На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Городские Сообщества Клуб автомобилистов Авто-сервис

видеорегистраторы

Страница 1 из 2 1  2 
boo 20.07.2011, 17:31
Помогите выбрать автомобильный видеорегистратор.
Хочу взять в elist.ru, вроде дешевле всех и с гарантией.
Но не могу выбрать модель. Что за детектор движения и на сколько гигобайт лучше брать SD карту?
Bure 21.07.2011, 08:29

Сообщение от boo:

Помогите выбрать автомобильный видеорегистратор.
Хочу взять в elist.ru, вроде дешевле всех и с гарантией.

если брать то уж лучше блочного типа, а не эту хрень на присоске
osa 21.07.2011, 08:33
в элисте фейки имхо.
boo 22.07.2011, 03:49

Сообщение от osa:

в элисте фейки имхо.

Подделки чего? китайцы подделали китайцев?)
вот неплохой обзор
Bure 22.07.2011, 05:08
вот такой надо ставить
....
VERTIK 06.08.2011, 19:24
У меня китайский с элиста, работает как надо, без датчика движения, качество прекрасное, есть функция записи при подаче зажигания и цикличная запись. Флэхи на 8 гигов хвататет на пару часов, потом по новой пишет видео + звук.
DD 10.08.2011, 12:18
Нужен видеорегистратор, что бы качество картинки было хорошее: днем должны без проблем читаться номера машин впереди и соседних рядах. При записи не должно быть пауз между треками (в китайских пауза до 15сек).
Бюджет до 10 000 р.
Посоветуйте, что-нибудь хорошее, желательно на своем опыте и лучше показать пример записи.
Нашел в инет DOD GS-300, цена отличная, картинка хорошая. Но в Челябинске не нашел такой, а заказывать с инета сыкотно, вдруг китайская подделка.
BIG MaD 13.08.2011, 01:49
наивный чукотский юноша :)
А ты в курсе, что в Европе почти всё так же из Китая, Америка вроде тоже не отстаёт. А ты в Челябе хочешь найти НЕ Китай.
в обычных регистраторах 10 сек перерыв между роликами. Выход есть - поставить 15 мин на 1 ролик. И не забывай, в DOD GS-300 нет экрана, в обычных есть.
А если хочется хорошую вещицу - то выше привели пример.!!!

Ты ещё скажи что эл. сигареты изобрели НЕ в китае и если сделали в китае - то это подделка :)
То же самое про почти все мобильники - 99% из китая. Просто одни в "подвалах" изготовлены, другие на заводах, а 3 на крупных заводах.
Bure 14.08.2011, 15:00

Сообщение от BIG MaD:

А ты в Челябе хочешь найти НЕ Китай.
в обычных регистраторах 10 сек перерыв между роликами. Выход есть - поставить 15 мин на 1 ролик.
А если хочется хорошую вещицу - то выше привели пример.!!!

Димон да бесполезно человеку навяливать пока он сам к этому не придёт :)

Сообщение от DD:

Нужен видеорегистратор, что бы качество картинки было хорошее.
Бюджет до 10 000 р.

В такой бюджет врятли впишешься, давай посчитаем: регистратор блочного типа=8р, две камеры(перед+зад)=3-5р, установка=2р. Итого: от 12 до 15р.
DIZELLL 14.08.2011, 19:23

Сообщение от Bure:

В такой бюджет врятли впишешься, давай посчитаем: регистратор блочного типа=8р, две камеры(перед+зад)=3-5р, установка=2р. Итого: от 12 до 15р.

откуда цениг такой конский?blink
взять рег(на 4 кам) автомобильный в том же самом урал-сб 5к на четыре канала того(видео) и того(аудио)... + камеры высокого разрешения и все погнали потолок 13к вмести со флехой....:-P
обеснялова не будет...spiteful
[VSTGod] 14.08.2011, 19:28

Сообщение от DIZELLL:

откуда цениг такой конский?blink
взять рег(на 4 кам) автомобильный в том же самом урал-сб 5к на четыре канала того(видео) и того(аудио)... + камеры высокого разрешения и все погнали потолок 13к вмести со флехой....:-P
обеснялова не будет...spiteful

на сайте не видно такого шоколадного рега, 12 000 тока с одним аудио 7******6
DIZELLL 14.08.2011, 19:36
ты и не увидишь пока к ним в магаз не зайдешь!
это там у них не то выложено походу...я там лично держал на 4 кам. авто рег только без камер... + надо подбирать камеры под то что вы хотите... у них можно и под заказ что найдете в инете вроде так... только договариватсо надо...
[VSTGod] 14.08.2011, 19:51

Сообщение от DIZELLL:

ты и не увидишь пока к ним в магаз не зайдешь!
это там у них не то выложено походу...я там лично держал на 4 кам. авто рег только без камер... + надо подбирать камеры под то что вы хотите... у них можно и под заказ что найдете в инете вроде так... только договариватсо надо...

В том то и дело что держал походу, а надо было включить, ЗАПИСАТЬ и помотреть запесь, за такой ценник имеем подобие панды с 5******0 и обшей скоростью ЗАПИСИ 25 к на все каналы(ну тоесть live будет чотким а вот при просмотре задница будет, производители и продовцы эту фишку знают)... В итоге картину имеем отстойно и камеры хд не спасают... 12 к-адекватный ценник за такие параметры как на сайте...
Бруно Скартоши 15.08.2011, 06:13
В радуге ,в цоколе ПроАвто отдел, было порядка 7-8 моделей рег-ов от 2 до 9 т.р.
и китай и мистери фабричный)
DD 16.08.2011, 04:57

Сообщение от BIG MaD:

А ты в курсе, что в Европе почти всё так же из Китая, Америка вроде тоже не отстаёт.<...>

меня не так поняли :)
я в курсе, что все делается в Китае. Меня интересуют девайсы у которых качество не "китай". Одно дело apple свой ipod собрал в Китае, а другое сами китайцы без лицензии наклипали айподы от 60$
Страница 1 из 2 1  2