана никому
FRAEROK 17.07.2006, 22:11
ну я изменить то (всмысле физически) смогла б тока после разговора с пассией (к тому времени уже бывшей)... зато сразу после разговораyes а то, что застукает - ну дак я к этому времени уже ничем не обязана никому
не ты полчаеться изменишь после разговора знаит тебя незастукали тут вопрос подругому стоит как я понял
Bagy 17.07.2006, 22:15
не ты полчаеться изменишь после разговора знаит тебя незастукали тут вопрос подругому стоит как я понял
ага... тока в моем посте между строк читай: А НЕФИГ ИЗМЕНЯТЬ!
вот не понимаю я... зачем встречаться с человеком, если ты его не любишь... а способен обмануть????????????????
по-моему это компостировка мозгов себе и партнеру
Ёж© 17.07.2006, 22:17
Да хз,ну если меня моя любимая и застукает с другой(что маловероятно,но в жизни всякое бывает),то я скорее всего всё ей объясню и если это увлечение думаю она меня поймёт и простит!
FRAEROK 17.07.2006, 22:17
ваще если любишь значит все устраивает а если все устраивает зачем изменять.а если изменяешь значит не лбишь тода зачем встречаться
Ёж© 17.07.2006, 22:20
ваще если любишь значит все устраивает а если все устраивает зачем изменять.а если изменяешь значит не лбишь тода зачем встречаться
Чувак,иногда однообразие надоедает((((((
Да и встречаются иногда такие соблазнительцы,что они даж пинёк возбудят!
Christina 17.07.2006, 22:23

а если есть любимая и всегда ждущая???????threaten
FRAEROK 17.07.2006, 22:23
слышь я те вопервых не чувак. Если любишь и с башкой то хоть пусть за соблазняються а однообразие эт ты просто пробуй новое камасутра оно толстая :)
Wolverine 17.07.2006, 22:32
Хых, незнаю, что бы я сделал, не попадал в такие ситуации, думаю и не попаду!
Mr.Alex[M] 17.07.2006, 22:32
Да хз,ну если меня моя любимая и застукает с другой(что маловероятно,но в жизни всякое бывает),то я скорее всего всё ей объясню и если это увлечение думаю она меня поймёт и простит!
мб не застукает, но 99% найдётся "добрый" человек, которому доверяешь, который по той или иной причине тебя сдаст... пройденно, знаем.. или тебе расскажет о измене твоей половины. "мир не без добрых людей"
она меня поймёт и простит
сильно бы себя так не обнадёживал...
P.S: Меня не разу не застукали...
Ёж© 17.07.2006, 22:36
хЫх камасутра,древняя мудрая книга,но её актуально в классе 10-11 листать,а отношение с девушкой - эт одно,а секс ради секса - эт другое!
Просто напросто встречаясь с одной девушкой на протяжении полутора лет хочется чего то новенького и камасутра тут не поможет!
Mr.Alex[M] 17.07.2006, 22:38
Хых, незнаю, что бы я сделал, не попадал в такие ситуации, думаю и не попаду!
а если?????????
Страница 1 из 4 1  2  3  4