На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Центр управления Круглый стол Архив Круглого стола

Ситуация с разделом "Стол зеленого сукна"

Страница 1 из 4 1  2  3  4 
NFS_T4XI 01.10.2016, 03:45
.... раздел мёртвый, может подумаете о удалении или переносе в архив?
levko 01.10.2016, 05:08

Сообщение от NFS_T4XI:

.... раздел мёртвый, может подумаете о удалении или переносе в архив?

можно подумать об объединении всех тем в одном раздел "стол зелёного сукна" и прикрепить его к округу "спорт"
NFS_T4XI 03.10.2016, 21:09

Сообщение от levko:

можно подумать об объединении всех тем в одном раздел "стол зелёного сукна" и прикрепить его к округу "спорт"

Смысл?
levko 03.10.2016, 21:51

Сообщение от NFS_T4XI:

Смысл?

удалить некогда не долго...может найдётся активный модератор,можем мэрия возьмёт под своё крыло новый раздел...в карты играют многие...
[[NEMESIS]] 04.10.2016, 01:15
мб не в спорт, а в игры перенесем?
это же игры карточные, к спорту то они не относятся
Mr.Wrong 04.10.2016, 03:45

Сообщение от [[NEMESIS]]:

мб не в спорт, а в игры перенесем?
это же игры карточные, к спорту то они не относятся

Правильно, также из спорта перенесём в раздел игры футбол, хоккей, баскетбол и т.п. Это же спортивные игры. :)
Зачем выдумывать, ну а если сильно хочется скачай игру, а далее создай тему в подразделе
Sport/Симуляторы
[[NEMESIS]] 04.10.2016, 03:55

Правильно, также из спорта перенесём в раздел игры футбол, хоккей, баскетбол и т.п. Это же спортивные игры.

Не нужно сравнивать игры с физическим уклоном, я сам играю в хоккей и для меня карты это не спорт, а просто игра. Также я умею играть в шахматы, но для меня это тоже не спортивная игра.
|{HЯ3b.74 04.10.2016, 20:05

Также я умею играть в шахматы, но для меня это тоже не спортивная игра.

Но они относятся как один из видов спорта, при чем это официально признано во многих странах:).
[[NEMESIS]] 04.10.2016, 20:31

Шахматы — настольная логическая игра специальными фигурами на 64-клеточной доске для двух соперников, сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта. Название берёт начало из персидского языка: шах и мат, что значит властитель (шах) умер.

Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального англ. disport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

Карточная игра — игра с применением игральных карт, характеризуется случайным начальным состоянием, для определения которого используется набор (колода) карт. Существует также множество наборов карт, созданных под конкретные игры.

я проиграл=(
но все равно для меня карты и шахматы - это не спорт.
Mr.Wrong 04.10.2016, 22:55

я проиграл=(

да ты можешь считать всё, что тебе угодно, но от этого звание КМС и Мастер Спорта по шахматам никуда не денется.
Прошу прощение за оффтоп.
Carbonari 05.10.2016, 03:29
Всё верно, спорт (как деятельность) может быть как физическим, так и интеллектуальным.
NFS_T4XI 05.10.2016, 20:32

я проиграл=(

"Карты" ещё можно понять, но "шахматы"...
[[NEMESIS]] 06.10.2016, 01:15
мне как то пофиг, и меня фиг переубедишь, для меня спорт это деятельность с физ. нагрузками!
galaktionov87 06.10.2016, 01:28
Игра в карты - не спорт, только недавно их ввели в спортивные игры ... Когда произойдет объединение "Жилых кварталов" с "Барной стойкой", теме будет самое место в 8 округе, под новым разделом... Считаю что новая тема тогда должна быть открытой и доступна для всех !!!
NFS_T4XI 06.10.2016, 01:53

мне как то пофиг, и меня фиг переубедишь, для меня спорт это деятельность с физ. нагрузками!

Гонки (F1, WRC и т.д.) для тебя тоже не спорт?
Страница 1 из 4 1  2  3  4