На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Культура и искусство Фото и Видео Фототехника

Выбор цифрового фотоаппарата

Страница 52 из 100 « Первая \ 2 \ 32 \ 42 \ 48  49  50  51  52  53  54  55  56 / 62 / 72 / Последняя »
fx59 13.02.2013, 22:36
Здрасти, это снова яshuffle

На днях собираюсь покупать фотик(причина долгого непокупания 1-не было денег
2-не было того что хотелось)

и вот я подождал и вышел кенон s5 is, но по тестам там снимки шумят от 200 исо, вот не наю, стоит ли брать?

или взять сони аш9 или старый добрый с3?idontno
Ну вот опять...
Лично меня пугает оптика АШ9 (слишком уш диапазон ф/р велик). То что с5 шумит это ясно. Все фотоаппараты шумят, только какие-то больше больше, какие-то меньше. У с3 достаточно шума, для того чтобы его ещё увеличивать. С5 связываться бы не стал, ибо особых приемуществ у него нет. Плюсы нового процессора с лихвой окупаются шумностью новой матрицы (имхо).
ЮГИН 16.02.2013, 03:22
Здравствуйте друзья, а именно Гринек, fx59, Шейдер, и мер)))

я наконецто решился и купил себе фотик!!!!crazy2

Это CANON S5 IS

Он убрал все недостаки которые смущыли меня в с3, правдо размер сенсора не увеличился, это плохо, и пользоваться исо 800 и 1600 у него не тсмысла, но мне нравится, парвдо еще не совсем разобрался, времени нет

Чудо мне обошлось в 17 т.р+ чахол, аккомуляторы, палочка-чистилка, и карта на 2 гига= 20 т.р

спасибо ВАМ за терпение, я вам очень благодарен:)
ЮГИН 16.02.2013, 03:28
ЮГИН ....
так купил или нет девайс?? :)

КуПиЛ!!!! spiteful

и пршло времени от твоего сообщение всего ничего, 2.5 месяца:)
Ши3андра 16.02.2013, 20:51
подскажите, где лучше фотики выбирать? именно чтобы выбирать. Не в салонах же сотовой связи, где три инвалида стоит, и все ультракомпакты! читаю, читаю про фотики... пора бы и в натуре ощутить. Видимо, только так я смогу определиться, достаточно ли мне "проапгрейдить" Canon Power Shot (у меня с давних времен А60), или все-таки что-то посерьезней вроде S3 IS.
ЮГИН 16.02.2013, 22:00
подскажите, где лучше фотики выбирать? именно чтобы выбирать. Не в салонах же сотовой связи, где три инвалида стоит, и все ультракомпакты! читаю, читаю про фотики... пора бы и в натуре ощутить. Видимо, только так я смогу определиться, достаточно ли мне "проапгрейдить" Canon Power Shot (у меня с давних времен А60), или все-таки что-то посерьезней вроде S3 IS.

Если хочешь фотики полапать, то тебе прямая дорога в М-видео, лучше иди в кС, Фокус или же торгаш. Выбор огромен, твой с3 стоит окло 14 т.р
Steven Seagal 16.02.2013, 22:58
Напишите чё круче Canon PowerShot или Sony Cyber-Shot или Panasonic Lumix? Напишите самую крутую модель люмикса и сайбер-шота и сколько они стоят, и где их лучше всего купить, заранее благодарен;)
ShaDer 17.02.2013, 03:40
Напишите чё круче Canon PowerShot или Sony Cyber-Shot или Panasonic Lumix?
Без сравнения конкретных моделей вопрос не имеет смысла.

Напишите самую крутую модель люмикса и сайбер-шота и сколько они стоят, и где их лучше всего купить, заранее благодарен;)
Наиболее "крутые" модели:
Canon Powershot S5 IS
Sony Syber-Shot DSC-H5
Panasonic Lumix FZ8.
Все - ультразумы (габаритами больше простой мыльницы, зато оптический зум порядка 10-12х)
vitzap 17.02.2013, 04:30
Напишите чё круче Canon PowerShot или Sony Cyber-Shot или Panasonic Lumix? Напишите самую крутую модель люмикса и сайбер-шота и сколько они стоят, и где их лучше всего купить, заранее благодарен;)

Самый крутой Cybershot - это R1. Самый крутой Люмикс - L1, еще есть LZ50.

R1 - большая тяжелая коробка, умеет фотографировать. В магазине мне сказали, что это фотоаппарат.
L1 больше похож на кирпич, с китовым объективом становится похож на дальномерный фотоаппарат, на самом деле это зеркалка, стоит дорого, снимать должен неплохо.
LZ50 - на фотоаппарат похож больше других, снимает хуже, потому что матрица маленькая.
ShaDer 17.02.2013, 04:46
R1 - большая тяжелая коробка, умеет фотографировать. В магазине мне сказали, что это фотоаппарат.
Снят с производства, стоит дороже зеркалок начального уровня.

L1 больше похож на кирпич, с китовым объективом становится похож на дальномерный фотоаппарат, на самом деле это зеркалка, стоит дорого, снимать должен неплохо.
Зеркалка, возят исключительно под заказ, выбор оптики крайне мал (система 4/3 со всеми вытекающими). За такие деньги - плохой выбор, никто зеркалки Панаса всерьёз не рассматривает.
fx59 17.02.2013, 05:06
Наиболее "крутые" модели:
Canon Powershot S5 IS
Sony Syber-Shot DSC-H5
Panasonic Lumix FZ8.
Все - ультразумы (габаритами больше простой мыльницы, зато оптический зум порядка 10-12х)
Sony Syber-Shot DSC-H7 и Sony Syber-Shot DSC-H9 наверное "покруче" будут чем Sony Syber-Shot DSC-H5.:)
Самый крутой Cybershot - это R1. Самый крутой Люмикс - L1, еще есть LZ50.
...

R1 не зеркалка, ибо видоискатель у него не зеркальный. Всё как у обычной мыльницы за исключением огромной матрицы.
Вообще этот аппарат имеет право на жизнь ибо с такой матрицей снимает он как 400D с китом (учитывая его кратность зума).
fx59 17.02.2013, 05:12
Здравствуйте друзья, а именно Гринек, fx59, Шейдер, и мер)))

я наконецто решился и купил себе фотик!!!!crazy2

Это CANON S5 IS

Ждём тестовых снимков...
ЮГИН 17.02.2013, 06:00

вопрос длинною в жизнь))))

сони мимо сразу, панас не зумирует при видео, кенон то что те надо.:D
Ши3андра 17.02.2013, 12:04
ну тогда уж напишите "самый крутой ПауэрШот" ))
ShaDer 17.02.2013, 15:32
ну тогда уж напишите "самый крутой ПауэрШот" ))
S5 IS - он ведь тоже Powershot. ;)
Есть очень хорошие Powershot G6 и G7 (последний все почему-то много ругают, уж не знаю почему).
Можно и А630/А640.
Radikal 17.02.2013, 20:43
Есть такой фотоаппарат Sony Cyber-Shot (модель не помню), там объектив Carl Zeiss, 7.2Mpix, слайд-шоу с музыкой и сенсорный экран. Подскажите, какая это модель и стоит ли её брать?
Страница 52 из 100 « Первая \ 2 \ 32 \ 42 \ 48  49  50  51  52  53  54  55  56 / 62 / 72 / Последняя »