На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 1 из 2 1  2 
Ozzy 20.03.2011, 00:20
Хмм... уж больно дата релиза - близка, я видел небольшой ролик с Игромании (06.2006), незнаю то-ли игра такая будет, толи просто тизер. Во всяком случае - если в том ролике был показан сам геймплей, то навряд-ли игра выйдет так скоро... Это был тизер с E3 , прирендереный. Лучше смотреть на реальные ролики в предыдущем посте.
Foger 20.03.2011, 00:57
Мне всегда нравились игры о второй мировой, думаю эта тоже будет классной.
Alexkiller 20.03.2011, 01:08
Да опять таже песня типа про то как пиндосы выиграли войну. Токо графа получше. Первая КОД была нечто, вторая тоже ништяк и третья будет тож самое - развлечение на пару дней.
levko 20.03.2011, 02:32
ну что,подождём,а там посмотрим!!с удовольствие поиграю!
Ozzy 20.03.2011, 03:18
Вот ещё одна пачка скринов CALL OF DUTY 3-SCRENSHOOT.rar .... F431B061C905A245DC8149C80|h=Y6 UWSSK7SWL3FV4OLIMSIO2QAK46YUBA |/) - 1.08 Mb [1******9]
Ozzy 20.03.2011, 04:05
Самое то интересное , что игру делает студия некогда создавшая консольную Call Of Duty(дальнейшее название не помню). Сама же игра у них получилась довольно средняя(Для консолей старого поколения эта игра выглядела довольно бодро). Отсюда идёт вопрос "А чем же сейчас занимаются авторы прошлых серий Call of Duty студия Infinity Ward?" Скорее всего куют Call Of Duty 4-от которой будет куда и намного больше изменений , причём эти изменения в доль и в ширь расширят геймплей и графику. Вообщем ждёмс обеих.
Foger 20.03.2011, 04:24
Да опять таже песня типа про то как пиндосы выиграли войну. Токо графа получше. Первая КОД была нечто, вторая тоже ништяк и третья будет тож самое - развлечение на пару дней.
Да мне тоже нравятся вся дьюти серия ,а скажите кто-нибудь когда очередная выйдет?
Ozzy 20.03.2011, 04:31
Да мне тоже нравятся вся дьюти серия ,а скажите кто-нибудь когда очередная выйдет? Выход следующей части намечается на 2******7 вот только одобрения на появление PC версии Call Of Duty 3 от издателя ещё нет...
Alexkiller 21.03.2011, 21:32
На данный момент появилось масса новой информации о Call of Duty 3. По сравнению с Call of Duty 2 будут следующие улучшения:

• Переработали систему Ingame
• Анимация персонажей будет значительно реалистичнее
• Окрестность игрока улучшились с большим использованием текстур
• Земля остаётся разрыхлённой после взрыва гранат
• При определённых обстоятельствах многие материи пуле-проницаемы. А это значит, что от пулемёта больше нельзя прятаться за железным забором, так как пули того спокойно пробьют забор
• Без проблем могут быть представлены больше, чем 24 персонажа
• Укрытия разрушаемы
• Ветер влияет на дымовые гранаты
• Реалистично ведёт себя дым, когда танк проезжает сквозь него
• Деревья и трава колышатся при ветре
• Трава и листва мнётся, так что можно преследить следы противника

Общие различия:

• Станет сложнее устанавливать бомбу(нельзя будет просто нажать на клавишу; примечание: как это будет точно выглядеть, к сожалению, ещё не известено)
• Можно будет управлять лодкой и в тоже время стрелять
• Близкая борьба будет подобна, как в игре "Condemned"
• Кампания будет подобна "Operation Cobra", при которой игрок будет играть за американцев, канадцев, британцев и за польское сопротивление. В некоторых миссиях британской кампании будет поддержка от движения сопротивления.
• Загрузка между уравнями удалена

В мультиплеере изменится следующее:

• Максимальное колличество игроков - 24
• Выборочно, онлайн на всем телевидении или через Splitscreen
• Различные классы: санитар, снайпер и т.д.
• С получеными очками можно развивать различные способности. К примеру: разведчик сначала может вызывать только маленький артилерийский налёт. Но, как только он наберёт больше очков - сможет потребовать "Broken Arrow" (артилерийскую атаку на свою собственную позицию)
• Списки лучших, статистики, и, даже, собственный протокол игровых результатов (как в Battlefield 2)
• Новый режим мультиплеера - "War"
• Техника (!)
• Преимущественно карты, на которых надо сражаться за стратегические объекты

Call of Duty 3 должен выйти уже в конце 2006 года для консолей следующего поколения (Xbox 360, Playstation 3, Nintendo Wii), но появится и для PS2, Xbox, как и для PSP (Playstation Portable). Разрабатывает игру, однако, не Infinity Ward, а Treyarch (ответственные за консольную версию второго CoD'a - Big Red One)
.::BiVi$::. 24.03.2011, 04:30
!!!!!!!!!! знач что получается:
1я СоD -- кул
2я СoD -- ещё кульнее(crazy2 )
а 3я дак ваще какая буит(по скринам судить рановато)!!!:-P
Коммунист 25.03.2011, 00:21
Да уж, а я то думал что это конкурент новому MoH, но оказалась очередная утка...
Ozzy 25.03.2011, 01:01
Да уж, а я то думал что это конкурент новому MoH, но оказалась очередная утка... Дык эти хоть реальные игровые кадры показали , а парни из EA всё ещё рендеренные крутят.
Коммунист 25.03.2011, 01:11
Ты что? На gamespote давно уже геймплейные кадры валяются, правда только для PS3. Там короче они новый движок написали на основе renderware ( тот самый на котором GTA гоняет), я даж не знаю какие там возможности будут, но гигантские сражения точно будут ибо движок рульный в плане интерактивности.
Matthews 25.03.2011, 07:36
прошел обе части. очень понравилось. первая это конечно просто супер
буду ждать третью CoDyes
э1emeNTAR 27.03.2011, 19:18
Я посмотрел на скриншоты и мне кажется, что графика не сильно изменится - поэтому так быстро выходит третья часть. Если действительно движок на основе renderware, то скорее всего будет средняя графика: местами видны выпирающие полигоны и т.д. (Во второй части был движок, как у Quake3, но максимально прокаченный). В этот раз разработчикам придётся постараться, чтобы собрать нужную аудиторию - тема-то заезженная, да и в это же время выходят такие экшены, как Enemy Territory: Quake Wars и Stranglehold. Хотя фанаты серии всё-равно купят CoD.
Страница 1 из 2 1  2