На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Опросы, споры и мнения Предметное обсуждение

Гопники...Ваше мнение?

Страница 3 из 34 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »
Метод 24.11.2010, 21:20

Сообщение от Dimonver:

Нет на нашей Земле такого человека, которому дано право решать кому жить, а кому умирать, увы

а вот судья, приговаривающий к смерти где нибудь в США, ему право дано или как?
Anonymous 24.11.2010, 22:38
Совершенно очевидно, что все мы голосуем исходя из своего опыта

Так давайте порадуемся за тех людей, кто осуждает героя нашего видео.

Ведь на самом деле они очень СЧАСТЛИВЫЕ и ВЕЗУЧИЕ

Потому что у них нет взрослого друга-инвалида с пластиной в черепе, который
ему проломили какие-то малолетки когда он ночью возвращался домой.

Потому что им никогда в жизни не приходилось успокаивать мать друга -
которого ночью, зимой, нашли без сознания и верхней одежды.

Потому что к ним не заходили окровавленные друзья, в разорванной одежде
на которых только что неожиданно напали в темном в подъезде.

Потому что они не видели как их друзья писают через трубочку

Потому что они никогда никого не спасали и вообще не ввязывались
в серьезные физические конфликты

Потому что в их жизни никогда, ничего серьезного не случалось

Потому что им удавалось избегать самых опасных ситуаций

Потому что у них не было таких ситуаций

Давайте порадуемся за них и пусть в их жизни никогда не будет
ничего подобного.
LION 24.11.2010, 22:58

Сообщение от Anonymous:

Совершенно очевидно, что все мы голосуем исходя из своего опыта

Так давайте порадуемся за тех людей, кто осуждает героя нашего видео.

Ведь на самом деле они очень СЧАСТЛИВЫЕ и ВЕЗУЧИЕ

Потому что у них нет взрослого друга-инвалида с пластиной в черепе, который
ему проломили какие-то малолетки когда он ночью возвращался домой.

Потому что им никогда в жизни не приходилось успокаивать мать друга -
которого ночью, зимой, нашли без сознания и верхней одежды.

Потому что к ним не заходили окровавленные друзья, в разорванной одежде
на которых только что неожиданно напали в темном в подъезде.

Потому что они не видели как их друзья писают через трубочку

Потому что они никогда никого не спасали и вообще не ввязывались
в серьезные физические конфликты

Потому что в их жизни никогда, ничего серьезного не случалось

Потому что им удавалось избегать самых опасных ситуаций

Потому что у них не было таких ситуаций

Давайте порадуемся за них и пусть в их жизни никогда не будет
ничего подобного.

Таким счастливчикам наверное стоит поглядеть хотя бы фильм Жажда Смерти с Чарльзом Бронсоном.
....
Попытаться почувствовать жизнь героя.Зачем и почему он это делает.
Здесь в клипе суть в принципе та же.

....
Le orage 25.11.2010, 07:34

Оставим историю историкам.

Вы спросили-я ответила. История в глобальном смысле существует для того, чтобы не наступать на одни и те же грабли. Ее надо знать.

Куча фильмов есть об этом, и о другом. Но что-то повального имитаторства не видно.

А в фильмах из маньяка делают героя, избавляющего мир от нечести?

В нашем обществе вор - пока ещё положительный и уважаемый герой. Уничтожение родителей гопотни мало что изменит.

Да, правильно. Вор это как-то мелко, сделаем идеалом для подражания убийцу!

Сообщение от Anonymous:

Потому что, потому что..

Если все такие несчастные почему не организовали дружины? Почему не патрулируете дворы? Почему не идете работать в милицию, не помогаете очищать улицы от грязи. Почему не выходите на пикеты и не требуете себе своим и своим родным безопасности? Почему не ходите в школы и не проводите разъяснительные беседы на тему, что такое хорошо и что такое плохо? Почему не берете шефство над мелкими бродяжками, шатающимися на улице? Потому что вам пофиг!
А что было или не было у меня в жизни не вам обсуждать, судить и надумывать.
aleksei 25.11.2010, 08:06
Такого убийцу надо бы кастрировать(ржавыми ножницами), чтобы генофонд не дай бог не пополнил такими же.
Метод 25.11.2010, 08:47

Сообщение от aleksei:

Такого убийцу надо бы кастрировать(ржавыми ножницами), чтобы генофонд не дай бог не пополнил такиме же.

ему поди бОшку уже пробили или под стражу взяли
если, конечно, он вообще был
Milo 25.11.2010, 09:07
Просто народный мститель. Просто убивает животных.

Бездействие власти и состояние общества рано или поздно неизбежно приводит к такому.
aleksei 25.11.2010, 09:42
Мне какбы много кто причиняет вред периодически, разной степени тяжести. Начальник на работе тероризирует, собака тут как-то укусила, в интернете бывает мозг выносят всякие типки. И если они по-моему глубокому убеждению(а ведь я сам себе судья и бог и насрать мне, что я могу ошибаться) тоже являются в какой-то степени отбросами для меня, то я тоже имею право их травануть чем-либо насмерть к е.....ням? Чтоб не мешали жить мне, такому нормальному человеку. Нафиг они нужны, правда ведь?
Дальше он может ходить и типа нечаянно терять, пакет с чем-нибудь ценным втч этой водкой отравленной, чтоб люди, кто увидит, что он оставил и не отдадут тоже сдохли к едрене фене, ведь они поступают нечестно и аморально.
Из под-тишка, как последний трусишка, убивать за синяк и сотовый телефон может только явно невменяемый гидроцефалл с мотивами, не имеющими ничего общего с повышенным чувством справедливости.
И ведь нас таких большинство. Страна обиженных терпил и быдла какая-то. Одни готовы завалить других, только одни сами, а другие мечтают, чтоб кто-то другой их избавил от отбросов.
krolik 25.11.2010, 09:43
Я за, ровно до тех пор, пока от этого спирта дохнут те, кто сами же его и отняли. Т.е. если нет случайных жертв среди нормальных людей.
Хоть со мной лично такого и не случалось, но приплюсую анонимусу в плане того, что эти твари сами это заслужили. В моего отца стрелял такой отморозок. Попал, к счастью в ногу. Другу отца пробили череп.
Очень надеюсь, что с каждым из местных защитников гопоты произойдет что-нибудь подобное и красивые сказки про работу милиции и дружин в их головах сменятся на реальность.
Le orage 25.11.2010, 09:48

Очень надеюсь, что с каждым из местных защитников гопоты произойдет что-нибудь подобное и красивые сказки про работу милиции и дружин в их головах сменятся на реальность.

Это сказки только потому, что никто ничего не хочет делать и готовы отдать власть в руки любого психа. А потом обсуждать на кухне и сокрушаться.
За пожелание спасибо, сразу ясно с кем разговариваешь.
krolik 25.11.2010, 09:57

Сообщение от Le orage:

Это сказки только потому, что никто ничего не хочет делать и готовы отдать власть в руки любого психа. А потом обсуждать на кухне и сокрушаться.

Есть более конкретные предложения у тебя? Идти работать в милицию всем, кому не нравиться данная ситуация?

Сообщение от Le orage:

За пожелание спасибо, сразу ясно с кем разговариваешь.

Нормальное пожелание. Не о чем в этой теме с людми разговаривать, если они с ситуацией только из роликов или с ВГ знакомы. Легко рассуждать, когда с твоими близкими такого не происходило.
Le orage 25.11.2010, 10:02

Есть более конкретные предложения у тебя? Идти работать в милицию всем, кому не нравиться данная ситуация?

Я в прошлом посте писала возможные решения.

Нормальное пожелание. Не о чем в этой теме с людми разговаривать, если они с ситуацией только из роликов или с ВГ знакомы. Легко рассуждать, когда с твоими близкими такого не происходило.

Ты подумай, что говоришь. Ты людям точно так же хочешь вреда, как и та шпана. Чем ты лучше их тогда?
Серьезно, организовывайте дружины, патрулируйте дворы.
Progressive Travel 25.11.2010, 10:07
красивая сказка
krolik 25.11.2010, 10:19

Сообщение от Le orage:

Я в прошлом посте писала возможные решения.
Ты подумай, что говоришь. Ты людям точно так же хочешь вреда, как и та шпана. Чем ты лучше их тогда?

Я не хочу вреда людям. Я хочу вреда мрази.
Повторю свой комментарий к репке, раз уж взялся писать: пусть все защитники возьмут гопенка из детской комнаты милиции и попробуют перевоспитать его беседой. Или пикетом пусть попробуют перевоспитать их всех разом. Или милицию саму.
[Magnum] 25.11.2010, 10:32
Герой фильма поверхностен, он устраняет последствия, а не причину. Они грабят не от того что им этого с самого рождения хотелось, а из объективной реальности которая их окружает. Так называемые "гопники" это люди как правило из бедных семей, которые в своей бедности винят остальных, что кстати более оправдвно чем обвинение главным героем их в своих неудачах. Ситуацию главный герой не изменит пока существует бедность как явление.
Но не понимаю чему удивляться, обычный народный мститель, не первый и не последний. Да, это самосуд, но он не лучше и не хуже легальных судов. Разница между ними как раз в том что один легален, а второй нет.
По теме проголосовал за "мне безразлиично".
Страница 3 из 34 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »