На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 4 из 5 1  2  3  4  5 
Ганка 17.12.2010, 05:38
Да кстати кто заставляет лидеров как либо притеснять
этих самых невидимок? Можт мне кто ньть сказать?
Можт шило в заднице? А любить и поддерживать их никто
не призывает, об ентом и речи не было. Почему если человек
не подходит для компании то его делают изгоем. Можно быть
равнодушным к такому человеку, но притеснение говорит о страхе лидера перед такими людьми.

И ещё похоже вы забываете что лидер очень сильно зависит от людей среди которых он лидирует, именно они делают его лидером.
Я никак не могу понять ( я вообще мало что в этой жизни понимаю!!!) почему из лидера пытаются сделать злого гения? Никогда никого не унижала, тлько потому что он мне лично, или компании не подходит. Да и к тому же, если человек откровенно не вписывается в компанию, "нахрена попу гармонь"? Клином белый свет что ли сошелся на каких-то определенных людях???
+Лидер- это внутренние качества человека, а не влияние внешних факторов...
ЗЫ: о том что я - лидер, мне на самом деле говорили и не раз, да и у самой думалка пока работает...
ЗЫ2: Синоптик, пасибо!
Dubtronic 17.12.2010, 05:44
и я не понимаю, почему я должна жалеть людей, которые упиваются своей "исключительностью" - быть невидимкой.

А что в твоём понимании жалеть?

зы Ганка, против тебя, я ничего не имею, может ты и подходишь под понятие Идеального лидера,
но в школе например именно так дела зачастую и обстаят, как я говорю.
Ганка 17.12.2010, 05:51
А что в твоём понимании жалеть?
Я имею в виду, что я не собираюсь общаться с серыми, скучными людьми только потому, что с ними кроме меня никто общаться не собирается. Уважение никогда не подается на блюдечке с голубой каёмочкой. Нужно приложить определенные усилия, чтобы его заслужить...

зы Ганка, против тебя, я ничего не имею, может ты и подходишь под понятие Идеального лидера,
но в школе например именно так дела зачастую и обстаят, как я говорю.
Дети зачастую злые и несправедливые (вспомни "Чучело")
ZiON 17.12.2010, 05:56
Да кстати кто заставляет лидеров как либо притеснять
этих самых невидимок? Можт мне кто ньть сказать?
Можт шило в заднице? .
Не каждый лидер притесняет кого-то. И не каждый неведимка принимает помощ. Не надо всех под одну гребенку чесать.
Реально создать коллектив со здоровым психологическим климатом в котором не будет откровенных наездов и тд. Но и это невидимкам не особо помогает.
В целом согласна с Ганкой.
Sinoptik 17.12.2010, 05:57
Я имею в виду, что я не собираюсь общаться с серыми, скучными людьми только потому, что с ними кроме меня никто общаться не собирается. Уважение никогда не подается на блюдечке с голубой каёмочкой. Нужно приложить определенные усилия, чтобы его заслужить...Проблема в том, что серые и скучные таковыми на второй взгляд зачастую не являются. Глубокие интроверты нет-нет да встречаются среди интересных людей
Dubtronic 17.12.2010, 05:57
Дети зачастую злые и несправедливые (вспомни "Чучело")
Ну раз так то нестоит оставаться ребёнком всю жизнь.
Ты так не считаешь?
Ганка 17.12.2010, 05:59
Проблема в том, что серые и скучные таковыми на второй взгляд зачастую не являются. Глубокие интроверты нет-нет да встречаются среди интересных людей
Нууу... батенька, я все-таки смею надеятся, что немного разбираюсь в людях... По крайней мере. я стараюсь не судить по человеку по первому, и даже по второму взгляду...

Ну раз так то нестоит оставаться ребёнком всю жизнь.
Ты так не считаешь?
Я считаю, что категоричность-признак ограниченности, и детям, а особенно подросткам это свойственно
Dubtronic 17.12.2010, 06:02
Часто компания щитает вполне приятного и интересного в общение человека не общительным и не интересным не
имея на то веских причин.
Ганка 17.12.2010, 06:10
Часто компания щитает вполне приятного и интересного в общение человека не общительным и не интересным не
имея на то веских причин.
Еще раз вопрошаю: на этих людях сошелся клином белый свет? Не понимаю, в городе-миллионике трудно найти другую компанию? Хотя, может кому-то доставляет удовольствие именно такой расклад...
Dubtronic 17.12.2010, 06:14
Я про ситуацию когда человек по какой либо причине вынужден каждый день встречать одних и тех же людей.
(школа, коледж, ВУЗ и т.д.)

ЗЫ Если у такого человека есть выбор с кем общаться он конечно найдёт людей которые для него более подходят.
Ганка 17.12.2010, 06:21
Я про ситуацию когда человек по какой либо причине вынужден каждый день встречать одних и тех же людей.
(школа, коледж, ВУЗ и т.д.)
Тогда для самого себя надо ответить на один простой вопрос: "Оно тебе надо, получать уважение этих людей?"
Если надо, придется работать, ну никуда ты не денешься от работы. В том числе над собой.
Если нет, забить, наплевав на них большой колокольни
Dubtronic 17.12.2010, 06:29
Ну что ж значт ты поддерживаешь позицию одиночек?
И разделяешь мнение о том, что если тебя не понимают то и
незачем прикладывать усилия для того что бы поняли?

ИМХО Далеко не каждая компания стоит того чтобы общаться с её членами.
Ганка 17.12.2010, 06:31
Ну что ж значт ты поддерживаешь позицию одиночек?
И разделяешь мнение о том, что если тебя не понимают то и
незачем прикладывать усилия для того что бы поняли?
Нет, ты меня не правильно понял. ИНОГДА нет смысла прикладывать усилия, но некоторые невидимки теряют это самое "иногда".
Зы: Перечитай мой предыдущий пост и подумай над смыслом, (это я типа не со зла, просто в такое время суток у меня с выражением мысли хреново)
Ди 17.12.2010, 07:16
я не вижу смысла завоевать чье-либо уважения. Кому надо будут уважать, а не надо, ну и не очень-то и хотелось) Да и толпа вокруг себя тоже разная бывает. Уважаю лишь тех лидеров, которые собирают вокруг себя действительно интересных людей и которые не унижают этих людей. Таких встречала мало.
Ганка, не прикладываем усилия потому что либо нам и с самими собой очень замечательно, либо ищем того человека, ради которого стоит приложить усилия, либо уже отчаились.
MaxUpgrader 17.12.2010, 07:20
Во-первых, "невидимок" не бывает.
Любой человек чем-то как-то кому-то заметен, а если он не работает на толпу, то это не значит, что он "невидимка".

Соответственно речь идет о людях, которых замечают все, и о людях, которых замечают единицы.
Господи, об этом великие психологи написали сотни томов, а вы хотите это решить тут?
Страница 4 из 5 1  2  3  4  5