На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 33 из 33 « Первая \ 13 \ 23 \ 29  30  31  32  33 
MATADOR 03.08.2011, 18:57
Сёмин ведёт переговоры с "Локо"

Бывший тренер "Локомотива" Юрий Сёмин может вернуться на тренерский пост в этом клубе, как сообщает СС, вопрос о его возвращении решён на 90 процентов.
Президент команды Валерий Филатов не опроверг информацию о том, что Сёмин не раз был на встрече с руководителями РЖД, так прокомментировав эту информацию: "Лично с ним я не разговаривал. Не знаю, о чем шла речь на этих встречах".
Сам Юрий Сёмин отказался сообщать какую-либо информацию по поводу своего возможного возвращения в этот клуб. "Пока я не буду ничего комментировать", – сказал он.
Чел это газетная утка потом когда он не перейдёт то сошлются на те 10%.Было такое интервью Сёмина что он хочет в Локо вернуться где то месяц назад потом руководство Локо сообщило что Сёмина в Локо точно не будет
Friman 03.08.2011, 19:57
а Мутко какойго клуба президент?

Мутко президент Российского Футбольного Союза,а имелось ввиду президент РФПЛ,им является Ги(н)нер(скажите как прально:)).
YHuTAZZzz 03.08.2011, 21:39
Чел это газетная утка потом когда он не перейдёт то сошлются на те 10%.Было такое интервью Сёмина что он хочет в Локо вернуться где то месяц назад потом руководство Локо сообщило что Сёмина в Локо точно не будет
Не утка Сёмин сам рассказывал о том что может он вернётся в Локо, но он сам ещё не в чём не уверен (это было в футболе России)
Del-Horno 03.08.2011, 22:02
На счет золотого матча. Считаю его необъективным, т.к. потуги целого сезона сводятся к одной игре, в которой необязательно победит сильнейшая команда. Травмы, усталость, отсутствие эмоций и все такое.
В таком случае любая кубковая система необъективна :) Хотя так оно и есть в принципе, но ведб многие турниры по этой системе проводят.

Правильно Гинер
v_2mane 05.08.2011, 02:55
Млин, ацтойно, что ЗЕНИТ на 4 месте..cry2cry2cry2
А кони ващще сезон грязно провели..имхо..да и судейство уж саавсем ненавязчиво гыг склонялось в их сторону..замечено не только мной..
Второй год Гинер командует-второй год кони чемпионы..к чему бы это???idontno
FraNky 05.08.2011, 03:26
А мне кажется что кони оч хорошо провели сезон и не как уж не грязно)
да и судьи в их сторону не склонялись)
в лиге чемпионов тоже судьи за них были??
жда и если ты скажешь что Локо сильнее провел чемп или зенит или Спартак то я засмеюсь таккак сам просматрел много матчей и мне оч понравилось судейство и качество игры которое показывал ЦСКА!!
YHuTAZZzz 05.08.2011, 06:14
А мне кажется что кони оч хорошо провели сезон и не как уж не грязно)
да и судьи в их сторону не склонялись)
в лиге чемпионов тоже судьи за них были??
жда и если ты скажешь что Локо сильнее провел чемп или зенит или Спартак то я засмеюсь таккак сам просматрел много матчей и мне оч понравилось судейство и качество игры которое показывал ЦСКА!!
Ты слепой и глухой? Тебе практически любой скажет что с судейством у нас очень не чисто и всегда судьи склоняются в сторону ЦСКА, не странно ли это? Про судейство в ЛЧ никто ничё не говорил. А Зенит и Локо зато провели переодически хорошую, хотябы не грязную игру в этом сезоне.
Хоть и болею за Зенит, но лучшеб победа досталась Локо чем ЦСКА тогда бы ни у кого не возникло притензий насчёт чемпионства.
Veld 05.08.2011, 06:56
Ты слепой и глухой? Тебе практически любой скажет что с судейством у нас очень не чисто и всегда судьи склоняются в сторону ЦСКА, не странно ли это? Про судейство в ЛЧ никто ничё не говорил. А Зенит и Локо зато провели переодически хорошую, хотябы не грязную игру в этом сезоне.
Хоть и болею за Зенит, но лучшеб победа досталась Локо чем ЦСКА тогда бы ни у кого не возникло притензий насчёт чемпионства.

Сильных нигде не любят, понимаю :ugu:

Погребняк в Зените. За 7 грязных зелёных бумажек :)

Модераторы, а модераторы... Может закрыть тему и для межсезонья создать новую...или разделить эту, на тему чемпионата и на тему межсезонья? Всё-таки уже больше 500 постов crazy2
Страница 33 из 33 « Первая \ 13 \ 23 \ 29  30  31  32  33