На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Клуб "Ословеды" Ветклиника "Ословеды" Архив

Бета-тестирование eMule IS Mod 0.25b

Страница 4 из 6 1  2  3  4  5  6 
Wrestling 28.04.2011, 10:42
- Панели оформления снова меняются

А что поменялось? как и в 25a. Что то ничего не заметил...
gureedo 28.04.2011, 11:57

Сообщение от Wrestling:

- Панели оформления снова меняются

А что поменялось? как и в 25a. Что то ничего не заметил...

Из-за введения новой кнопки 'Каталог' не менялись картинки на кнопках. Пофиксили и сейчас снова меняются.
NFS_T4XI 28.04.2011, 14:32
....

Может сделаете чтобы слова не обрезало? Надоедает каждый раз вытягивать эти кнопочки, а т.к. участвую в бета тестах, это приходится делать частенько.
акакий 28.04.2011, 15:25

Сообщение от gureedo:

Баг с закрытием пока не смогли повторить.

у меня так же осёл тупо зависает если его попытаться закрыть во время выделения места.

почините всё же чтобы сохранялась ширина столбцов...
ethan666 28.04.2011, 19:07

Сообщение от акакий:

у меня так же осёл тупо зависает если его попытаться закрыть во время выделения места.

- если система NTFS, в настройках осла/другие настройки/политика выделения места на диске/создавать файлы, как 'разреженные' (только для NTFS). тогда выделять место под файл, в начале закачки, не должен.

p.s. зависает при закрытии, когда файлы на закачке стоят (даже если не качаются), и когда идет хеширование..
когда файлов закачки нет, вроде не зависает..
Hyper09 28.04.2011, 19:17

Сообщение от ethan666:

- если система NTFS, в настройках осла/другие настройки/политика выделения места на диске/создавать файлы, как 'разреженные' (только для NTFS). тогда выделять место под файл, в начале закачки, не должен.

у меня так и стоит (по умолчанию) но место всегда выделяет перед закачкой
ethan666 28.04.2011, 19:21

Сообщение от Hyper09:

у меня так и стоит (по умолчанию) но место всегда выделяет перед закачкой

странно.. у меня нет.. но если поставить "выделять место полностью", то начинает выделять.. видно у всех по-разному..
Hyper09 28.04.2011, 19:23

Сообщение от ethan666:

"выделять место полностью"

а нет, проверил еще раз, если ставить как "разряженные" перестает выделять
акакий 28.04.2011, 19:41
если это поставить, то файл будет невероятно фрагментирован. пройденный этап.
gureedo 29.04.2011, 07:27

Сообщение от NFS_T4XI:

....

Может сделаете чтобы слова не обрезало? Надоедает каждый раз вытягивать эти кнопочки, а т.к. участвую в бета тестах, это приходится делать частенько.

Сообщение от акакий:

почините всё же чтобы сохранялась ширина столбцов...

как вы это делаете со столбцами?
акакий 29.04.2011, 09:08
запустил осла, просто поменял ширину (увеличил/уменьшил). пока не закрыть осла, ширина не меняется. при следующем запуске она опять по дефолту.
переустановки с удалением настроек ничего не меняют.
NFS_T4XI 29.04.2011, 10:40

Сообщение от gureedo:

как вы это делаете со столбцами?

После переустановки ширина как на скрине (с обрезанными кнопками), а хотелось чтобы по дефолту этого сокращения не было.
Chartbreaker 30.04.2011, 19:50
Мне кажется, ники со слэшем не запоминаются в некоторых случаях при закрытии программы или что-то подобное. :( Вот у меня стандартный стоял .... при закрытии программы и повторном запуске он сбрасывается на имя учётной записи Windows. IS Mod v0.25b beta 3, Win 7 SP1.
Wrestling 30.04.2011, 19:54

Сообщение от Chartbreaker:

Мне кажется, ники со слэшем не запоминаются в некоторых случаях при закрытии программы. :(

в этих версиях вообще что то не так стало с никами, половина вообще не запоминает, некоторые символы не стал принимать, хотя раньше принимал. Недавно хотел ник поставить, дак перезапустя Ослика он соединяться не хотел, пока не сменил ник.
Sajtin 01.05.2011, 03:57
Почему упала скорость приема:? Плюс пишет много соединений?
Страница 4 из 6 1  2  3  4  5  6