На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 5 из 787 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / 105 / 205 / 505 / Последняя »
JoeX 12.05.2006, 07:28
Может закроем тему что лучше Шантай ящик или ПС а то уже в двух темах это обсужлается

Про четвертую ГТА я надеюсь что теперь глав героем(т.е играбельным персонажем) будет нормальный русский мафиози
Homer Simpson 12.05.2006, 08:58
Был не сайте игромании и там был скрин рядом с новостью о GTA 4.
Чё то я не понял это сан андреас или нет???
Sev 12.05.2006, 09:08
Чё то я не понял это сан андреас или нет???это Сан андреас...пляж Лос-Сантос
Homer Simpson 12.05.2006, 09:11
У меня есть пару скринов из GTA4, тока я их посеил блин sorry .

А откуда ты их взял???
Denius 12.05.2006, 09:16
Чё то я не понял это сан андреас или нет???

Сан -Андреас ,полюбэ нигер сидит (И если в 4 ГТа такая графика будетmegalol я нибуду играть в неё )
Denius 12.05.2006, 09:17
Кому какое радио нравится во всех гта??
мне Радио Джа,Эспантосо
Solid Snake 12.05.2006, 09:24
А вообще сделали бы в ГТА 4 как в Симс 2, например - сам создаешь персонажа. А то кого то ниггеры бесят, кому то наоборот нравятся. А кто то может и вовсе хочет за макаронника поиграть или там ещё за кого, за азиата... Ну и сюжет нелинейный, полностью зависящий от действий игрока... Ну хотя бы первое...
А я хочу за русского гопника/ваньку в ушанке/"Сашу Белого". Алилуйя Россия. :)
Caste 12.05.2006, 09:34
А я читал какой то новый номер игромании или PC Игры у знакомого.В журнале было сказано что они щас работают над какой то частью GTA, действие которой будет происходить в Москве, а играть будем за Ивана Горбачева, таксист который связался с мафией.Как сказали из редакции журнала, они видели как по Москве ходят разработчики из Take Two Interactive и всё фотографируют.Еще говорилось что делается она для консолей.Может это и есть вот эта часть о которой тут говорят.
Solid Snake 12.05.2006, 09:34
Мне кажется надо будет всем апгрейдить компы без базару. Halo 2 выходит на Vista где все грузится сразу с диска, там сама система дохера оперы хавает, а тут еще игра с Хуящика. да еще и образца 7 года. Короче или апгрейд мощный или хрен в сметане.
Solid Snake 12.05.2006, 09:35
А я читал какой то новый номер игромании или PC Игры у знакомого.В журнале было сказано что они щас работают над какой то частью GTA, действие которой будет происходить в Москве, а играть будем за Ивана Горбачева, таксист который связался с мафией.Как сказали из редакции журнала, они видели как по Москве ходят разработчики из Take Two Interactive и всё фотографируют.Еще говорилось что делается она для консолей.Может это и есть вот эта часть о которой тут говорят.
Чет жоско сомневаюсь.
Ozzy 12.05.2006, 09:37
А я читал какой то новый номер игромании или PC Игры у знакомого.В журнале было сказано что они щас работают над какой то частью GTA, действие которой будет происходить в Москве, а играть будем за Ивана Горбачева, таксист который связался с мафией.Как сказали из редакции журнала, они видели как по Москве ходят разработчики из Take Two Interactive и всё фотографируют.Еще говорилось что делается она для консолей.Может это и есть вот эта часть о которой тут говорят. Это была перво апрельская шутка:D
Коммунист 12.05.2006, 09:58
А откуда ты их взял???
Взял я их в инете с PS3 порталов.
Great Player 12.05.2006, 10:12
А я читал какой то новый номер игромании или PC Игры у знакомого.В журнале было сказано что они щас работают над какой то частью GTA, действие которой будет происходить в Москве, а играть будем за Ивана Горбачева, таксист который связался с мафией.Как сказали из редакции журнала, они видели как по Москве ходят разработчики из Take Two Interactive и всё фотографируют.Еще говорилось что делается она для консолей.Может это и есть вот эта часть о которой тут говорят. Не Мания это точно, значит PC Игры))
Это был случайно не апрельский номер? :D
Ozzy 12.05.2006, 10:23
Взял я их в инете с PS3 порталов. Адресок скинь , дико хочется посмотреть на новую GTA!!
Ozzy 12.05.2006, 10:23
Не Мания это точно, значит PC Игры))
Это был случайно не апрельский номер? :D Как раз он и есть
Страница 5 из 787 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / 105 / 205 / 505 / Последняя »