На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Архивы Архив Города Архив 2006 Разное

Трактат о виртуале (на правах социально - психологического исследования)

Страница 2 из 2 1  2 
zse 20.11.2010, 07:38
у Outbreak'a, получилось намного лучше, четче и действительно по-научному! Потому, что он не критиковал модераторов, управляющих и т.д. :)
Konung 20.11.2010, 07:40
zse, веришь-нет, мне на эту критику так забить, что ****** :) Критика модеров и админов всегда полезна :)
Sinoptik 20.11.2010, 07:57
Эк как Вы категоричны. Словарик глянем?
Я в курсе что такое эндофрины, только вот связь их с общением виртуальным мне неизвестна и вообще противоестественна
Franc 20.11.2010, 15:21
Помоему отстой. Хотя видно что человек старался.
Советую автору сохранить ЭТО и перечитать лет через 5 или 10. Будет очень интересно :)
zse 20.11.2010, 20:19
Я в курсе что такое эндофрины, только вот связь их с общением виртуальным мне неизвестна и вообще противоестественна Ну попробуем еще раз :) Любовь, творчество, слава, власть - любое переживание, связанное с этими и многими другими категориями человеческого существования, повышает уровень эндорфина в крови. Если человек в процессе виртуально общения испытывает "Любовь, творчество, слава, власть" - соответственно "повышает уровень эндорфина". Вся ясно и логично.
Sinoptik 21.11.2010, 03:49
Если человек в процессе виртуально общения испытывает "Любовь, творчество, слава, власть" - соответственно "повышает уровень эндорфина". Вся ясно и логично.Ну и еще раз. Общение виртуальное per se повышает уровень или нет?
zse 21.11.2010, 04:10
Ну и еще раз. Общение виртуальное per se повышает уровень или нет? Есесено. Я только к компу подхожу - уже приток эндофринов ощущаю, а уж когда на форум выхожу - ваще прет :)
Sinoptik 21.11.2010, 04:12
Ну тогда не знаю что и сказать. Мне что реальное - что виртуальное - эндофрины так просто не прут
ChertoffPes 21.11.2010, 05:41
Классная вещь.
Психолог. Причем тонкий.
Krivych 16.12.2010, 02:32
Как то все мутарно... после 3-4 строчек жутко захотелось спать, и с чего это?!
Не знаю почему, но не один из обзацев так и не заинтересовал... даж не смог их дочитать!
Страница 2 из 2 1  2