На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Клуб "Ословеды" Ветклиника "Ословеды" Архив

Бета-тестирование eMule IS Mod 0.25a

Страница 5 из 7 1  2  3  4  5  6  7 
Paradox Inc. 06.04.2011, 09:31

Сообщение от акакий:

было...
надо плясать с бубном, чтобы докачало. останови файл, возобнови, сделай переподключение к серву. иногда помогает.

В том то и дело что пляски тут перестали помогать в новой версии. И остаётся тупо ждать пока он сам докачает(
gureedo 06.04.2011, 12:16
Исправим.
dr.eMule 06.04.2011, 13:36
Нашли ошибку из-за которой даже пляски с бубном не помогают докачать файл.
Исправлено еще пара багов.
И возможность обновлять второй столбец с файлами (пригодится когда синхронизация будет включена)
Бета 2 в шапке!

Напоминаем еще раз, весь функционал типа поиска, сортировки, алфавитного указателя будет добавлять в каталог постепенно.
NFS_T4XI 06.04.2011, 14:01

Сообщение от dr.eMule:

Нашли ошибку из-за которой даже пляски с бубном не помогают докачать файл.
Исправлено еще пара багов.
И возможность обновлять второй столбец с файлами (пригодится когда синхронизация будет включена)
Бета 2 в шапке!

Напоминаем еще раз, весь функционал типа поиска, сортировки, алфавитного указателя будет добавлять в каталог постепенно.

3 столбик в каталоге теперь не видно.

Скриншот.
Hyper09 06.04.2011, 15:44

Сообщение от NFS_T4XI:

3 столбик в каталоге теперь не видно.

Скриншот.

я тоже так сначала подумал. там просто 3 столбик надо сдвинуть влево) он там спрятался у самого края
Hyper09 06.04.2011, 15:48
Изменения

- Каталог "Виртуального города"

наверно правильнее было написать каталог ослоклуба, т.к. все ссылки только оттуда
NFS_T4XI 06.04.2011, 15:49

Сообщение от Hyper09:

я тоже так сначала подумал. там просто 3 столбик надо сдвинуть влево) он там спрятался у самого края

Это да, но лучше чтобы по дефолту нормально стояли, поэтому написал ;)
gureedo 06.04.2011, 15:51
Поправим поправим.
Hyper09 06.04.2011, 15:54

Сообщение от NFS_T4XI:

Это да, но лучше чтобы по дефолту нормально стояли, поэтому написал ;)

согласен. потому что даже я секунд 30 тупил, когда искал ссылку на файлы, пока не увидел край столбца 3-го

Сообщение от gureedo:

Поправим поправим.

гут
Hyper09 06.04.2011, 15:57
у меня с пол часа назад при закачке большого файла был сбой. запустилось какое-то новое окошоко для отправки отчёта об ошибке, но оно так и не отправилось. интернета сейчас нет, только локалка работает. я так понял отправка отчёта об ошибках работает только при подключенном интернете ?
NFS_T4XI 06.04.2011, 15:58

Сообщение от Hyper09:

согласен. потому что даже я секунд 30 тупил, когда искал ссылку на файлы, пока не увидел край столбца 3-го

30 секунд это хорошо, я тупил в минутах crazy2

Почему графа "пинг" в серверах пустует?
gureedo 06.04.2011, 16:14

Сообщение от Hyper09:

у меня с пол часа назад при закачке большого файла был сбой. запустилось какое-то новое окошоко для отправки отчёта об ошибке, но оно так и не отправилось. интернета сейчас нет, только локалка работает. я так понял отправка отчёта об ошибках работает только при подключенном интернете ?

нет, инет не нужен.

Сообщение от NFS_T4XI:

30 секунд это хорошо, я тупил в минутах crazy2

Почему графа "пинг" в серверах пустует?

так задумано
Hyper09 06.04.2011, 16:16

Сообщение от gureedo:

нет, инет не нужен.

а почему у меня тогда выдал ошибку и ничего не отправил ?
Hyper09 06.04.2011, 17:54
давно хотел спросить можно ли сделать так, чтобы после первоначальной установки и настройки всех колонок (ширина, высота) в любом окошке (сервер, передачи и т.д) все размеры сразу сохранялись. Потому-что одну и две версии назад + новая бета 0.25а этого сразу не могут. Я давно заметил, что как только настроишь все эти колонки удобно под себя и перезагрузишь ослик - они все сбрасываються...последний раз помню настроил всё и ослик включенным простоял весь день, тогда только после перезагрузки всё осталось так как я настроил.
gureedo 07.04.2011, 09:50

Сообщение от Hyper09:

а почему у меня тогда выдал ошибку и ничего не отправил ?

А что сказал то осел при падении?
Посмотрел и правда отчета не пришел.

Сообщение от Hyper09:

давно хотел спросить можно ли сделать так, чтобы после первоначальной установки и настройки всех колонок (ширина, высота) в любом окошке (сервер, передачи и т.д) все размеры сразу сохранялись. Потому-что одну и две версии назад + новая бета 0.25а этого сразу не могут. Я давно заметил, что как только настроишь все эти колонки удобно под себя и перезагрузишь ослик - они все сбрасываються...последний раз помню настроил всё и ослик включенным простоял весь день, тогда только после перезагрузки всё осталось так как я настроил.

Проверим.
Страница 5 из 7 1  2  3  4  5  6  7