На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 12 из 100 « Первая \ 2 \ 8  9  10  11  12  13  14  15  16 / 22 / 32 / 62 / Последняя »
net23-o6kypen 19.07.2011, 21:38
кто что знает, прошу помосчи в выборе. )
bazta 19.07.2011, 21:50
да же незная моделей
я бы посмотрел в сторону канона (если они не являются имиджевыми моделями в производящих компаниях)
Puzzo 24.07.2011, 19:50
FZ7 старая модель все хорошо, но в темноте Очень много шумов, так что смотри! после него появились FZ8,9,01,03,50 01-превосходный фотоаппарат 9-тоже отличный но в темноте я про него не помню, по моему у него нету iso1600.(работал в панасонике)
Nemo 26.07.2011, 07:08
Сравните еще пожалуйста Samsung Digimax L85 (есть ли режим серийной съемки и какой?) и Olympus SP-320.
m-sergey 26.07.2011, 15:47
;2******2']Преимущество в том, что более новый и шустрый процессор, следовательно более быстрая серийная съемка будет. ...
процессор тот же самый . Digic II .
ХУЛИГАН 27.07.2011, 07:16
Доброго времени суток!
Планирую купить цифровой фотоаппарат.
Выбрал Canon, по ряду причин Sony, Panasonic отпали.
Модель S2IS или S3IS - пока еще не определился, пока останавливает стоимость последнего, G7 из-за цены и АКБ не устроил (хотя у него Digic III), зеркалка не устраивает по цене.
При выборе учитывалось: оптический зум, шустрый процессор, АКБ типа АА, поворотный дисплей, внешний вид, ручные настройки.
Sony H2 и H5 не устроили из-за стоимости флеш-карты и скорости сьемки.
Panasonic F2Z7 (если не ошибаюсь) не устроил из-за АКБ и по некоторым мнениям из-за качества матрицы.
Собственно вопрос в следующем:
1) Как Вам мой выбор?
и
2) Много ли, а главное значительные ли приемущества S3IS перед S2IS (фотоаппарат нужен для любительской сьемки)?
Sin 03.08.2011, 06:45
что касаеться фотографий - преимуществ у s3 перед s2 нет.
чем тебе ли-ион аккамуляторы не нравяться ? фотоооапарты с ними работают быстрее изза вспышки. да и аккамулятор на g7 редким ну никак нельзя назвать.
ну а цену ты какую рассматриваешь? например olympus e-500(около 18000р) не на много дороже s3 а всетаки зеркалка.
ХУЛИГАН 03.08.2011, 07:30
что касаеться фотографий - преимуществ у s3 перед s2 нет.
чем тебе ли-ион аккамуляторы не нравяться ? фотоооапарты с ними работают быстрее изза вспышки. да и аккамулятор на g7 редким ну никак нельзя назвать.Не устраивает тем, что не будет возможности зарядить в отсутствие розетки. А редким я его и не называл.
ну а цену ты какую рассматриваешь? например olympus e-500(около 18000р) не на много дороже s3 а всетаки зеркалка.разница около 5 тысяч, существенная на мой взгляд. Хотя я понимаю все преимущества зеркалок перед мыльницами, и все же...
PS: Я остановил свой выбор на S2IS.
kurmanoff 03.08.2011, 09:59
Оцените Canon PowerShot A700
Giwa 04.08.2011, 01:08
Скажите стоит этот фотик покупать или есть что-то более подходящее на роль домашнего фотика..

Olympus SP-510
Цена
8490 руб

Характеристики
Матрица 7,4 млн. пикселей 1/2,5 дюйма, твердотельная матрица
Объектив Фокусное расстояние эквив.: 38-380 мм (в формате 35 мм). Макс. диафрагма: 2.8 (широкий угол) / 3.7 (теле), 11 линз в 7 группах, 2 асферические линзы. Фокусное расстояние: 6.3 мм - 63 мм
Увеличение (Zoom) оптическое/цифровое 10 x / 5x (50x в комбинации с оптическим зумом)
Фокусировка TTL-автофокус iESP по контрастности. Точечная фокусировка: 143 зоны автофокуса на выбор
Затвор Выдержка: В, 1/2 - 1/1000 сек. (до 4 сек. в ночном режиме, до 15 сек. в режиме от руки)
Замер экспозиции ESP, точечный, центрально-взвешенный, гистограмма в режиме съемки
Видоискатель Электронный
ЖК-экран 6.4 cм / 2.5 '', 1******0 пикселей
Запись в формате Фото: JPEG, RAW, EXIF 2.21, PIM III, DPS, DPOF. Видео: QuickTime Motion JPEG со звуком. Звук: Wave
Максимальное разрешение 3072 x 2304
Хранение информации Карта xD-Picture
Запись видео 640 x 480, 30 кадров в сек., 640 x 480, 15 кадров в сек., 320 x 240, 30 кадров в сек., 320 x 240, 15 кадров в сек. до заполнения карты памяти
Встроенная вспышка Рабочий диапазон: 0,3-4,5 м (широкий угол) / 1,2-3,4 м (теле). AUTO, Подавление "красных глаз", принудительная, Выкл., принудительная с подавлением "красных глаз", медленная синхронизация, flash compensation +/- 2 EV
Светочувствительность Auto, ISO 50, 100, 200, 400, 800, 1600, (2500 / 4000 с ограничениями)
Макросьемка От 3 см
Баланс белого Баланс белого iESP II, дневной свет, облачность, лампа накаливания, флуоресцентный 1,2,3, ручная настройка (в одно касание), настройка баланса белого: от -7 красный до +7 синий
Интерфейсы Разъем для сетевого адаптера, комбинированный разъем аудиовидео- и USB
Питание 4 батареи AA
Дополнительные возможности Репортажная съемка
Редактирование изображния
Редактирование видео
Автоспуск
21 сюжетная программа

Размеры, мм 105.5 x 74.5 x 70
Вес, г 325 г (без батарей и карты памяти)
Комплектация Камера
Ремешок
4 алкалиновые батареи AA
Кабель USB
Видео кабель
Инструкция пользователь
Гарантийный талон
OLYMPUS MASTER (СD-ROM с программным обеспечением)

Гарантия 24 месяца
Pixelvania 04.08.2011, 03:27
Я-бы лишний раз посмотрел гарантийник....и заявленную сборку....прежде,чем покупать.
Не глядя можно сказать, что Тайвань. И что?
Сейчас вся техника там собирается. Исключений нет.
Green[ek] 04.08.2011, 04:10
Скажите стоит этот фотик покупать или есть что-то более подходящее на роль домашнего фотика..
А что вы хотите от этого фотоаппарата потребовать: компактность, качество картинки, приелемую цену, гору мегапикселей ... ?
Giwa 04.08.2011, 17:42
;2******1']А что вы хотите от этого фотоаппарата потребовать: компактность, качество картинки, приелемую цену, гору мегапикселей ... ?
Я хочу не слишком крпный фотик для домашних нужд, чтобы не на завтра сломался и чтобы фотки были хорошего качества, ну и переплачивать тоже не хочется.
Просто мне сказали, что олимпус делают такие, что если нечаянно уронишь или стукнешь с ними ничего не будет.
Фокус в том, что каждый продавец "хвалит" те фотики, которые продает. И я, ни фига в них не разбирающаяся, в конец в них запуталась.
У меня уже был опыт, когда дочка не удержала в руках фотикrip
Pixelvania 04.08.2011, 18:07
Я продаю подобную технику...и поверь,"серечёк" бывает не только Малазийский....всякого ... хватает.

Не, ну бывают конечно вариации, типа Китай, Корея, как же без этого ...
Чисто японская только Куосера и Канон 5Д, но ведь мы их всерьез не рассматриваем ...
Еще иногда бывает Европа, но честно говоря, Тайвань лучше.
А по большому счету, страна сборки не имеет значения (если аппарат настоящий).
Так что гарантийный талон и страна сборки это самый последний параметр при выборе фотоаппарата для самых привередливых. :)
Green[ek] 04.08.2011, 18:18
Я хочу не слишком крпный фотик для домашних нужд, чтобы не на завтра сломался и чтобы фотки были хорошего качества, ну и переплачивать тоже не хочется.
Просто мне сказали, что олимпус делают такие, что если нечаянно уронишь или стукнешь с ними ничего не будет.
Фокус в том, что каждый продавец "хвалит" те фотики, которые продает. И я, ни фига в них не разбирающаяся, в конец в них запуталась.
У меня уже был опыт, когда дочка не удержала в руках фотикrip

В какую сумму планируете уложиться? Нужен компактный или не очень?

Олимпус это впринципе неплохо, но олько карточки памяти у них ОЧЕНЬ дорогие(по моему мнению) и больше нигде не используются((( То есть покупая аппарат от Олимпус, вы переплатите примерно 5******0 рублей только на карточке(((
Сами по себе аппараты неплохие, но я почему-то больше склонен по выбору к фирмам Nikon, Canon, Fuji )))
Что вы больше любите фотографировать: макро, пейзажи, застолья, людей, соревнования или что-то еще? Какой зум хотите(оптическое увеличение)?
Страница 12 из 100 « Первая \ 2 \ 8  9  10  11  12  13  14  15  16 / 22 / 32 / 62 / Последняя »