На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 3 из 3 1  2  3 
Kab 14.12.2010, 23:13
Хочу прожить так, чтоб было, что вспомнить в старости, чтоб не было жаль прожитых лет. Хочу всю жизнь прожить рядом с любимым человеком, в окружении детей. В любви, согласии. Пусть это все звучит банально, но я так чувствую и так хочу.
zse 15.12.2010, 00:20
Но до тех пор пока огонь горит
Каждый его по своему хранит
Если беда и если холода
Раз ночь длинна жгут едва едва
И берегут и силы и дрова
Зря не шумят и не портят лес
Но иногда найдется вдруг чудак
Этот чудак все сделает не так
И его костер взовьется до небес

Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
Каждый раз по разному. Когда "достают" приключения - хочется спокойной жизни, когда две недели спокойной жизни - хочется приключений :)
Liti 15.12.2010, 00:27
жизнь и так коротка, зачем ее намеренно хотеть уменьшить до 45 годов?!оглянуться не успеешь, как тебе уже столько стукнет:)отсюда: я хочу доолгую жизнь, чтобы успеть все реализовать, и приключения повидать, и семью завести!
Наоко 15.12.2010, 01:40
Недолгую, но с конкретной датой смерти (чтоб уж наверняка знать :)), чтобы сделать всё то, на что бы не решилась, но чего оч хочется ;)
Max_Payne 15.12.2010, 01:44
По-моему лучше и не думать, и не загадывать. Например, сегодня у тебя есть всё, а завтра ты никто. Так что, всё зависит от обстоятельств. А какую жизнь хотел бы прожить я?...хм...всё зависит от обстоятельств:D
lisichka 15.12.2010, 01:45
А я фаталистка megalol
Faus†|74| 15.12.2010, 01:55
Если честно хотел бы прожить короткую, но полную приключений жизнь!
Завести детей, красивую жену и наладить бизнес! Побывать в диковинных странах, увидеть новых людей. Постараться добиться чего ни будь значимого в жизни! Пака молод, хочу попытаться изменить этот мир, сделать его лучше.
А лет так в 45-47 тихо и спокойно умереть. Просто не хочу медленно тлеть как овощ!
И не принимайте эти строки за юношеские мечты! Такая жизнь это моя цель!
Mari 15.12.2010, 04:00
Хочу прожить свою жизнь так, что бы каждый день приносил радость.
Иногда это получается, иногда - не очень.
Сумерки 15.12.2010, 04:03
Хочу прожить нормальную хорошую и полноценную жизнь...радостей каждый день мне не надо, просто хочу найти свое место в жизни, спутника жизни...вот наверное основное...И еще я не хочу жить по графику. Граффик наффик ф топку!
~Jewel~ 15.12.2010, 04:05
Долгую и счастливую-короче с любимым человеком, даже не важно как, главное вместе по жизни...
Страница 3 из 3 1  2  3