На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Bit-Torrent Главный раздел

Домовые сети в г.Стерлитамак

Страница 3 из 72 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / 53 / Последняя »
Nshadow 17.12.2014, 19:55
Если есть кто с Шафиева, 3 напишите мне в асю 2******4, есть тема про езернет, нужно поговорить.
sigmen 17.12.2014, 22:06
КТВ - это наше кабельное ТВ.
10 чел. это просто супер. Заявления можно обычные от руки на подключение к Интернет по технологии Ethernet с указанием данных о желающем на имя директора Стерлитамакского МУЭС. Далее в абон отдел. Кстати там есть и сами заявления.

Был уже подобный прецендент, после сбора заяврений одним активным молодым человеком через 2 дня все стояло :)

Желающие подключится даже если вашего дома нет в списке оставляйте заявления в абонотделе.
Ehduard 17.12.2014, 23:35
БИС по Рб самый лучший считается
Что за ахинея? Лучший в чем? И кто его считает лучшим? Давай ко мне - я тебе покажу в чем он лучший.
P.S. жуткие дисконнекты, периодические падения внешки, зависание сессий(после 4-5 часов работы в инете-лечится перезагрузкой модема)... Мне продолжать?
SonicX 18.12.2014, 00:05
Что за ахинея? Лучший в чем? И кто его считает лучшим? Давай ко мне - я тебе покажу в чем он лучший.
P.S. жуткие дисконнекты, периодические падения внешки, зависание сессий(после 4-5 часов работы в инете-лечится перезагрузкой модема)... Мне продолжать?

понимаешь...тема про домовые сети....на них такого что ты написал не бывает
BadSilwer 18.12.2014, 10:50

+1 правильно Соник говорит.

BadSilwer добавил 10.07.2009 в 06:28
КТВ - это наше кабельное ТВ.
10 чел. это просто супер. Заявления можно обычные от руки на подключение к Интернет по технологии Ethernet с указанием данных о желающем на имя директора Стерлитамакского МУЭС. Далее в абон отдел. Кстати там есть и сами заявления.

Был уже подобный прецендент, после сбора заяврений одним активным молодым человеком через 2 дня все стояло :)

Желающие подключится даже если вашего дома нет в списке оставляйте заявления в абонотделе.

sigmen тогда я возьмусь собрать заявления в понедельник 10 а может и больше заявлении будут лежать у вас .
AleksE 18.12.2014, 11:10
Поднимайте скорость, хватит тянуть резину! Когда подключался в договоре было сказано что скорость до 100 Мб/с - если 10 Мб/с это до 100 - то вы просто обманываете людей. Давай сделайте 0,5 Мб/с - это то же до 100, может тогда от вас народ быстрее разбегаться начнет, вот тогда зашевелитесь. Посмотрю до конца августа, если ничего не изменится, переключюсь на другого провайдера, что и остальным советую.
BadSilwer 18.12.2014, 11:24
Алексей а что тебе 10мб\с не устраивает?
AleksE 18.12.2014, 11:33
Алексей а что тебе 10мб\с не устраивает?
Когда тебе обещают одно, а на деле оказывается в 10 раз меньше, то как то не очень хорошо получается. Это тоже самое, что у тебя покупают машину и говорят, что мы у тебя купим за сумму до 1******0 руб, а приходят и дают 10000 руб. Вот тут ты затылок и почешеь, а стоит ли заключать с ними сделку.
Ehduard 18.12.2014, 13:14
Конечно, я понимаю! Но ведь БИС - это не только домовые сети! Он же утверждает, что БИС лучший:)
VitVik 18.12.2014, 13:25
Ehduard, да, БИС это еще и кабельное телевидение 62 канала за 80 руб. И я подключился, поскольку других вариантов я не вижу.
если подумать, то БИС - это еще и телефония в городе, которую никто кроме него не представляет.
AleksE 18.12.2014, 16:04
Ehduard, да, БИС это еще и кабельное телевидение 62 канала за 80 руб. И я подключился, поскольку других вариантов я не вижу.
если подумать, то БИС - это еще и телефония в городе, которую никто кроме него не представляет.
Телевидение есть у всех провайдеров в нашем городе, и кабельное и веб-ТВ и цифровое - выбирай на вкус, насчет телефонии согласен - эту услугу предоставляет БИС, так пусть и занимается телефонией, а не надувательством. Пока не было конкурентов, они сидели как зажравшиеся коты, появились конкуренты - начали шевелиться, только это шевеление смахивает на конвульсии. Если задают вопрос администратору Домовых сетей когда будут повышать скорость, а он лепечет в ответ что-то невразумительное, типа не знаю, да нет информации, то это говорит о несовсем хорошей компетенции. И еще сколько раз не звонил в тех.поддержку г.Стерлитамака, милые девицы отвечают, что мы вообще Домовые сети не обслуживаем и специалистов в этой области у нас нет.
BadSilwer 18.12.2014, 16:45
sigmen я собрал с дома пока 5 заявлений , если убедт 5-8 заявлений сайдет так?

BadSilwer добавил 10.07.2009 в 12:14
Для подключения необходимо подойти в ГУС (РУС) своего города или подать заявку на сайте.
P.S Metro Ethernet это совсем другая технология, не имеет не малейшего отношения к АДСЛ, скорость от 10Мбит, со временем и 100Мбит будет, скорость передачи и приема одинаковая, модем не нужен. Витая пара тянется с подъезда до компьютера монтерами ГТС бесплатно.

BadSilwer добавил 10.07.2009 в 12:47
sigmen слушай ты работаешь в Баше? дай номер аси свой или трубы, а то мне тут оператор сказал что заявление коллективно не принимаем пусть каждый прийдет с паспортом
sigmen 18.12.2014, 21:42
BadSilwer, Жду заявления. Коммутатор придержу для вас.
BadSilwer 18.12.2014, 22:07
слухай вы завтар работаете 6 заявлений получается.

BadSilwer добавил 10.07.2009 в 17:37
ЕЛСИ ЗАВТРА парниша заявц не забует оставить то будет 6 , и если там еще решат до завтра до будет 7

BadSilwer добавил 10.07.2009 в 17:39
напиши мне в асю 4******7. есть пару вопросов.

BadSilwer добавил 10.07.2009 в 17:44
у нас ул.Хуйдабердина 69 sigmen иши в асю 4******7, если убдет 5 заяв это мало?

BadSilwer добавил 10.07.2009 в 17:46
скажи хоть свое имя отчество чтоб я в Дом связи тебя позвал?

BadSilwer добавил 10.07.2009 в 18:26
sigmen 5 заяв норм? есть вопрос завтра работаете? скажи как тебя звать по имени и по батюшке
meller 19.12.2014, 00:12
sigmen, можно форму заявления или хотябы имя формы, где его взять, официально чтобы максимально. тут на втс не доверяют. заявления принести просто в дом связи?
Страница 3 из 72 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / 53 / Последняя »