На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Культура и искусство Кино и театр ТелеСериалы

Клан Кеннеди / The Kennedys

Страница 1 из 2 1  2 
Ворф 03.08.2016, 02:20

.... выпуска: 2011
Страна: США, Канада
Жанр: Драма, исторический
Продолжительность: ~ 00:44:00

Режиссер: Джон Кассар

В ролях: Грег Киннер, Бэрри Пеппер, Кэти Холмс, Том Уилкинсон, Ава Престон, Диана Хардкэсл, Джэйк Бил, Элиза Престон, Серж Уд и др.

Описание:

История легендарнейшего политического клана Кеннеди, рассказанная на манер «Кресного отца»: эгоцентричный и амбициозный отец-манипулятор, ловко управляющий жизнями своих сыновей, заставляет их поступать в соответствии со своими капризами. Личность творит историю; зритель увидит все своими глазами, будто находился на верхних этажах Белого Дома.

The.Kennedys.S01E01.rus.LostFi lm.TV.avi 469.29 Мб
The.Kennedys.S01E02.rus.LostFi lm.TV.avi 405.10 Мб
The.Kennedys.S01E03.rus.LostFi lm.TV.avi 405.20 Мб
The.Kennedys.S01E04.rus.LostFi lm.TV.avi 464.72 Мб
The.Kennedys.S01E05.rus.LostFi lm.TV.avi 455.31 Мб
The.Kennedys.S01E06.rus.LostFi lm.TV.avi 473.78 Мб
The.Kennedys.S01E07.rus.LostFi lm.TV.avi 454.91 Мб
The.Kennedys.S01E08.rus.LostFi lm.TV.avi 455.17 Мб
Arethusa 14.08.2016, 04:08
Тема закрыта до выхода серий. Если необходимо добавить информацию в тему, пишите в ПС с ссылкой на сериал
Ворф 12.09.2016, 18:21

3 апреля премьера минисериала "The Kennedys" установила абсолютный рейтинговый рекорд для кабельного Reelz Channel за всю пятилетнюю историю молодого канала - 1.9 млн. человек (цифра указана вместе с повтором в этот же вечер).

Ворф 17.09.2016, 03:26

....

Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) /Ozz/

Релиз: ....
Перевод: El Brujo
Озвучка: Skleroz, Haidy, Kalamurza, SE
Постер: Tri@x

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720*400 (1.80), 23.976 fps, XviD MPEG-4, ~2122 kbps, 0.31 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2 ch, ~192 kbps avg / Ozz /
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2 ch, ~192 kbps avg / Оригинал /

The.Kennedys Part1 WEB-DLRip.Rus.[Ozz.TV].Eng (From Ворф).avi 786.47 Мб
Vlad D 17.09.2016, 19:32
Очень качественный сериал. Это самый интересный для меня период в истории Америки. Рад что такие сериалы снимают. Жаль что только 8 серий :).
зЁбрО 17.09.2016, 21:19

Сообщение от Vlad D:

Очень качественный сериал. Это самый интересный для меня период в истории Америки. Рад что такие сериалы снимают. Жаль что только 8 серий :).

если не трудно, дай примерно описание чего ждать... скандалы, интриги, расследования, атмосфера, костюмы, актерская игра, историческая достоверность и т.п.
Vlad D 18.09.2016, 05:17

Сообщение от зЁбрО:

если не трудно, дай примерно описание чего ждать... скандалы, интриги, расследования, атмосфера, костюмы, актерская игра, историческая достоверность и т.п.

Ну что конкретно от этого сериала ждать я конечно не знаю, но судя по началу все будет очень интересно. По крайней мере исторические факты пока были изложены верно на сколько я могу судить.

А вот период времени, который описывается в сериале, я считаю самым интересным в истории США. Мне очень нравятся американские 60-е годы...политика, общество, культура, кино, музыка...по мне это золотые годы.

По крайней мере думаю в сериале будут показаны следующие персонажи и события которые у меня ассоциируются с кланом Кеннеди:
Карибский кризис, напряженная политика с СССР и Кубой, соответственно думаю есть вероятность увидеть в сериале таких персонажей как Фидель Кастро и Хрущев.

Убийства обоих братьев Кеннеди среди которых, конечно же думаю больше будет уделено внимания убийству президента Джона, хотя убийство его брата Бобби не менее загадочное и шокирующее. Да и вообще весь клан на протяжении многих лет преследует своего рода проклятие, много трагических смертей.

Взаимоотношения внутри семей также очень бурные: У Бобби было 10 или 11 детей!, у Джона были неоднозначные отношения с Джеки его женой, а также скандальная связь с Мерилин Монро. У той же Джеки в свою очередь были не менее скандальные отношения с греческим магнатом Аристотелем Онассисом. У того в свою очередь были отношения с оперной дивой Марией Каллас. Соответственно их мы также должны увидеть в сериале.

Кроме того, в этот же период происходит еще одно загадочное убийство борца с дискриминацией и расизмом Мартина Лютера Кинга. И еще одна смерть - Мерилин Монро.

Да много каких захватывающих событий было в тот период, и много известных лиц было участниками тех событий. Так что в любом случае будет, думаю захватывающий сериал. Актеры кстати очень хорошо подобраны yes.

А для тех кто хочет посмотреть что-то подобное и на эту тему то советую посмотреть мини сериалы Леди Нового Камелота, Жаклин Кеннеди Онассис, Онассис - Самый богатый человек в мире, Мерилин Монро, Греческий магнат, а также художественные фильмы Джон Ф. Кеннеди, Бобби, 13 дней, Норма Джин и Мэрилин. Конечно каждый из этих фильмов дает свои точки зрения на события но в общих чертах везде все вполне правильно передано.

А уж документальных фильмов на эту тему вообще полным полно в интернете.
MrMorr 18.09.2016, 05:47

Сообщение от Vlad D:

Убийства обоих братьев Кеннеди среди которых, конечно же думаю больше будет уделено внимания убийству президента Джона, хотя убийство его брата Бобби не менее загадочное и шокирующее. Да и вообще весь клан на протяжении многих лет преследует своего рода проклятие, много трагических смертей.

Что касается убийств братьев Кеннеди, мы в сериале ничего нового на этот счет не увидим. По крайней мере до 2017 года, когда документы по этим делам обещают рассекретить. Да и то слабо верится в их подлинность, пипл в любом случае схавает.
Сериал ничего нового нам не преподнесет.
Однако, посмотреть его в любом случае можно. Довольно интересно и познавательно.
Vlad D 18.09.2016, 06:21
Согласен что однозначно из сериала ничего нового те кто знаком с историей не узнают. Но лично я никогда не устану смотреть различные экранизации этого периода истории. Ну а те кто не особо знаком с показываемыми событиями и их участниками думаю с удовольствием посмотрят сериал. Ведь такого лихо закрученного сюжета да еще и по реальным событиям еще поискать нужно.
Vlad D 18.09.2016, 06:24
Более того уверен что в сериале будут показаны официальные версии событий и не стоит ждать каких-то теорий заговоров и т.п. от создателей. Но в любом случае, даже официальная версия очень захватывающая.
Shady 18.09.2016, 13:37
Ага, небось СССР там выставят как всегда в "нужном" для америки свете, а Хрущева как сельского дебила.
MrMorr 18.09.2016, 16:38

Сообщение от Shady:

Ага, небось СССР там выставят как всегда в "нужном" для америки свете, а Хрущева как сельского дебила.

Некоторые историки и политики в СШП (надо полагать, близкие к семье Кеннеди по родству / дружбе / убеждениям и т.д. - нужное подчеркнуть) обвиняли создателей в искажении истории. Так что, скорее семья Кеннеди предстанет в каком-то в другом свете, нежели СССР.
Что касается Хрущева... что ж тут поделаешь, если система гос. управления не обладала (да и не обладает, и вряд ли будет когда-либо обладать) защитой "от дурака".
Shady 18.09.2016, 19:29

Сообщение от MrMorr:

Некоторые историки и политики в СШП (надо полагать, близкие к семье Кеннеди по родству / дружбе / убеждениям и т.д. - нужное подчеркнуть) обвиняли создателей в искажении истории. Так что, скорее семья Кеннеди предстанет в каком-то в другом свете, нежели СССР.
Что касается Хрущева... что ж тут поделаешь, если система гос. управления не обладала (да и не обладает, и вряд ли будет когда-либо обладать) защитой "от дурака".

Ну почему же, Путин не дурак, а вот Медведев дурак еще тот.
MrMorr 19.09.2016, 00:01

Сообщение от Shady:

Ну почему же, Путин не дурак, а вот Медведев дурак еще тот.

Я не буду говорить, кто есть Путин, и кто есть Медведев, т.к. окромя матерных слов на ум ничего больше не приходит.
Да и оффтоп уже пошел.
зЁбрО 19.09.2016, 00:05
умеете же вы сериал про США где-то 60-х годов свести к путину и медведеву =)
Страница 1 из 2 1  2