На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 5 из 33 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / Последняя »
Gladiat0® 14.12.2010, 01:34
Амкар - Динамо 3:2
Волков, 35 Кушев, 76 Черенчиков, 79
Семшов, 77 Ромащенко, 83
Крылья Советов - Зенит 3:2
Медведев, 12 Муджири, 18 Муджири, 43
Кержаков, 9 Кержаков, 88
Спартак - Локомотив 2 :1
Павлюченко, 8 (автогол)
Быстров, 24 Титов, 69
Спартак Нальчик - Рубин 1:1 (Перерыв)
Diver 14.12.2010, 01:35
Спартак - Локомотив 2-1
Все 3 гола забили спартаковцы.
Палюченко вывел ЛОКО вперед (забил в свои ворота)
Быстров сравнял счет, а Титов забил победный гол.
LTV 14.12.2010, 02:14
Спартаковцев с первой и заслуженной победой.
Вперед Спартак
serko 14.12.2010, 05:27
LTV
Вот только из уважения к некоторым болельщикам Спартака, в том числе на этом форуме, которых я виртуально уважаю(не будем называть фамилий))) не буду опускаться до твоего уровня, а заслуживаешь, если честно.
Лучше посчитай сколько россиян выступало в составе Спартака в дерби с ЦСКА и сопоставь эти цифры с тем сколько выступало тогда в ЦСКА. Надеюсь без кулькулятора быстро посчитаешь и сделаешь соответствующие выводы. Покедова и не хворай.
INFE®N0 14.12.2010, 05:57
LTV
Вот только из уважения к некоторым болельщикам Спартака, в том числе на этом форуме, которых я виртуально уважаю(не будем называть фамилий))) не буду опускаться до твоего уровня, а заслуживаешь, если честно.
Лучше посчитай сколько россиян выступало в составе Спартака в дерби с ЦСКА и сопоставь эти цифры с тем сколько выступало тогда в ЦСКА. Надеюсь без кулькулятора быстро посчитаешь и сделаешь соответствующие выводы. Покедова и не хворай.
да, в Спартаке меньше Российских игроков, но они все являются ЛИДЕРАМИ команды, забивают восновном тоже они, ну и Украинец Калиниченко, в то время как в ЦСКА больше Российских игроков, но они все в тени иностранных коллег, забивают и участвуют в голевых атаках восновном Бразильцы!
З.Ы. я не люблю ЦСКА, но я им очень благодарен за то, что Спартак в этом году будет играть в ЛЧ!
Veld 14.12.2010, 07:31
По игре Спартак - Локомотив. Результат закономерен. Спартак действительно смотрелся чуть получше, и в результате победил. Первый тайм, больше понравился в исполнении железнодорожников, но в целом, игра была равной, второй тайм Спартак выиграл, ненамного, но вполне ощутимо. Обе команды играли быстро и довольно технично, игра смотрелась, и мне лично, понравилась.
goethe 14.12.2010, 07:40
ИМХО, сМ победил заслуженно. На классе. Локомотив смотрелся, как это уже становится, к сожалению, привочноЮ, аморфным. Никакой мысли. Биля и Лось - мёртвые. В обороне игрют старики Пашинин и Гуренко. Посредственности Спахич, Кингстон и Зуаги - вообще только нервируют. Траоре и Самедов могут получить от меня, как и поляков с Ивановичем 3. Про Селсиньо, Челидзе и ОКонора пока ничего не скажу. Думаю, через неделю после Кубкового матча с СМ и с ЦСКА, если всё будет также, можнотренера выгонять. Нервов смотреть уже это нет!
serko 14.12.2010, 16:10
да, в Спартаке меньше Российских игроков, но они все являются ЛИДЕРАМИ команды, забивают восновном тоже они, ну и Украинец Калиниченко, в то время как в ЦСКА больше Российских игроков, но они все в тени иностранных коллег, забивают и участвуют в голевых атаках восновном Бразильцы!

Напомню, что футбол - это коллективная игра и если ЦСКА очень мало пропускает, то есть наверное в этом заслуга и российских защитников и вратаря, не так ли? И сухие ворота - не достаточное ли условие, чтобы команда регулярно набирала очки? Жирков на пару с Гусевым, на мой взгляд, одни из лучших крайних хавов в рос.чемпионате, а роль таких футболистов в современном футболе весьма большая. У ЦСКА единственное, кого нет - российских нападающих высокого уровня(молодежь правда есть), но зато у Спартака прям их целая скамейка, ага. Особенно Баженов - супермегафорвард. Нападающие в России - тупиковая ветвь эволюции футболиста, в том смысле, что они эволюционируют, эволюционируют, а в итоге все равно дерево получается.
Интересно, если бы в Спартаке играли Вагнер или Жо, то как бы на их фоне смотрелся Павлюченко, не протирал бы он трусы на лавке?
INFE®N0 14.12.2010, 19:40
Напомню, что футбол - это коллективная игра и если ЦСКА очень мало пропускает, то есть наверное в этом заслуга и российских защитников и вратаря, не так ли? И сухие ворота - не достаточное ли условие, чтобы команда регулярно набирала очки? Жирков на пару с Гусевым, на мой взгляд, одни из лучших крайних хавов в рос.чемпионате, а роль таких футболистов в современном футболе весьма большая. У ЦСКА единственное, кого нет - российских нападающих высокого уровня(молодежь правда есть), но зато у Спартака прям их целая скамейка, ага. Особенно Баженов - супермегафорвард. Нападающие в России - тупиковая ветвь эволюции футболиста, в том смысле, что они эволюционируют, эволюционируют, а в итоге все равно дерево получается.
Интересно, если бы в Спартаке играли Вагнер или Жо, то как бы на их фоне смотрелся Павлюченко, не протирал бы он трусы на лавке?
Ну конечно у ЦСКА защита Российская, а у Спартака не мало известные в Мире Иностранцы, но они и отрабатывают свою зарплату на все 100%, конечно Родригесу следовало бы в защите поиграть лучше, а он в нападение рвется, но это иногда дает свои плоды, вон в матче с Локо, он начал голевую атаку, когда обвел 3-х игроков и отдал точный пас Калиниченко!
Фланговые Российские игроки у Спартака ничуть не уступают ЦСКА, думаю в России нет игрока лучше Быстрова на правом фланге, он очень много штрафных зарабатывает, на нем очень много зарабатывают карточек, а так же после перехода в Спартак он научился отдавать очень точные пасы и забивать, чего он не умел делать в Зените!
Бояринцев, те же качества(быстрый и отдает отличные передачи) + умеет забивать со штрафных!
Ну не знаю помоему еслиб играли Вагнер и Жо, то по крайней мере один из них все время просиживал на скамейки, скорее всего это был бы Вагнер, Павлюченко помоему лучше играет!
А вообще все что Спартаку нужно это хороший тренер и 3 Российских игрока высокого уровня:
Тренер - Жерар Урье(нынишний тренер Лиона), он идеально подходит к Спартаковской игре, все его команды проповедуют открытый остроатакующий футбол!
3 игрока: Сычев и братья Березутские.
Это бы сразу решило проблему на ближайшие пару лет с лимитом иностранцев, а так же Спартак играл бы в 3 нападающих(Сычев, Кавенаги, Павлюченко), это бы позволило раскрыца Кавенаги, ведь именно при этой схеме Кавенаги забивал очень часто до прихода в Спартак, а если у него бы что-то не пошло, то Сычев или Павлюченко могли бы на себя взять игру!
А Березутские решили бы все проблемы в обороне(которых итак осталось мало)!
laur 16.12.2010, 19:28
Место Команда----И В Н П---М--О
1ЦСКА-------------4 3 1 0--9-2-10
2Томь-------------4 3 0 1--4-3--9
3Москва----------4 3 0 1---4-5-9
4Спартак Нч-------4 2 1 1--8-6-7
5Крылья Советов--4 2 1 1---4-3-7
6Рубин------------4 2 1 1---4-4-7
7Сатурн-----------4 1 3 0---5-2-6
8Спартак М-------4 1 3 0---6-5--6
9Ростов-----------3 1 1 1---6-3-4
10Зенит-----------3 1 1 1---6-5-4
11Амкар----------4 1 1 2---4-6--4
12Торпедо--------4 0 3 1---2-3--3
13Динамо---------4 0 2 2---4-6--2
14Луч-Энергия----4 0 2 2---3-5--2
15Локомотив------4 0 1 3---4-7--1
16Шинник---------4 0 1 3---2-10-1
goethe 20.12.2010, 05:58
Зенит - Луч 3-1 Голы: Кержаков, Власов, Аршавин - Оспешинский.
Поздравляем Сашу Кержакова с 100-м голом в клуб 100, а Андрея Аршавина с 50-м
goethe 20.12.2010, 23:37
"Локомотив" - ЦСКА 3-2
Томь - Сатурн 0-0
serko 20.12.2010, 23:41
Полезное поражение со всех точек зрения. Спесь собьет с некоторых, да и Муслин в Локо останется)))
Судья - тридвараз, полностью упустил нить игры и он еще собирается на ЧМ ехать. Ню-ню
Надеюсь, что Рубин сейчас порадует.
Saypin 21.12.2010, 02:05
Полезное поражение со всех точек зрения. Спесь собьет с некоторых, да и Муслин в Локо останется)))
Судья - тридвараз, полностью упустил нить игры и он еще собирается на ЧМ ехать. Ню-ню
Надеюсь, что Рубин сейчас порадует.
Спартак показал худшую игру в сезоне. "Спасибо" ЧГТРК, не показали конец.
Diver 21.12.2010, 02:10
«Москва» (Москва) - «Спартак» (Нальчик) - 1:1 (0:1). Голы: Семак 90 - Сердюков 20.
Предупреждения: Йоп 64 - Пилипчук 66, Чихрадзе 80. Судья: А.Тюмин (Новочеркасск). Москва. Стадион имени Эдуарда Стрельцова.
Москва: Жевнов, Годунок, Йоп, Тчуйсе, Кузьмин (Голубов 82), Быстров, Семак, Мелешин, Чижек (Иванов 65), Кириченко, Адамов (Бракамонте 46).
Спартак (Нальчик): Чихрадзе, Битоков, Мостовой, Джудович, Скворцов, Мичков (Кудаев 62), Пилипчук, Концедалов, Сердюков, Корчагин (Порошин 86), Гогуа (Заруцкий 77).

«Томь» (Томск) - «Сатурн» (Московская область) - 0:0.
Нереализованный пенальти: Еременко 36 (вратарь).
Удаление: Калешин 90. Предупреждения: Янотовский 22, Калешин 40, Парейко 36, Кульчий 45 - Дюрица 17, Игонин 31. Судья: И.Захаров (Москва). Томск. Стадион «Труд».
«Томь»: Парейко, Бугаев, Вейич, Катынсус, Калешин, Климов, Крунич, Кульчий, Младенов, Янотовский, Погребняк.
«Сатурн»: Кински, Дюрица, Жедер, Петраш, Половинчук, Вукчевич, Ерёменко, Игонин, Обжера, Чеснаускис, Якубко.
Страница 5 из 33 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / Последняя »