На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 1 из 5 1  2  3  4  5 
*RIHANA* 17.12.2010, 00:36
Думаю везде есть свои лидеры,но также не обходится без людей-неведимок-тех на которых никто не обращает внимания и которые часто служат предметом насмешек tomato . Почему? многие из таких людей вполне прилично одеваются, да и поговорить с ними можно гораздо интересней чем с "верхушками" . Им не меньше чем остальным хочется иметь свою компанию, но их попытки с кем то подружиться оказываются безполезными.. Так же часто замечаю, что другие пытаясь найти себе друзей выбирают именно "верхушек".А "неведимки" смерившись со всем так и остаются "неведимками"... А чем они собственно хуже??- они ведь такие же люди как другие! со своими заморочками, с чувством юмора... idontno Вобщем,хочу услышать ваше мнение и сталкивались вы с таким сами или на примере других?
ChertoffPes 17.12.2010, 00:45
А я всегда был невидимкой. Просто я обычно слишком спокоен, чтобы быть клоуном или водителем толп с барабаном.
Подобное положение меня устраивает - это очень удобный фильтр, чтобы как раз искать стоящих людей, не ведущихся на внешнюю мишуру, которую затевают лидеры.
Свои, знающие люди меня никогда со счетов не сбрасывают, а те, кто не знают - как правило в последствии платят за свое незнание.
Orange Wee 17.12.2010, 00:47
смотри мою подпись :D

жызн нэсправэдлывый штук такой, даа :) всэгда будэт ктото свэрху, а ктото снызу. ы нужны как тэ, так ы этэ
Sinoptik 17.12.2010, 00:47
А чем они собственно хуже??Тем что не комедианты
они ведь такие же как другие! Фигасе комплимент.
Вопрос немного странно сформулирован
B@tut 17.12.2010, 00:48
Жизнь - жестокая штука: тут либо ты, либо тебя! (с)
ChertoffPes 17.12.2010, 00:48
Фигасе комплимент.
Вопрос немного странно сформулирован
Ага, оно меня тоже смутило. С точки зрения рук-ног конечно правильно сказано.
Sinoptik 17.12.2010, 00:49
Жизнь - жестокая штука: тут либо ты, либо тебя! (с)Общение с исповедующими подобное отношение обычно скучно до зубной боли
priest 17.12.2010, 00:49
друзей из "верхушек" выбирают имхо чаще в юности только, ибо, с**а, престижно.....
и уж только потом - по симпатиям, интересам и пр.
а "невидимки" да, есть везде....и в школе, и в вузе, и на работе....да где угодно.
объясняется все одним словом - коммуникабельность.
она или от природы, или развивать оную нужно...но это уже к вопросу о "масках по жизни"....
если нет - учись держать удар.
П.С. имхо не стоит понятия "лидер" и "заводила" смешивать...если я тя правильно понял, то ты как раз о последних гришь, "душах компании"...
B@tut 17.12.2010, 00:50
Общение с исповедующими подобное отношение обычно скучно до зубной боли

какое отношение ты именно имеешь в виду?
Sinoptik 17.12.2010, 00:50
какое отношение ты именно имеешь в виду?Я тебя же процитировал
BLINK 17.12.2010, 01:31
Каждый находит себе друзей, знакомых по интересам, кто-то из верхушек , а кто -то из невидимок!
Romashkina 17.12.2010, 01:48
людей-неведимок-тех на которых никто не обращает внимания и которые часто служат предметом насмешек tomato . Почему?
Речь идёт о неформальных лидерах.
1. Дело в уровне коммуникабельности, интроверсии-экстраверсии, типа темперамента, типа личности.
У таких личностей низкий уровень коммуникабельности + интроверсия.
2. Служат предметом насмешек потому, что отличаются от других, а людям свойственно забивать непохожих на себя.
ChertoffPes 17.12.2010, 01:57
Речь идёт о неформальных лидерах.
1. Дело в уровне коммуникабельности, интроверсии-экстраверсии, типа темперамента, типа личности.
У таких личностей низкий уровень коммуникабельности + экстраверсия.
2. Служат предметом насмешек потому, что отличаются от других, а людям свойственно забивать непохожих на себя.
Вах!
А слова экстраверсия и интроверсия не попутала? ;)
Max_Payne 17.12.2010, 01:58
Я - Невидимка!!! (в реале) Это могут подтвердить многие. Я всегда стою в стороне и.......хм.......я не пытаюсь вливаться в какую-то компанию, мне это просто не так обходимо, как некоторым. Могу любого убить свои спокойствием:D))))
Yolkagod 17.12.2010, 02:00
Не знаю я, в чём дело. Всегда формулировал этот вопрос почти в тех же словах, что и автор темы, и никогда не мог отыскать на него адекватного ответа.
Вообще да, конечно, вещь до ужаса странная. Несомненно, тут свою роль играет и сама личность, и её моральная сила...
Просто мне, как непосредственно относящемуся к вечно остающимся в тени, как-то сложно решать этот вопрос.
Замечал уже, и не раз: я высказываю какую-то мысль. Её моментально забирает кто-то другой, буквально теми же словами, ему аплодируют, меня просто не видят. Не иначе как заклинание незначительности кто-то наложил :)
А вообще, у меня есть свой вариант: судьба невидимок специально достаётся нам, чтобы мы не отвлекались от истинного пути на людишек, не способных ничего заметить :) Вот. Лидерам в этом плане сложнее - "вспоминали голос ветра, зовущий нас в глубину небес, и крики птиц, и стук в окно, предназначение чудес... теряя перья в этой войне, задашь вопрос самому себе - "Когда?" - обратно не получишь ответ..."
Плюс нашей жизни - привыкаем к одиночеству, которое может грянуть в экстремальных ситуациях, усиливаем контакт с высшим разумом, так как никто не перебивает его своей болтовнёй wow И, если так - не нужны нам никакие верхушки megalol
Страница 1 из 5 1  2  3  4  5