На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] eDonkey2000 Вет.клиника ослоклуба RTFM

Архив проблем... (не удалять)

Страница 2 из 31 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / Последняя »
Альен 17.07.2010, 08:00
Borschtsch есть какие нить кардинальные различия между eMule 0.44d Mod 0.11f Beta 3 и eMule 0.44d IS Mod 0.11g? Стоит ее ставить или нет ? И просьба сделай так что бы после обновления настройки не слетали ? А то каждый раз указывать ему папку для тмп и инкоминга, изменять настройки на свои как то напрягает каждый раз.
Haze 17.07.2010, 09:15
И просьба сделай так что бы после обновления настройки не слетали ? А то каждый раз указывать ему папку для тмп и инкоминга, изменять настройки на свои как то напрягает каждый раз.абсолютно поддерживаю )
Borschtsch 17.07.2010, 16:04
Borschtsch есть какие нить кардинальные различия между eMule 0.44d Mod 0.11f Beta 3 и eMule 0.44d IS Mod 0.11g? Стоит ее ставить или нет ? И просьба сделай так что бы после обновления настройки не слетали ? А то каждый раз указывать ему папку для тмп и инкоминга, изменять настройки на свои как то напрягает каждый раз.

Из "кардинальных" - разные очереди для своих и чужих и поддержка bbCode.
Насчёт настроек - продумаю. По идее мул должен сам оценивать ситуацию насчёт настроек, но я тогда отдельно проверю.
NovarG 17.07.2010, 17:19
в столбце "Подсеть" у меня всегда стоит [?] в большинстве случаев...
С чем может быть связано?
POstal 17.07.2010, 19:33
Какой версией осла пользуешься?
Klif 17.07.2010, 20:47
Где можно найти программу сжатия папок работающую под XP, для экономии места на диске во время закачки файлов?
Valltron 17.07.2010, 21:04
с тем, что многие не поставили еще последнюю версию, ждем благоразумия от народа :?

Где можно найти программу сжатия папок работающую под XP, для экономии места на диске во время закачки файлов?
програм специальных никаких не надо, просто жмешь правой кнопочкой мыши на папке, вабираешь свойства, внизу в появившемся окошке жмешь кнопочку другие..., там ставишь галочку напротив строки сжимать содержимое для экономии места на диске все, жмешь ok, ok, если спросит, применять только для папки, или для всех вложенных папок и файлов, выбирай второе, тобишь для всех.
и еще, чтобы можно было сжать папку temp в папке мула, нужно предварительно из него выйти.
NovarG 17.07.2010, 21:43
Какой версией осла пользуешься?
0.11g
Valltron 17.07.2010, 22:24
это какой-то пушной зверек какой-то....
Upload: 9.6kb/s Download: 0.0kb/s уже который день такая ерунда творится...
началось все это еще с beta 2 но к релизу стало все ужасней намного :evil:
Если это из-за несовместимости версий, то, люди, пожалуйста, ставьте последнюю версию! Если же это что-то еще, то Borschtsch, разберись с этим как-то
ostap 17.07.2010, 22:36
такая же ерунда...
сделали бы так, что-бы при каждом запуске программа сама искала обновление.
Borschtsch 18.07.2010, 00:53
сделали бы так, что-бы при каждом запуске программа сама искала обновление.

Очень знаете ли просто так говорить. Помогите тогда писать программу!!! Я работаю над ней один, и это кроме того, что у меня ещё два места работы

это какой-то пушной зверек какой-то....
Upload: 9.6kb/s Download: 0.0kb/s уже который день такая ерунда творится...
началось все это еще с beta 2 но к релизу стало все ужасней намного
Если это из-за несовместимости версий, то, люди, пожалуйста, ставьте последнюю версию! Если же это что-то еще, то Borschtsch, разберись с этим как-то

Кстати, я заметил некоторое улучшение ситуации, по крайней мере у себя в подсети.
Надеюсь на сайте поменяют ссылку на новую версию программы. Мне её просто негде выложить в одном месте, чтобы её смог скачать каждый.
А если переход на новые версии будет сознательно затягиваться - то сделаем просто. Основные держатели ресурсов перейдут на новую версию, где будут введены ограничения на использование старой версии. И тогда те, кто забивает канал не учитывая пожелания других не смогут скачать ничего, пока не обновят программу.

Господа, обновите свою версию програмы.
Pastor 18.07.2010, 01:20
Кстати, я заметил некоторое улучшение ситуации, по крайней мере у себя в подсети.

Да, пожалуй ты прав.... действительно улучшение наблюдается....
Скорость не 186 б/с а доходит иногда до 500.... КРУТО!

И ещё статистика за СЕГОДНЯ (примерно за 10 часов): отдано 88 Мег. принято 22.5 Мег........
Borschtsch 18.07.2010, 01:33

Да, пожалуй ты прав.... действительно улучшение наблюдается....
Скорость не 186 б/с а доходит иногда до 500.... КРУТО!
И ещё статистика за СЕГОДНЯ (примерно за 10 часов): отдано 88 Мег. принято 22.5 Мег........

:x Стёб, да? Неужто вы хотите, чтобы на канале 128 кб двести человек получали скорость каждый по 5 килобайт? :roll:
Doc 18.07.2010, 03:56
После установки v0.11g вообще прекратились закачки в мою сторону. Зато количество пользователей, качающих с меня увеличилось, теперь их постоянно более 10.
А я тоже хочу чего-нибудь покачать. В чем проблема?
Pastor 18.07.2010, 04:27
канале 128 кб двести человек получали скорость каждый по 5 килобайт? :roll:

на канале 128 к-байт!?!?!?!?!?! :evil:
интересно, кто такую скорость придумал?
и почему физически рядом расположенные сети 2******3 раньше работали на хорошей скорости, а теперь на 128 кбит?....

P.S. хотя может я и ошибаюсь и сети не рядом расположены :?:
Страница 2 из 31 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / Последняя »