На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 100 из 100 « Первая \ 50 \ 80 \ 90 \ 96  97  98  99  100 
BEOWULF1986 12.07.2018, 08:27
Фотографирую мало, а если чтото и фотографирую, то на обычный мобильный телефон с камерой 5 МП, чего мне вполне хватает. В следующем году хочу съездить в отпуск, поэтому решил всётаки купить цифровой фотоаппарат. Хочется чтоб фотоаппарат качествено фоткал в ночное и вечернее время. Зеркалку брать не охото из-за её цены и размеров, да и к тому же мне кажется что зеркальные фотоаппараты всётаки нужны тем, кто часто чтото фотографирует. Посоветуйте пожалуйсто что мне лучше купить: зеркалку (какой фирмы, а ещё лучше скажите модель, чтоб в ночное время хорошо снимала) или обычный фотоаппарат (фирма и модель)? Бюджет 10-12 т.р. Заранее спасибо за советы.
Morning23 12.07.2018, 19:32
А я вот совсем недавно нашел неплохой интернет магазин профессионального фотооборудования. Хочу сказать, что более дорогая техника имеет свой смысл, так-как она существенно надежней "мыльниц", а потому прослужит куда дольше, чем более дешевые модели, что выйдет по цене так-же, а вот качество снимков, вас порадует больше.
Johnny 13.07.2018, 01:28
Спамер такой спамер.... :to_keep_o
roodme 20.12.2018, 02:24
А я взял хорошую китайскую зеркалку на знаменитом али-экспрессе) кто бы что не говорил, а пришла она быстро, качеством доволен. китайцы, все таки, могут если захотят) друг как раз подкинул купон aliexpress, так что вышло купить еще дешевле (хотя куда уж?). скоро собираюсь заказывать себе планшетник там.
BEOWULF1986 22.12.2018, 12:43
Хочу купить Fujifilm Finepix S8400W, привлекает модуль Wi-Fi и 44 кратное увеличение. Может кто-нибудь посоветовать более лучшую альтернативу данному фотоаппарату в этой ценовой категории, чтоб хорошо снимал при ярком солнечном свете и в ночное время? Увеличение не столь важно, но наличие Wi-Fi модуля желательно. Заранее спасибо за совет.
Страница 100 из 100 « Первая \ 50 \ 80 \ 90 \ 96  97  98  99  100