На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Архивы Архив Города Архив 2006 Разное

Жестокие игры

Страница 2 из 4 1  2  3  4 
Lycka 15.09.2011, 00:15
Жестокие игры не для меня. Не люблю я все это. Недавно читала роман Ш. де Лакло «Опасные связи», по-моему, там хорошо описаны подобные игры.
Илья Муромец 15.09.2011, 01:11
Что наша жизнь? Театр.. Игра!
Я игрок по жизни. Поэтому я хорошо отношусь даже к жестоким играм. Просто надо уметь проигрывать и не уходить надолго в депрессняк :) Игра как самоцель... Как процесс..
И уж тем более нельзя обижаться на соперника, противника..
Архангел 15.09.2011, 01:30
Жестокие игры причиняют боль... ее и так много в этом мире зачем же еще добавлять... Меня лично совесть жутко мучает когда я кому-то боль причиняю...
Жестокость это нехорошо, и даже больше... это плохо!!!
BLINK 15.09.2011, 01:36
Часо мы не задумываемся, как начинаем играть, а потмо многим становиться плохо, не только над кем играют , ну и тот кто играет.
По сабжу, явно не с кем не играл!
Superская 15.09.2011, 04:15
обожаю играть..
главное не заиграца...
CHEroBuK 15.09.2011, 10:09
Описанное - обычная манипуляция чувствами. Не интересно. Пустое времяпрепровождение.
It was lost 15.09.2011, 12:33
нда... очень интересно было бы услышать хоть какую-то конкретику от людей которые ответили что любят играть дабы оценить степень жестокости!

По сабжу: да играл( хотя я не в курсе того что именно имел ввиду автор, но то что я вкладываю в это понятие то да)
Нет не нравится.( опять таки включаю в это своЁ понимание)
solog 15.09.2011, 23:42
играла, играла, играла и осталась в результате одна! хотела проверить и доигралась!
Roland 16.09.2011, 01:35
Неужели недостаточно лицемерия в мире, зачем его множить еще играя с чувствами?
Superская 16.09.2011, 02:10
Я ..например ..очень злить люблю..
ну просто кайф ловлю безмерный..)))))
когда мой бей-френд впервые собрался прочитать мои смс..я сначало паниковала..и забирала тел..а потом разрешила..причем .как вы думаете..когда я перед етим удаляла смс-ки..какие сообщения я оставляла))..канешно..уси пуси..цалую моя детка..вообщем..смс-ки от мачиков..
а он млин злилса..хы)))..а ето чушь..ети мачики ..ето так..кто из аськи, кто с форума..ничо серьезного...
а далее ..начинаеца следующий этап..более интересный -ето подлизываца..)))))я тащусь..если долго еще и не даюца..и сопротивляюца..и ругаюца.у меня прям душа ликует....и я вся такая томная..нежная..начинаю приставать)))))))
вот так))))млин.меня ето заводит...
Умный_Гусь 16.09.2011, 03:26
Я ..например ..очень злить люблю..
ну просто кайф ловлю безмерный..)))))
когда мой бей-френд впервые собрался прочитать мои смс..я сначало паниковала..и забирала тел..а потом разрешила..причем .как вы думаете..когда я перед етим удаляла смс-ки..какие сообщения я оставляла))..канешно..уси пуси..цалую моя детка..вообщем..смс-ки от мачиков..
а он млин злилса..хы)))..а ето чушь..ети мачики ..ето так..кто из аськи, кто с форума..ничо серьезного...
а далее ..начинаеца следующий этап..более интересный -ето подлизываца..)))))я тащусь..если долго еще и не даюца..и сопротивляюца..и ругаюца.у меня прям душа ликует....и я вся такая томная..нежная..начинаю приставать)))))))
вот так))))млин.меня ето заводит...

А по мне, так тебе юы лишь развлечения, а уважения к парню нет...

ИМХО
Superская 16.09.2011, 03:42
А по мне, так тебе юы лишь развлечения, а уважения к парню нет...

ИМХО
надо отношения чем-то разбавлять..воть я..и не давала нам жить спокойно))
Stone 16.09.2011, 07:36

всё что ты описала такая вата.....это как девочки лет в 14-16 думают....считая себя при этом высоко духовными личночтями.
вот таких как ты послушаешь и думаешь......а зафиг этим людм вобще какие либо отношения?! пусть лесом тусуются........

З.Ы.
рабавлять надо......например совметсными делами.......это знаешь ли отношения развивает.....а то что ты там угораешь как дура над парнем и нервы ему трепишь, ни к чему кроме импотенции не приводит.
ZiON 16.09.2011, 08:10
Вот не в обиду, но после таких, как ты ко всем остальным девушкам относятся так, что лучше бы и не относились вообще.
Специально злить близкого человека и получать от этого удовольствие- вам, Дама, на психокоррекцию срочно.
Умный_Гусь 16.09.2011, 14:52

Действительно жестоко ты "разбавляешь отношения"

Это как в химии... если что-нибуть разбавлять... разбавлять, то и концентрация уменьшается.... Так и любовь... если она вообще есть и он с тобой не из-за внешности\денег и т.д. ..
Страница 2 из 4 1  2  3  4