На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Спорт Кабинет руководителя округа "Спорт" Архив

Конкурс "Человек года округа Спорт". Этап III (Финал)

Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »
Mr. Alexar 29.11.2010, 17:22
Этап I проходит в соседней теме
VV-m@n 30.11.2010, 20:44
Отсчет пошел :)
vovando 03.12.2010, 14:18

Сообщение от Mr. Alexar:

Читаем внимательно правила и убираем свой пост

а в чем собсно нарушение правил???
HUNTELAAR 03.12.2010, 14:30

Сообщение от vovando:

а в чем собсно нарушение правил???

Я думаю в том что, VV-m@n уже выдвинут. Смысл повторно выдвигать одного и того же фора.
vovando 03.12.2010, 15:42

Сообщение от HUNTELAAR:

Я думаю в том что, VV-m@n уже выдвинут. Смысл повторно выдвигать одного и того же фора.

нет правила, что нельзя одного и того же фора выдвигать нескольким. если имеется в виду формула "1 фор - 1 заявка", то тут имеется в виду другое. что от одного фора не более одного кандидата.
Mr. Alexar 03.12.2010, 16:00

Сообщение от vovando:

нет правила, что нельзя одного и того же фора выдвигать нескольким. если имеется в виду формула "1 фор - 1 заявка", то тут имеется в виду другое. что от одного фора не более одного кандидата.

Пфф..а смысл? Он что 2 анкеты заполнит и его шансы в два раза выше будут? Весь пыл фор в таком случае может оставить для голосования. Думаю вопрос закрыт
Rofl 03.12.2010, 16:27

Сообщение от Mr. Alexar:

Читаем внимательно правила и убираем свой пост

пажалста..
vovando 03.12.2010, 18:01

Сообщение от Mr. Alexar:

Пфф..а смысл? Он что 2 анкеты заполнит и его шансы в два раза выше будут? Весь пыл фор в таком случае может оставить для голосования. Думаю вопрос закрыт

а почему мы должны ограничивать фора в праве выдвинуть кандидатуру, которую он считает достойной? кому от этого хуже и холодней. а вам бы Алексей, как организатору, я бы посоветовал быть посдержанней и толковей объяснять правила.
Mr. Alexar 03.12.2010, 18:06
А кто гограничивает? т.к. кандидат был уже выдвинут, повторная заявка не нужна- это раз. А два- правила можно читать еще к примеру, а не организатору их толковать каждому. А вам бы Владимир я бы посоветовал не учить других. Понимаю что человек вы далеко не глупый, но и все остальные тоже не дураки. Ничего личного
Mr. Alexar 03.12.2010, 18:29
и еще, благодарю что меня выдвинули но во второй раунд переходить не буду, а сосредоточусь на организационных вопросах
vovando 03.12.2010, 18:43

Сообщение от Mr. Alexar:

А кто гограничивает? т.к. кандидат был уже выдвинут, повторная заявка не нужна- это раз. А два- правила можно читать еще к примеру, а не организатору их толковать каждому. А вам бы Владимир я бы посоветовал не учить других. Понимаю что человек вы далеко не глупый, но и все остальные тоже не дураки. Ничего личного

ты человеку большим громким шрифтом указал на то, что в правилах не написано. это не очень красиво. я не называл никого дураком. просто нежнее нужно быть...
Mr. Alexar 04.12.2010, 11:46
сегодня последний день этапа номер один и заканчивается он в 23-59. Завтра в 0-00 начнется заполнение анкет участниками, просьба быть внимательными.
VV-m@n 04.12.2010, 11:52

Сообщение от Mr. Alexar:

сегодня последний день этапа номер один и заканчивается он в 23-59. Завтра в 0-00 начнется заполнение анкет участниками, просьба быть внимательными.

Возможно будет начать третий этап раньше, если, например, все выдвиженцы напишут анкеты в первый же день?
Montafly 04.12.2010, 13:47

Сообщение от VV-m@n:

Возможно будет начать третий этап раньше, если, например, все выдвиженцы напишут анкеты в первый же день?

Действительно, нет смысла делать дольше 2 этап, если у всех уже будут анкеты.
Mr. Alexar 04.12.2010, 15:38

Сообщение от VV-m@n:

Одобряэ. Как напишут, так голосовалку приделаю
Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »