На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум IT, сети и мобильные устройства Железный форум

Моддинг

Страница 5 из 113 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / 105 / Последняя »
Dead_OK 21.01.2007, 20:17
Crying Devil Dante
Может проще тогда сейф начального уровня купить?

Я просто хочу отдать хороший корпус тому ,кто действительно занимается моддингом ,а не трещит от скуки на сайте. Это что ? Криминал?
led 25.01.2007, 13:32
Пацаны нужно решить одну проблемку!!
Вообщем я купил корпус COLORSit ATX-G8015C
У него на передней панели есть LCD-дисплей, который показывае температуру, время и скорость CPU кулера!!
Подключается он к обычному молексу, и еще у него есть проводок обжатый какойто х.....йней. Ну мне сказали что это и есть тот проводок который снимает показания с проца!!
Ну и засунул я его между радиатором и процем !!
А температуру он не показывает в чем проблема??
там просто показывает - - -.-С => вот и все!!
Хотя посути должен покзывать реальную температуру !!
Может подскажите кто знает??
-(Мишаня)- 26.01.2007, 21:11
товарищи моддингисты мона присоединиться к вашим рядам?
вот такую штуку я сделал сегодня за 2 часа и затратами всего в 50руб.
покритикуйте плизззззззз!!!!!!idontno
led 27.01.2007, 16:25
товарищи моддингисты мона присоединиться к вашим рядам?
вот такую штуку я сделал сегодня за 2 часа и затратами всего в 50руб.
покритикуйте плизззззззз!!!!!!idontno

Привет! Поздравляю тебя с товим модом так как получилась очень симпатично!!
Теперь хоть обясни как что делал,что тебе для этого понадобилась,где купил!!
-(Мишаня)- 27.01.2007, 18:54
Привет! Поздравляю тебя с товим модом так как получилась очень симпатично!!
Теперь хоть обясни как что делал,что тебе для этого понадобилась,где купил!!

ну купил все в магазине радиодеталей по свердловскому пр. а сделал так: у меня в этих дырочках были болтики вкручены типа декор и заодно панельку держали но когда их выкрутил то то оказалось что она и так сама держится! ну значит купил я 4 светодиода 3мм диаметром и не прогадал т.к. дырочки оказались чуть чуть меньше и 4 сопротивления мне в магазине их подобрали все спаял (светодиод с сопративлением последавательно и все 4 лампочки паралельно) и посадил всю эту цепь на 5 вольт от блока питания! да провода и лампочки прикрепил на скотч двухсторонний просто он очень липкий.
x@NdeR 28.01.2007, 08:40
фото моего компа ....
led 28.01.2007, 10:39
фото моего компа .... ....

Мда не плохо!!
Но видно что покупной :)!!
У меня тоже стоит новенький покупной !!
Но не зависимо от того что у меня есть новый корпус я продалжаю делать из старых новенькие!!
Скоро выложу фото своего нового и который я делаю!!
x@NdeR 28.01.2007, 13:23
Мда не плохо!!
Но не зависимо от того что у меня есть новый корпус я продалжаю делать из старых новенькие!!
Скоро выложу фото своего нового и который я делаю!!да, покупной, честно говоря, я не видел до сих пор действительно качественного не покупного мода.
не хватает только вентиля мне 90мм в боковине, ищу вот красивый какой-нибудь
СерОжа 28.01.2007, 15:43
А где продают корпуса такие ( ну не именно такие ну похожие) ? Сколько они стоят?
-(Мишаня)- 28.01.2007, 15:50
Мда не плохо!!
Скоро выложу фото своего нового и который я делаю!!

да я с тобой согласен мона и простенький сделать нормально да сматри че я еще сегодня сделал (сидюк закрытый простой планкой-заглушкой и открывается с кнопки и добавил светодиоды в верхнюю часть корпуса) блин кнопочку не могу сфоткать темно уже ладно завтра выложу
led 28.01.2007, 17:22
Мда не плохо получилась!!
Только я тебе советую больше не натыкивать светодиодов иначе перебор!!
led 28.01.2007, 17:23
Короче ну я так подумал может мне еще раз создать сайт ПО МОДДИНГУ!!
Вижу народу прибывает :)
Юзер Саня 28.01.2007, 18:44
Всем привет!!! Заметил вышу прикольную тему, решил присоедениться, потому как и сам немного увлекаюсь crazy2 , Да и спасибо redline, я к своему компу еще и фильтр приделал, у мну банка раньше на столе стояла, щас я ее под стол засунул, она мне роль фильтра играет shuffle , так как всем известно, что пыли больше на полу скапливается, да и холодный воздух от балкона это + . А поделка моя такова, сильно меня не критикуйте, у меня просто тогда возможностей и денег небыло, да и щас не много tears.
led 28.01.2007, 18:57
Всем привет!!! Заметил вышу прикольную тему, решил присоедениться, потому как и сам немного увлекаюсь crazy2 , Да и спасибо redline, я к своему компу еще и фильтр приделал, у мну банка раньше на столе стояла, щас я ее под стол засунул, она мне роль фильтра играет shuffle , так как всем известно, что пыли больше на полу скапливается, да и холодный воздух от балкона это + . А поделка моя такова, сильно меня не критикуйте, у меня просто тогда возможностей и денег небыло, да и щас не много tears.

Окно получилось не плохо!!
Но советую закрыть проводом все неровности!!
Как эта делать?:
-покупаеш обычный USB провод и режеш его с одной стороны только ровно прямо!
-далее вытаскиваеш из него все внутрености!
-потом разрезанной стороной надеваеш к=его на разрез
-потом ка два конца провода соеденятся склей их прозрачным клейм Момент!!
-(Мишаня)- 28.01.2007, 19:36
Мда не плохо получилась!!
Только я тебе советую больше не натыкивать светодиодов иначе перебор!!

а все! больша некуда! я вот думаю как бы дверцу боковую разрезать и где оргстекло взять!

2юзерсаня! а как ты кулер сделал мона по подробней а точнее как ты в него светодиоды инсталировал! тож так хотю сделать!
Страница 5 из 113 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / 105 / Последняя »