На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 2 из 4 1  2  3  4 
kox 08.03.2011, 19:08
я просто не представляю, что ты хочешь.. хочу увидеть пример
zveroboy 08.03.2011, 22:15
я просто не представляю, что ты хочешь.. хочу увидеть пример
суть в чём? вот представь себе карту. любую. какой бы ты хотел её видеть? какую бы карту тебе было бы приятно держать в руках? вот её и нарисуй :) размеры я уже озвучил - а большего и не надо :)
zveroboy 09.03.2011, 17:16
я выбрал направление для своих карт - ангелы. разные. падшие, разбившиеся, парящие. вот первая карта, как и обещана - семёрка крестей.
AJax 09.03.2011, 23:17
Хм… а есть связь с семеркой?
Z . K . 10.03.2011, 14:55
Соглашусь. Связи с семеркой никакой не вижу, это раз. Два - обрамление карты по стилю опять же не связано с иллюстрацией.

пс. я говорил уже, что лучше задать один стиль, одну идею и т.п. инае получается колода с разным оформлением и т.п. фигней и создастся ощущение, что взято по карте с разных колод.... вобщем не к добру это, имхо
Materix 10.03.2011, 22:31
сёдня в ночь так что нарисявкаю двух джокероф - ждити
kox 11.03.2011, 21:55
Во кстати, Z.K. теперь я с тобой соглашусь. Самое плохое, то что будет создаваться ощущение что карты взяты из разных колод. А то что будет разнобой, то может так оно будет прикольней - но увязать их все надо. К примеру на всех картах сделать однотипную рамку, и написание цифр сохранить стандартным. Т.е. по сути нужны будут картинки, и потом доверить Зверобою проставить рамочки и номера.. Вообщем такая вот мысль ;)
Ольчик 11.03.2011, 21:56
а двойки можно рисовать?
zveroboy 12.03.2011, 00:58
А то что будет разнобой, то может так оно будет прикольней - но увязать их все надо. К примеру на всех картах сделать однотипную рамку, и написание цифр сохранить стандартным. Т.е. по сути нужны будут картинки, и потом доверить Зверобою проставить рамочки и номера.. Вообщем такая вот мысль ;)
угу. так я себе всё и представляю.

а двойки можно рисовать?
я, вообще-то, рассчитывал на колоду в 36 листов. но можно и 52 сделать - Материкс уже за джокеров взялся...
Ольчик 12.03.2011, 08:01
В общем нарисовала, только не судите слишком строго пожалуйста ;) Как смогла...
Joker74 22.04.2011, 03:28
Я могу хорошую карту нарисовать,.. если ещё нужно?
zveroboy 22.04.2011, 19:35
конечно нужно!

ps кстати, возвращаясь к теме комикса - там работы не на день, а тут всего карту нарисовать - смотри сколько желающих було и сколько челвоек дело до конца довели. при отсутствии стимула даже понравившаяся идея обречена на провал.
Izia 26.04.2011, 02:34
Стимул это палка для скота. Если ты про бабло, то ты ошибаешься. Я тож не идиалист и знаю что за вознаграждение люди работают лучше, но дело не в этом.
Просто многих в этой жизни не хватает на долго :). Если хочешь что бы все заработало начинай по-тихоньку делать сам, того глядишь и подключатся. Главное людей заразить,
пусть переодически смотрят и думают "я бы это сделал так".
И по меньше слушай всяких зaсpaнцев, богатых на критику и не подкрепляющих своё слово делом, критиков нынче как грязи.
Удачи.
Kowalski 26.04.2011, 02:35
Я могу хорошую карту нарисовать,.. если ещё нужно?акнешна нужно, тема актуальна ешо)
я тож постараюсь нарисовать)
Joker 14.05.2011, 19:48
т "я бы это сделал так".
И по меньше слушай всяких зaсpaнцев, богатых на критику и не подкрепляющих своё слово делом, критиков нынче как грязи.

yes уважаю чувак правильно сфрмулировал.

А если тема ещё свежа, то я бы хотел нарисовать Джокера. Там вроде один кто-то аж 2-ч хотел нарисовать только чё-то не видно.
Страница 2 из 4 1  2  3  4