На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Спорт Активный отдых Рыбалка

Рыбацкая беседка

Страница 1 из 85 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / 51 / Последняя »
Pashkin.ru 24.09.2016, 03:54
Здесь можно пообщаться на все темы касающиеся рыбалки.

/// Беседку почистил
orfo 24.09.2016, 21:12
как думаете лед сойдет к следующим выхам?
ВаХ 26.09.2016, 02:00
В воскресенье на Увильдах закрыл сезон. Много-много мелкого чебака, рука бойца рубить усталаcrazy2( размеры как в посте выше,тока раковина под завязку). В след выхи хочу на Миасс, понахлыстить да пескарей половить, децтво вспомнить :D
Pashkin.ru 26.09.2016, 02:35

Сообщение от ВаХ:

В воскресенье на Увильдах закрыл сезон. Много-много мелкого чебака, рука бойца рубить усталаcrazy2( размеры как в посте выше,тока раковина под завязку). В след выхи хочу на Миасс, понахлыстить да пескарей половить, децтво вспомнить :D

Буду рад составить компанию!!! Посбирулинить охота!!! ;)
Перчик 26.09.2016, 02:38

Сообщение от ВаХ:

Сообщение от Pashkin.ru:

Буду рад составить компанию!!! Посбирулинить охота!!! ;)

Не забудьте взять с собой баночки для сбора дождевых червей!::D
Pashkin.ru 26.09.2016, 02:44

Сообщение от Перчик:

Не забудьте взять с собой баночки для сбора дождевых червей!::D

Чьерт побьери!!! Руссо туристо! slow Совсем забыл, что еду на Рефт открывать спиннинговый сезон! Не смогу составить компанию! (((
metoda 26.09.2016, 13:15

Сообщение от Pashkin.ru:

Чьерт побьери!!! Руссо туристо! slow Совсем забыл, что еду на Рефт открывать спиннинговый сезон! Не смогу составить компанию! (((

а мне придется в Анталии сбирулинить в эти выходные... а так хочется миассовских пескариков потаскать
Перчик 26.09.2016, 13:25

Сообщение от metoda:

а мне придется в Анталии сбирулинить в эти выходные... а так хочется миассовских пескариков потаскать

Анталия...шмонталия... "Наши люди в булошную на такси не ездят!", "Нас и здесь неплохо кормят!"wrong
Макс, в Турции сейчас полный нерестовый запрет на все виды ловли до 1 июня...::D
metoda 26.09.2016, 13:41

Сообщение от Перчик:

Анталия...шмонталия... "Наши люди в булошную на такси не ездят!", "Нас и здесь неплохо кормят!"wrong
Макс, в Турции сейчас полный нерестовый запрет на все виды ловли до 1 июня...::D

ну до 1 июня я конечно не до тяну... придется до майских праздников ждать=(
Перчик 26.09.2016, 13:56

Сообщение от metoda:

ну до 1 июня я конечно не до тяну... придется до майских праздников ждать=(

Это у меня шутки такие, перчёные с утра...;)
Гляди, чтоб тебя там не побили за такую ловлю. А то как заметят твою шайтанскую способность тягать рыбу, так и припомнят тебе 1877 год! Народ то, горячий...::D
Уралыч 27.09.2016, 18:19
Народ, дайте маршрут до нефанки! А то слышать-то слышал, а как ехать и куда, да и где припарковаться - не знаю. Можно в личку. Да и лучше тоже, чтоб не палиться.
Перчик 28.09.2016, 00:22

Сообщение от Уралыч:

Народ, дайте маршрут до нефанки! А то слышать-то слышал, а как ехать и куда, да и где припарковаться - не знаю. Можно в личку. Да и лучше тоже, чтоб не палиться.

Курганская трасса М51. Едешь до Щучье. Сворачиваешь направо (в Щучье). Едешь по главной насквозь 3,3 км. После пересечения ж/д путей будет большой свёрток налево. Проедешь ещё 1,2 км., и ты уже на Нифанке. И без палева.
А что,карты автодорог нет?
Уралыч 28.09.2016, 06:47
Спасибо. Теперь буду знать.
shur 28.09.2016, 12:19
Где в Челябинске можно приобрести снасти для сбирулино ну чтобы в одном месте было все как в этом магазине ....
Перчик 28.09.2016, 12:37

Сообщение от shur:

Где в Челябинске можно приобрести снасти для сбирулино ну чтобы в одном месте было все как в этом магазине ....

В "Трех пескарях", Воровского, 47.
Страница 1 из 85 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / 51 / Последняя »