На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Опросы, споры и мнения Философия - Теология

Интересно, а кто-нибудь искренне уверен, что его Бог ему /кому-то ещё/ помогает?

Страница 5 из 5 1  2  3  4  5 
Niuka 10.12.2013, 08:10

Сообщение от Art_EM:

ах да, я ж забыл, все беды - они от Православия crazy2

Понимаю. Что ты еще можешь ответить? Но добавлю - бед от религий немало, особенно когда они навязываются обществу, диктуя свои правила и догмы.
Art_EM 10.12.2013, 08:17

Сообщение от Niuka:

Сообщение от Art_EM:

ах да, я ж забыл, все беды - они от Православия crazy2

Понимаю. Что ты еще можешь ответить?

я могу обвинить тебя в предвзятости.
Ты считаешь, что ошибочный диагноз был поставлен злонанамеренно из-за своей религиозной нетерпимости - ведь врачиха-то не простая, а православная!

Но добавлю - бед от религий немало, особенно когда они навязываются обществу, диктуя свои правила и догмы.

Может быть, рассмотрим примеры бед от религий - и от атеизма? Особенно когда атеизм навязывается обществу, диктуя свои правила и догмы, а?
Niuka 10.12.2013, 08:23

Сообщение от Art_EM:

я могу обвинить тебя в предвзятости.
Ты считаешь, что ошибочный диагноз был поставлен злонанамеренно из-за своей религиозной нетерпимости - ведь врачиха-то не простая, а православная!

Да нет, это так, к слову. И я думаю, что ее православие только усугубляет ситуацию. Иначе для чего вера человеку - чтобы стремиться к святости? Нет разве?

Может быть, рассмотрим примеры бед от религий - и от атеизма? Особенно когда атеизм навязывается обществу, диктуя свои правила и догмы, а?

У нас тут речь о боге и помощи от него. Об атеизме - в отдельную тему, плиз. Там и рассмотрим сей вопрос.
В общем, по существу сказать нечего, я так понимаю?
VARLON 10.12.2013, 13:47
Не знаю,кто мне помогает - Бог,МАМА или моя родня.... Но всё же кто то или что то есть, т.к. вернулся живой (хоть и седой)...
Art_EM 10.12.2013, 14:13

Сообщение от VARLON:

Но всё же кто то или что то есть, т.к. вернулся живой (хоть и седой)...

а откуда вернулся? если не секрет
VARLON 10.12.2013, 14:48
Чечня.
Art_EM 10.12.2013, 21:17

Сообщение от VARLON:

Чечня.

о!
Сегодня видел новый памятник, возле геологического музея, погибшим при охране правопорядка.

Вы - герои, вы сохранили Россию от распада.
Страница 5 из 5 1  2  3  4  5