На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Не_Ангел 05.02.2016, 23:45
У нас сегодня возникла проблема с садиком. Когда я пришла, смотреть списки рядом стояла женщина и что-то переписывала, я вежливо попросила сказать, что и где написано (вместо фамилий там стояла дата рождения и ещё много цифр) когда я все поняла, то увидела, что моей дочери в списках нет. Я удивилась, мы родились в марте и наш номер 379 я считаюсь как мать-одиночка и ещё к тому же учащиеся, попросила садик от 1,5-2 года. Вначале в садик шли январь-феврать-март а дальше апрель (их номер 4….) и май(45…) я удивилась. Подошла все к той же женщине и спросила: - а повторные списки будут? просто нас нет…
-будут в июле, раз нет, значит, полная семья, в первую очередь даем многодетным и одиночкам.
- я одиночка
-значат, можете ещё сидеть в академическом отпуске
-мне с сентября на учебу
-значат не*ер было рожать. Ждите своей очереди.
Я чуть-чуть была в шоке, когда она уже ушла. Попробывала постучаться в дверь, где принимают заявки (время 12:15),мне открыли и сказали «девушка мы работали с 10 до 12 имейте совесть! приходите в вт. мы не обязаны работать круглыми сутками!» и вот теперь сижу и думаю что делать? куда идти? выше?а вдруг там такие же…..?