На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Архивы Архив Города Архив 2006 Он и Она

Как доказать девушке свою любовь???

Страница 1 из 4 1  2  3  4 
"LEO" 15.06.2006, 10:51
Хочу узнать у кого на сколько фантазии хватит!!)))
Анаско 15.06.2006, 11:42
Делом докажи, а не "выбрасываение слов на ветер";) . А то, многие парни любят "почесать язык", а на деле - ничего.blink И если ты ее искренне любишь, она сама это поймет - женская интуиция;)
Лунный 15.06.2006, 12:08
Делом докажи, а не "выбрасываение слов на ветер";) . А то, многие парни любят "почесать язык", а на деле - ничего.blink И если ты ее искренне любишь, она сама это поймет - женская интуиция;)
А каким, например, делом? Приведите что-нибудь? С крыши, чтоли, прыгнуть ради нее?
dage 15.06.2006, 12:10
не надо никому ничего доказывать...
не тупая подикась сама поймет.. если ты на самом деле ее любишь..
если же просто симпатия.. смысл ее доказывать.. она пройдет рано или позно..
TOJICTbIu^ 15.06.2006, 12:20
Что значит - доказывать? все и так должно быть понятно. Не сразу - так со временем.
Joshuan 15.06.2006, 13:39
Это доказывается лишь временем и отношением к ней... Точнее это понимается... ей... со временем... а может и не поймёт... точно поймёт когда потеряет)

P.S. Любовь - это не теорема - это аксиома )
CopperSword 15.06.2006, 14:40
ВОПРОС ПОСТАВЛЕН НЕКОРРЕКТНО :)... Я своей девушке ниче не доказывал, она сама сразу поняла, что я ее ЛЮБЛЮ и полюбила меня за то что я полюбил ее :)
...ЛЮБЛЮ... 15.06.2006, 14:57
Главное, чтобы это было искренне и она поверит!serenade
ZiON 15.06.2006, 15:10
Не надо только, если девушка сова и любит спать до 12 часов дня, приходить 8 марта в 8 утра с букетом роз.
Розы это хорошо:) но ставить леди в столь экзотичное положение( не причесана, зубы не чищены, не умыта, ненакрашена) не стоит. Ей будет оченно неудобно и весь эффект на смарку.
Eskat0n 15.06.2006, 15:16
Напиши стихи. Закажи баннерную рекламу и развесь их по городу. Эффект должен быть определенный.
Malinka 15.06.2006, 15:31
хм...вот...стихи, банеры, цветы, подарки, вские такие поступки...это чтобы завоевать...
вот сейчас я сама на месте девушки, которой показывают любовь, да даже не то чтобы доказывают, а я чувствую любовь к себе: он внимателен, очень, он чувствует меня, помогает мне во многом, он нежен и ласков, да..во всем чувствуется...он ДАЖЕ моей маме понравился))))))что можно сказать он первый кого она одобрила, я чувствую что он мужчина, что могу на него положиться... конечно подарки
это нужно, но любовь доказывать не надо, если ты действительно любишь, то будь самим собой, но чувствуй ее...тогда сердце само тебе покажет, что делать...
Анаско 15.06.2006, 16:10
А каким, например, делом? Приведите что-нибудь? С крыши, чтоли, прыгнуть ради нее?
Делом - не только сыпать одними комплиментами, а как было выше сказано - заботиться о ней, разными поступками (пусть даже какие-то мелочные) просто делать ей приятно и т.п.
Мохнатый 15.06.2006, 17:06
Я не знаю про что вы, но я ничего своей девушке не доказывал, и она ничего не доказывала... мы все сами поняли, что любим друг друга... бывает так, что без доказательств все доказывается, достаточно одного взгляда... :)
HellSing 15.06.2006, 18:53
Допустим, в старшем возрасте она сама поймет, мине вот 14 лет, и в моем возрасте скажу я вам, обязательно нада, ченить, доказывать, дарить, извиняться даже если ты прав и все такое, вот скажите как быть?
скажешь что любишь она говорит что не верит, хотя отношусь с лаской, постоянно холю и лелею ее, и т.д. и т.п.
TOJICTbIu^ 15.06.2006, 23:16
Допустим, в старшем возрасте она сама поймет, мине вот 14 лет, и в моем возрасте скажу я вам, обязательно нада, ченить, доказывать, дарить, извиняться даже если ты прав и все такое, вот скажите как быть?
скажешь что любишь она говорит что не верит, хотя отношусь с лаской, постоянно холю и лелею ее, и т.д. и т.п.
Вот именно поэтому я в твоем возрасте встречался с дешвуками, старше себя года на 2-3 ;) В 17-18 лет половина девушек уже начинают понимать, что такое любовь. Как оказывается, это не только постоянный Мегаполис и Wall Street, но еще и теплый взгляд, внимание и нежные слова.
По твоей ситуации - говори ей реже "Я тебя люблю", сама попросит и сама скажет, если это так. А если нет - просто говорит девчонкам (ты меня извини, я просто это так видел) вот такое: "Мне там Вася Иванов говорит, что любит! Вот не идиот? Я его только попрошу, а он опять говорит!". А если действительно любит - ей все это надо только для того, чтобы понять, что ты ее еще "не забыл". О как сказал :)
Страница 1 из 4 1  2  3  4