На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 4 из 4 1  2  3  4 
oranzhevoe nebo 14.12.2010, 04:17
вобще эти игры только трата времени. они просто ни к чему не приводят.
Трата времени. Трата эмоций. После этих "игр" НАСТОЯЩИЕ чувства возникают всё реже и реже. Растрачиваешь себя не понятно на что и не понятно зачем...
Всё это "веселье" порядком надоело. Искренность - вот это весчь!
Optimus Prime 14.12.2010, 05:30
Нет... Жизнь это не игра! В играх не приходится платить такую дорогую плату за свои ошибки. Игры - часть жизни - но не сама жизнь!
CHEroBuK 14.12.2010, 08:22
Я ..например ..очень злить люблю..
ну просто кайф ловлю безмерный..)))))
я тащусь..если долго еще и не даюца..и сопротивляюца..млин.меня ето заводит...
А если наоборот будет? Тобой будут манипулировать подобным образом? Или ты считаешь, что мужчины не способны на такие тонкие игры? ;)
Superская 14.12.2010, 15:10
А если наоборот будет? Тобой будут манипулировать подобным образом? Или ты считаешь, что мужчины не способны на такие тонкие игры? ;)
еще как..способны..()))))))))
..а у кого..как ты думаешь...я научилась
Felichita 16.12.2010, 10:20
Нет... Жизнь это не игра! В играх не приходится платить такую дорогую плату за свои ошибки. Игры - часть жизни - но не сама жизнь!
Так ты играй не жизнью , а в жизни...
TASHa 16.12.2010, 22:00
Было дело...играла....но всё закончилось нормально...я сама влюбилась(наверное) в него...всё пршло...щас мы очень-очень хорошие друзья и любим друг друга уже как брат и сестра,он оказался очень хорошим человеком!shuffle
teerex 18.12.2010, 00:10
"Жестокие игры" не люблю...
но играл...
с теми, с кем не собираюсь делить свою жизнь и свое сердце...
Как все закончилось? Как я и ожидал...
Если кто-то от этого проиграл, то точно не я. :D

PS В отношениях прежде всего ценю искренность и доверие.
Dr_StaSiL 18.12.2010, 05:53
ХЗ, если я правильно понял автора вопроса. Но скорее всего играл, причем был жертвой:) . Дело было в школе, классе в 10-м. Девка, которая мне нравилась классе так в 7-8, потом вдруг разонравилась, начала играть в подобную игру. Начала заливать, что любит и всегда мол любила. тоси-боси. Причем я почему-то поверил!!!Потом правда подалел очень сильно. Нах нужны такие игры...!!!!
f_decadent 20.12.2010, 06:45
ммм... нет.) не играла. Хотя возможности были и пару раз соблазн был велик. Но для того, чтобы играть в это, наверное, должна быть либо веская мотивация, либо совершеннейшее хладнокровие (это свойтво натуры в паре с "нечем-занять-свое-время" иногда толкает людей на очень жестокие поступки). Хладнокровие - явно не моя отличительная черта.
..к тому же я панически боюсь причинять людям боль. Как физическую, так и нефизическую.
Страница 4 из 4 1  2  3  4