На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Центр управления Суд Архив

Иск против Apokalipsis

Gretya 16.02.2011, 13:03
1.Истец - ....
2.Ответчик - ....
3.Суть обвинения. Незаслуженная перманентная блокировка 13.02 аккаунта Gretya, по причине -клон аккаунта Gretta.
4.Акаунт Gretya был создан не как клон 11.02.2011, а в качестве семейного логина,для одного из членов семьи. Кроме того, об этом было поставлено в известность согласно правилам форума вот здесь.
.... Для этого был получен отдельный почтовый ящик, на который и была зарегестрирована Gretya.
5. Прошу не применять перманентную блокировку аккаунта Gretya и далее не больше момента снятия блокировки с аккаунта Gretta.
Gretya 18.02.2011, 19:59
Мы близнецы.
И живем вместе. Доказать? Приезжай на чай.
И вопрос, зачем тогда разбанили? Чтобы "срок" прибавить Gretta? Или у нас подача исков
и разбирательство в суде действуют совершенно наоборот, ответчик мягкий и пушистый, а истец- плохой редиска, надо ему срок прибавить? Хотя не ответишь, на вашем месте мне было бы нечего сказать.
Да и замута с прокси мне фиолетова..даж ене стала читать, ибо не считаю нужным заморачиваться. На свете куча Ивановых Иванов Ивановичей и это не повод обвинять их в плагиате. Ок?
Не сомневалась в таком решении, судьи нынче предсказуемы и скучны.
Что ж всем пока!!!!
Gretya 18.02.2011, 20:36

Сообщение от GrayS:

Посмотрел твои аккаунты, Аэлита, в соцсетях, поспрашивал людей которые тебя знают - нет у тебя никакого близнеца.
Лги, но знай-же меру.
RIP.

Обалдеть у меня есть аккаунты в соц сетях? Да я популярна!
Я наверняка не знаю этих людей как и они меня!
Gretya 18.02.2011, 20:43

Сообщение от GrayS:

Зачем ты тэпэшечька.

Что лезешь? Тебе какая выгода?
Gretya 18.02.2011, 20:49

Сообщение от GrayS:

Ты мне не нравишься.
Если уточнять - я-бы с удовольствием накидал тебе под дверь говна.

Ой чем же я тебе насолить то так успела? Впервые вижу если что.
Ну говна я не сомневаюсь в тебе предостаточно, можно поля ассенизировать!
Gretya 18.02.2011, 20:56

Сообщение от GrayS:

Давно наблюдаю за твоим основным аккаунтом, успела выделиться своим, хммм, "умом".

Слушай это официальный раздел и комментарии по иску могу оставлять только я и ответчик, ну и судья. Считаю такое поведение на разбирательствах - попустительством судьи(!!!). В свидетели тебя никто не приглашал. Вот будешь со мной судиться тогда и поговорим.
Если что, пиши в личку, окей?
Gretya 18.02.2011, 21:04
Мда....Остается догадываться, накажут ли этого фора за клевету и распространение чей то личной информации.
На понт меня взять не получиться.
Gretya 18.02.2011, 21:12

Сообщение от GrayS:

Чьей же? Если это не твой аккаунт во вконтактике - то нет и распространения личных данных. Пусть хозяин аккаунта и подает жалобу.

Ну да ..на этом форуме надо настучать чтоб хоть как то отреагировали.
Ты говорил что я тебе не нравлюсь, блин а что тогда прилип? Отстань уже а?
Gretya 18.02.2011, 21:20
У тебя анал - больная тема что ли?
Уже настучала, за сестренку обидно.
Gretya 18.02.2011, 21:35
Я думаю что у тебя проблемы какие то, иначе люди бы не вызывали в тебе такие ассоциации.
Gretya 18.02.2011, 21:40
У кого еще? Полный список плиз в студию.
Gretya 18.02.2011, 21:47

Сообщение от GrayS:

Почему тебя это так волнует? Ты ведь сестра алиты.
Адрессовано ей, тебе какого хрена надо?
Ей если интерес есть - пусть сама спрашивает.

Ну и пиши ей в контакт тогда чо ко мне то пристал?
Gretya 18.02.2011, 21:49

Сообщение от GrayS:

Потому-что ты её клон.
И ты и мне не нравишься.
Очень.

Взаимно.
Gretya 19.02.2011, 05:40
Я считаю несправедлива просто удалить записи это Greys(кстати это клон Mastazmen) И все об этом знают, но ему можно находиться тут ,да и еще поливать меня грязью да?
Этот Грейс 1. Начал усиленно меня троллить
2. Угрожал физическим насилием
3. Выносил личную информацию сюда на просторы форума.

И после этого его сообщения просто удалили и даже карточек не выдали наверняка!. Ведь это справедливо так?
Но самое справедливое что меня сегодня забанят перманентно + добавят срок ни в чем не повинной Gretta.
Я поняла что тут справедливости нет и не будет. Вы просто испытываете кайф когда есть возможность показать всем свою всемогущность..и при выборе "казнить нельзя помиловать" вы с превеликим удовольствием ставите запятую после слова "казнить"
Ну что ж удачи. Долго видимо не придется общаться. Взравщивайте и дальше армию послушных и скучных форов.
Apokalipsis 19.02.2011, 10:49
:to_keep_o