На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Архивы Архив Города Архив 2006 Он и Она

Выйти замуж за принца...

Страница 1 из 8 1  2  3  4  5 / Последняя »
Стрелок 16.06.2006, 09:45
Вопрос слабому полу.
Представим ситуацию.

Вы очень любите парня, он вас тоже.
Все хорошо, уже и дата свадьбы назаначена.
Парень вроде не урод, вы даже считаете его красивым.
Зарплата у него 7-10 тыс в месяц, есть своя квартира (полуторка)

ВЫ сидите дома одна - и вдруг во двор вьезжает САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПРИНЦ из какой нибудь страны -, шум , гам, кортеж из лимузинов. горы цветов, тут же оркестр играет серенаду, весь двор застилают коврами и т.д.
Принц предлагает вам уехать немедленно с ним в его страну, единственное что разрешает взять с собой ваших родителей и немного личных вещей.
Клянется что вас любит и сделает вашу жизнь счастливой и что вообще называет конкретную дату - что мол в его стране уже обьявлено - в этот день он на вас женится. У него там замки, виллы, парк машин и пр. А вы будете принцессой. На вид принц не урод, по характеру вы его не знаете так как видете его в первый раз в жизни естественно.
ХОРОШО, предположим вы смотрели про него предачу по ТВ и знаете точно - он не извращенец, не псих.
В своей стране он популярен. О самой стране и ее законах вы не помните - но и сказать что-то плохое не можете

Он спрашивает вас только - ДА или НЕТ? (Для разговоров времени нет - через полчаса у него самолет.)

Что ответите вы и почему? (только ЧЕСТНО пожалуйста....)

Добавил также опрос - тоже прошу отвечать честно или не отвечать совсем... Кто отважится? :)

P.S. внес исправления, какие выявились по ходу осуждения...
dage 16.06.2006, 09:48
пошлю ентага прынца.. лесом или полЭм....kisyz
нафик он мне сдался если у меня есть любимый человек, с которым мне удалось(!!!!!!!!!) построить нормальные, крепкие отношения.. и с которым уже видно моё нормальное близжайшее (на пару лет )будущее..
этот принц..он:
1. хз что за человек
2. другая страна - другие нравы.. можт он работорговец megalol
3. можт он ненормальный?? садист, или еще чтоньть..
милая рожица не всегда скрывает за собой "вменяемую" натуру..
Ольчик 16.06.2006, 10:00
Никакие богатства и внешность не спасут, если я не люблю человека...
VOZ^MI 16.06.2006, 10:02
ответила нет. Но щас подумала,что разводы еще никто не отменял :D
Стрелок 16.06.2006, 10:06
ответила нет. Но щас подумала,что разводы еще никто не отменял :D

так, так...

то есть надо было еще один вариант добавить ?
Выйду за него замуж и обрею его? :)))

Преположим - что в его стране разводы запрещены или лучше так - при разводе в его стране вы имеете право на часть его имущество только если родите от него ребенка...

Но сейчас вы не знаете про его страну ничего - ни обычаев, ни законов... Хотя где то про нее слышали и вроде ничего плохого сказать не можете...
Erika 16.06.2006, 10:07
Скажу: "Поехали, только давай возьмем еще моего брата (который мой парень на самом деле), я без него не могу!". Неужели мой будущий муж-принц не исполнит такой мааленький каприз?))))
Стрелок 16.06.2006, 10:13
Скажу: "Поехали, только давай возьмем еще моего брата (который мой парень на самом деле), я без него не могу!". Неужели мой будущий муж-принц не исполнит такой мааленький каприз?))))

Исполнит... А тебе "брата" не жалко? :)))
[Mf*GaNg]SeTTLer 16.06.2006, 10:15
Уверен большинство которые ответили НЕТ, на самом деле бы поехали ))
Alenka 16.06.2006, 10:22
не поехала бы потому что, вопервых люблю, а во вторых я и сама могу пойти работать и обеспечить себя сама + думаю муж мне бы помог. 20 тысяч на двоих в принципе возможно прожить, да и еще позволить себе некую роскошь
Erika 16.06.2006, 10:23
Исполнит... А тебе "брата" не жалко? :)))

думаю, что "брат" не сильно расстроится, узнав новость, что он совершенно случайно стал шурином заморского принца )))
Стрелок 16.06.2006, 10:25
не поехала бы потому что, вопервых люблю, а во вторых я и сама могу пойти работать и обеспечить себя сама + думаю муж мне бы помог. 20 тысяч на двоих в принципе возможно прожить, да и еще позволить себе некую роскошь

Да но неужели ты не мечтала о принце на белом коне?...
(заветная девичья мечта).

Он ведь не просто богатый человек - он ведь ПРИНЦ! :)

думаю, что "брат" не сильно расстроится, узнав новость, что он совершенно случайно стал шурином заморского принца )))

Хороший у тебя "брат"... демократичный.... :)))

И он будет тебя с ним(принцем) делить?

Впрочем - представь - вдруг этот "брат" встретит там себе "сестренку" ( к примеру этот принц окажется отнюдь не простачком - и решит тоже также "подшутить" :) - не боишься?
ЛЕНЬ 16.06.2006, 10:31
хых... Была у меня примерно такая ситуация. Правда "принц" поскромнее :D, да и любимым человеком отношения были непонятными, просто любила и всё. Выбрала любимого. О чём за много лет НИ РАЗУ не пожалела!
Glert 16.06.2006, 10:32
Я бы ответила нет. И не потому что хочу показаться такой хорошей. Но лучше уж жить в потуторке и зарабатывать вместе с мужем, чем очертя голову кидаться к совершенно чужому человеку, уезжать из страны, неизвестно ещё что это за тип. Может у него прихоть такая, может он поспорил с кем-то, а может и просто душевнобольной богач и будет пить, бить и гулять. Нет, однозначно. Да и к тому же у меня есть любимый человек, свадьба скоро и тд. Зачем мне нелюбимый? Чтоб мучится всю жизнь, изменять, корить себя. Да я лучше одна останусь.
Erika 16.06.2006, 10:34
Хороший у тебя "брат"... демократичный.... :)))

И он будет тебя с ним(принцем) делить?

Впрочем - представь - вдруг этот "брат" встретит там себе "сестренку" ( к примеру этот принц окажется отнюдь не простачком - и решит тоже также "подшутить" :) - не боишься?

кто не рискует, тот не пьет шампанского:)
так еще интересней, хоть не буду скучать в своем шикарном замке)))
Glert 16.06.2006, 10:35
Да но неужели ты не мечтала о принце на белом коне?...
(заветная девичья мечта).

Он ведь не просто богатый человек - он ведь ПРИНЦ! :)
Если он принц это ещё не значит что он хороший человек. Такие придурки встречаются. И кстати, никогда не мечтала о принце. Глупо это.
Страница 1 из 8 1  2  3  4  5 / Последняя »