На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 2 из 3 1  2  3 
Dr.V 14.12.2010, 03:48
Считаю, что каждый должен жить так как считает правильным.

Все сказано в моей подписи.
Сатанк КАЙОВА 14.12.2010, 03:51
Я бы хотел больше сделать.
Yolkagod 14.12.2010, 03:54
Хочу "сгореть" до смерти ради кого-то / чего-то.
Жить, пока есть силы, пока ты чувствуешь себя нужным и не опротивел себе, а когда будет иначе - уже не почувствовать, ибо не выдержать и рухнуть либо за любимого человека, либо за идеал, либо за работу.

Насчёт семьи - очень и очень сильно сомневаюсь. Навряд ли меня вообще хватит на её обустройство. В одном только случае - никакого дома, в смысле - постоянного...
Joshuan 14.12.2010, 04:13
Долгую и однообразную типа "дом-семья-работа-дом" или дожить лет до 45 и быть абсолютно счастливым, быть может постоянно искать каких-то приключений:) ?

Эм) Я бы хотел дожить до... nn кол-ва лет) где nn - явно больше 45 хотя бы раза в два) ....
Но при этом очень хочу "Счастливые в доме - счастье в семье - счастье (удача) на работе - счастливые дом" )) ... а приключения) Ну сами приложатся)
solog 14.12.2010, 04:19
главное быть, прожить хорошим человеком!
Judoist 14.12.2010, 05:18
Богатую!;)
Деморализатор 14.12.2010, 05:22
свою.
Sikwestr 14.12.2010, 05:22
Простую и незамысловатую
Idioteque 14.12.2010, 05:27
Жить в изоляции от общества. Предположим, как Робинзо Крузо. Надоест - помереть.
Прошёл мимо 14.12.2010, 05:29
просто хочу заниматься любимым делом, пока не перестанет получаться.
Dyke 14.12.2010, 18:30
Не хочу планировать и загадывать. Опасно это.
Хотелось бы прожить длинную, но яркую жизнь ;)
Способность самовыразиться, работать так, чтобы нравился процесс и результат работы, дети, спокойная семейная жизнь без частой смены партнёров, время от времени какие-то путешествия или приключения, главное, чтобы не было рутины вокруг меня. Чтобы была любовь и здоровье близких.
FranZ 14.12.2010, 19:35
Хочу банально прожить её хорошо.
Именно хорошо. Не нужно кочек.
Пусть всё будет, как предрешено и сдти против систему-противоречить самому себе:)
BLINK 14.12.2010, 21:43
Вообще как человек захочет,так и организует дальнейшую свою жизнь. Не обязательно ей будет всё вышеперечисленное. Что касается приключений, то они чаще всего свойственны людям до определенного возраста,потом все же возникают стремления создать семью и определиться с местом в жизни. Лично меня сейчас больше привлекают эти самые приключения, свобода и большие возможности,какие только могут открыться в молодости. Может, через N-ое количество лет приоритеты и поменяются, хотя в любом случае, хотелось,чтобы вся жизнь была прожита не зря
Ты права, многоие любят в молодости свободу, но она кончается, когда наступает время обыденной жизни, как бы мы не пыжились но проблемы будутна нас давать, семья работа дети!=)) Я только за свободу я только за приключения!=) Но свободен человек тот кто мечтает о своей свободе!
Aizzen 14.12.2010, 21:47
Короткую.
Например, чтобы она завтра закончилась.
Короткую
f_decadent 14.12.2010, 22:47
Хотелось бы, чтобы "суровая действительность" не довела до апатичного "состояния кобачка". :) Пока чего-то хочется, пока есть какие-то нереализованные амбиции, стремления, желания, экстрим в жизни - хочется жить, что-то делать, развиваться, учиться чему-то, самосовершенствоваться. :) хочется, чтобы жизнь была всегда насыщенной.
..а насчет временнЫх границ.. Ну, как получится.)) "Живи ярко - умри молодым" (с) - конечно, красиво звучит, но, с другой стороны, почему нельзя "брать от жизни все" и в 40, и в 50 лет? :)
Страница 2 из 3 1  2  3