На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »
Administrator 29.12.2015, 23:29
*зарезервировано*
Administrator 29.12.2015, 23:29
Проведя анализ писем приходящих на email администрации форума через систему "Обратная связь" было принято решение о создании F.A.Q. по наиболее распространенным вопросам.

Второе сообщение, вскоре, будет содержать вопросы-ответы на наиболее часто присылаемые вопросы и проблемы связанные с форумом.

Чтобы сделать F.A.Q. наиболее полным и, в какой-то степени, универсальным, помимо вопросов из системы "Обратная связь" мы хотим, чтобы в данной теме Вами [пользователями] задавались вопросы, на которые вы хотите узнать ответ, но не можете его найти (либо ответа на него нет на форуме). Наиболее актуальные вопросы будут также добавлены в F.A.Q.

Заранее спасибо :)
Milo 29.12.2015, 23:33
Наиболее часто задаваемый новыми пользователями вопрос - как рассчитывается или от чего зависит репутация

//добавлено в FAQ
СПИКЕР 29.12.2015, 23:37
Будьте добры подробно описать(не одним словом),почему запретили устанавливать анимированные аватары??
Надолго ли этот запрет,или это технические неполадки форума,и будет ли возможность снова устанавливать анимацию??
Я вас уверяю, на эти вопросы хотят получить ответ очень большое количество форумчан!!!
Желателен ответ без уклонов и поподробнее!!!!

//не для FAQ, вопрос непостоянного характера
//Анимированные аватары недоступны по техническим причинам, связанным с пунктом 1.11 Правил форума. Надеемся на Ваше понимание.
Барлог 29.12.2015, 23:39
Также многие не знают как нормально размещать картинки в сообщениях, либо делают ссылку на интернет хостинг, а пользователям без интернета их не видно.

//картинки в сообщениях размещаются BB-кодом [IMG]ссылка на картинку[/IMG]
//если ссылка на картинку ведет на внешние интернет-ресурсы, то она будет видна лишь при включенном VPN
//если картинка размещена в вашем альбоме на форуме, то при просмотре изображения внизу есть поле "BB код", где представлена готовая ссылка на изображение вместе с тегом IMG. (помните, что в сообщениях изображения из личных альбомов будут видны только вам, супермодераторам и администраторам)
Alex Kop 29.12.2015, 23:42
Прежде чем задать вопрос, посмотри первый пост.
Особенно актуально для разделов сериалы и игры.
Ender 29.12.2015, 23:45
Ну так и где черновик FAQ? Или участники форума должны догадаться какие вопросы приходят в администрацию через Обратную связь и чего-то написать?

Для затравки.

1. Что это за мэрии, прописки, выборы и прочая псевдодемократия смешанная с пережитками социалистического прошлого? Поясните на пальцах.
//Ответ на эти вопросы представлен в виде положений данных структур

2. На что влияет репутация и зачем она вообще нужна?
//В данный момент ни на что не влияет и является неким "скудным" показателем отношения к какому-либо пользователю

3. Кто является реальной властью на этом форуме и как к ним обратиться?
//Вопрос двусмысленный. Если вы имеете в виду власть лишь в пределах форума, как виртуального ресурса и не более, то список представлен в Руководстве форума. Если Вы имеете в виду под властью тех, кто принимает вопросы глобальных технических изменений и решений, то этими людьми являются члены совета директоров компании Интерсвязь. Пишите свои вопросы на ник Administrator и они будут перенаправлены нужному адресату.

4. Я подал заявку на вступление в группу/округ но не получил никакого ответа и в группу меня не пустили. Что это значит?
//значит вы что-то сделали не так, скорее всего - не прочитали должным образом правила той группы, куда вступаете
Что мне сделать для того чтобы меня пустили?
//прочитать правила группы и соблюсти форму заявки на вступление
Зачем мне вступать в какую-то там группу для того чтобы общаться на темы моего любимого аниме? Почему нельзя просто разрешить читать/писать в соответствующие разделы форума?
//значит информация, которая содержится в разделе не должна быть доступна всем пользователям по каким-либо причинам; решение о закрытости/открытости/полузакрытости какого-либо раздела принимают его участники, а не администрация форума

5. Я хочу сменить ник или адрес электронной почты зарегистрированный на этом форуме, как это сделать?
//для смены ника предусмотрена специальная тема
//изменение почтового ящика производится по запросу пользователя через систему "Обратная связь"
|{HЯ3b.74 29.12.2015, 23:47
Надо для новых пользователей разъяснить про "политическую" жизнь ВГ: какого ее значение для форума, структура и т.п.
//Понять всю игровую составляющую форума можно после беглого прочтения положений игровых форумных структур
Trogvar 30.12.2015, 00:00
Administrator не знаю знаете Вы или нет, но на всякий случай напишу, подобное уже создавалось пользователем Владыка , думаю часть вопросов и ответов можно взять отсюда FAQ для новичков.

//99% этого FAQ'a подходят лишь для пользователей раздела "Игры", либо схожего с ним. Он не содержит вопросы, которыми задаются только что зарегистрированные пользователи нашего форума
Brandon_Heat 30.12.2015, 00:13
как установить вложения в свои сообщения

//добавлено в FAQ
O.G. 30.12.2015, 00:14
Когда будет введена экономическая составляющая форума, которая так долго обсуждается?

//когда будет сформирован окончательный проект и составлено ТЗ для его технической реализации
|{HЯ3b.74 30.12.2015, 00:14

как установить вложения в свои сообщения

...и где удалить свои вложения потом.

//ответ добавлен в FAQ
Волшебница 30.12.2015, 00:18
Здравствуйте.
Помимо, уже прозвучавшего вопроса об запрете анимации аватар, еще хочеться указать на "мешающую проблему" - это большой объем "ненужности обозрения" в своем Кабинете списка полученных последних отзывов (баллов).
Раньше, этот список можно было "спрятать", хотелось бы, чтобы снова вернули эту возможность.

//данная функция была реализована в виде дополнительного модуля, который еще не обновлен под текущую версию форума
//мы сами ждем данный модуль
//для предложений создана специальная тема Предложения по улучшению форума
получив доступ к интерсвязи я сначала несовсем понял как и где надо регистрироваться на форуме. что-то написал вроде адрес вставил почты и т.д. но канешно забыл через день... и только через полгода или год разобрался как что сделать чтоб оставлять сообщения и т.п.(восстановил пароль)...
эт я к чему - было бы более удобно если бы упростили систему регистрации
знаю многих они говорят мне типа ослик есть я там все ищю, а форум?
да...там...чето... с регистрацией...
было бы очень удобно если вместе с договором "интерсвязи" вручали листочек с пошаговой инструкцией регистрации на форуме, что где искать, как все устроено...
для некоторых людей среднего возраста вобще темный лес это дело...

//вопрос про регистрацию добавлен в FAQ
//форма регистрации является стандартной и упростить ее еще больше, чем она есть в данный момент, невозможно
deepNoise 30.12.2015, 02:40
Куда пойти и что можно найти?
Какие клубы по интересам есть и что именно в них происходит?
Нужно сделать краткий путеводитель по всему ВГ, а то пока можно искать только в названиях разделов с мелким шрифтом.
Чаще всего возникает вопрос:
Где скать то-то?
Где найти хорошее описание на фильм-сериал-игру-аниме(книги-журналы-комиксы) и где их потом скачать?
Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »