На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Центр управления Суд Архив

Иск против Levko

rapha 22.09.2016, 05:13
1. Истец - rapha
2. Ответчик ....
3. Вовсе и не обвинение: блокировка аккаунта hai по причине клон аккаунта Здравый_смысл

Аккаунт hai не является клоном аккаунта Здравый_смысл. Причины по которым был забанен аккаунт hai,не понятны.
Ранее я сообщил Levko, о нашем знакомстве с владельцем аккаунта Здравый_смысл и о единственной причине, одинаковом ip адресе аккаунта hai и смысл. Каюсь, я попросил "смысла" выделить мне proxy на некоторое время, из-за не возможности оплатить услугу анлим в начале месяца (Задержка ЗП). Более весомых причин для блокировки моего аккаунта просто нет. Аккаунт hai был создан с моей учетки и принадлежит, только мне.
Также, в своё оправдание могу сказать следующее:
За несколько дней до бана, я активно общался в разделе Футбол и модератор раздела mr.Alexar не правомерно и без весомых причин заявил мне, что выдаст карточку, если я буду продолжать якобы цеплять болельщиков клуба спартак москва. На что, я попросил показать мне, в каких конкретно сообщения я занимался троллингом и провоцировал форов. Ответа я так и не дождался, за-то с подачи Mr. Alexar я получаю бан. О чем свидетельствую предоставленные мне скриншоты, где Mr. Alexar сообщает товарищу Levko о якобы клоноводстве. (скриншоты могу прикрепить, если понадобится)
Так же, могу сказать, что аккаунт hai был создан месяц назад и не является особо важным сегментом моей жизни. По этому я мог бы создать ещё один аккаунт (что и сделал) и не "выделяться из толпы". Но, я хочу, чтоб всё было справедливо и честно, по этому и написал сюда.
Так же, аккаунт hai был создан месяцем ранее, чем был забанен аккаунт Здравый_смысл и уже проявлял активность в разделе Футбол.

Так же, если есть возможность востановить удаленную личную переписку у пользователей, я смогу предоставить свидетеля, которой сможет подтвердить документально, где я сообщаю, что аккаунт Здравый_смысл не принадлежит мне и я им не пользовался единолично и в личных целях.
Carbonari 22.10.2016, 20:42
Иск отклонен ввиду перманентного бана истца.
Робот 22.10.2016, 20:42
Эта тема была перенесена из раздела Суд.

Перенес: Carbonari