На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Спорт Стол зеленого сукна 1000

Сетевая версия 1000

Страница 2 из 3 1  2  3 
GRANIK1978 13.07.2009, 21:46

Сообщение от rasol:

Вы бы хотя бы для началу эту тему внимательно прочитали, тут же все написано, Как, С кем, Когда ( .... )

Нет-чтоб умничать и кудато отпровлять по сылкам ( от которых как от козла молока ) лутше-бы сам не поленился и написал подробно чё надо для игры ! ip сервера, списки самих адресов в инете или в этой сети, их адреса и.т.д ! Там непонятно, толи просто свой ip прописывать, толи сервера для игры по сети - но при этом адреса самого сервера нет , так что сылка какаета мутная и просто новадящая. И вобще вам тем кто сдесь уже давно и типо всё знает, надобы для новечков в первом посту этой темы , написать подробную инструкцию по настройки игры по сети и что для этого надо + указать списки серваков для игры по сети если они есть. Только подробно описать один раз и мля... не ленится при описании ! Что-бы в будущем не возникало таких вапросов.
zerkalo 14.07.2009, 18:51
)) будущего - нет :(( xD. Расслабься, закачай себе какой-нибудь "Г" амблер, и играй скока хошь, там народу полно и настраивать ничего не надо.
rasol 16.07.2009, 16:14

Сообщение от GRANIK1978:

Нет-чтоб умничать и кудато отпровлять по сылкам ( от которых как от козла молока ) лутше-бы сам не поленился и написал подробно чё надо для игры ! ip сервера, списки самих адресов в инете или в этой сети, их адреса и.т.д ! Там непонятно, толи просто свой ip прописывать, толи сервера для игры по сети - но при этом адреса самого сервера нет , так что сылка какаета мутная и просто новадящая. И вобще вам тем кто сдесь уже давно и типо всё знает, надобы для новечков в первом посту этой темы , написать подробную инструкцию по настройки игры по сети и что для этого надо + указать списки серваков для игры по сети если они есть. Только подробно описать один раз и мля... не ленится при описании ! Что-бы в будущем не возникало таких вапросов.

Блин, Граник, ты чё истерики закатываешь, в Нашей игре нет чёткого сервака, как в других играх. В 1000 сервак тот, кто создает игру, о том кто и когда создаст игру и будет серваком договариваются в Мирке на канале #Картклуб. А по ссылке я тебя отправил не зря, по ней как раз все это и описано!!! заходи на канал, поговори с нами, поиграй и умерь свой пыл!
rasol 16.07.2009, 16:15
или можешь поступить как зеркало говорит
zerkalo 17.07.2009, 04:37

Сообщение от rasol:

заходи на канал, поговори с нами, поиграй и умерь свой пыл!

че то я канала в последнее время не наблюдаю idontno а так хотелось поиграть
Хома 08.11.2009, 15:39
Привет всем кто меня знает я опять вернулся в игру:)
cvbn452 15.11.2009, 10:43

Сообщение от Хома:

Привет всем кто меня знает я опять вернулся в игру:)

а где игра? чёт не могу найти.
Хома 16.11.2009, 05:35

Сообщение от cvbn452:

а где игра? чёт не могу найти.

Тысяча.rar Вот сама игра, а об играх нужно договариватся в mirc на канале #Картклуб
cvbn452 16.11.2009, 14:00

Сообщение от Хома:

Тысяча.rar Вот сама игра, а об играх нужно договариватся в mirc на канале #Картклуб

а есть такой канал? листал я листал, туда- сюда каналы...idontno
Хома 16.11.2009, 14:31

Сообщение от cvbn452:

а есть такой канал? листал я листал, туда- сюда каналы...idontno

есть конечно, называется #Картклуб в водишь его в избраном и заходишь.
Хома 16.11.2009, 20:49
Может зайдёт кто на канал? поиграть хочется и вспомнить былые времена:)
Малыф 03.12.2009, 12:17
эм... я пару раз заходил ближе к вечеру, там всегда пусто :(
rasol 16.12.2009, 17:31
я, там
велкам
Stason.USSR 07.01.2010, 22:06
Люди,объясните как в сети в1000 играть,а то я новенький и в комьютерных примочках плохо разбираюсь.Знаю,стыдно,но надо же когда то начинать.
Stason.USSR 24.01.2010, 20:44
Вот и играй с Вами после этого.3 недели висел вопрос ни одна... не ответила. Боитесь соперника?
Страница 2 из 3 1  2  3