На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Культура и искусство Изобразительное искусство

Заявки о помощи и поиске в разделе Изобразительное искусство

Страница 1 из 2 1  2 
1590KAZAK1590 07.11.2010, 21:58
Такая эксперементальная тема. Вместо 3 тем "Поиск" одна единая тема

Заметил что в разных подразделах создаются темы на типе: помогите отредактировать изображение, помогите смоделировать..., или-же ищу дизайнера на работу ит.п.

Чтоб в дальнейшем расчистить раздел создаю эту тему.

Здесь оставляются заявки о помощи в либом направлении Изобразительного искусства, а также в поиске квалифицированных людей на работу.

Обсуждение заявок, или сделанной работы через ЛС.
Обсуждения заявок в этой теме буду удалять.

В заявках можите указывать саму просьбу, и средства связи с вами.

P.S. Темы созданные в самом разделе с вышеописанным содержанием буду удалять
Hazart 15.11.2010, 17:14
Нужно нарисовать в некоторой степени карикарурный рисунок определенной породы собак в кореле. С оптимизированными цветами, чтобы потом можно было вышить на швейной машине.

Пишите в личку, кому интересно...договоримся.

АКТУАЛЬНО!
TheCO 18.01.2011, 18:21
Доброго времени суток! Мы скоро заканчиваем проект - flash tower defence, я хотел бы переделать часть арта. Если есть художники, работающие с растром, анимацией и имеющие представление о pixelart - милости прошу в асю (3******5) или skype (p01ymorph), поболтаем.
v polete 09.06.2011, 07:28
Требуется дизайнер любого возраста для детской печатной продукции (работающий сразу в фотошопе, Корле), оплата сдельная. Звонить 8******3 Лена
Стерео 03.07.2011, 12:45
Кто может сделать трассировку?

....

чтоб зайчик был гладкий. :)
Tori no Ame 07.08.2011, 08:59
Здравствуйте! Меня хову Алексей, я студент ЧелГУ, учусь на математическом факультете. Возникло желание научиться ковать... мне 21 год... Есть ли в Челябинске кузнец кто мог бы взять в подмастерья... Буду очень признателен и старателен! тел.8******3
rasl 09.08.2011, 14:10
кто может сделать качественный флаер и плакат
напишите в личку
PTyTb 09.09.2011, 05:56
Требуется для разовой работы человек неплохо рисующий всякие биологические штуки: кровушку, органы и прочее. Также буду рад если ктото ткнет меня носом в место где можно дать такой же запрос и получить на него ответ.
БичПакет 09.11.2011, 17:33
Кто нибудь занимается живописью маслом по холсту? А то тут одни карандашные рисунки и аниме в галереях. Нужно по напечатанной принтером на холсте картине, поверх нанести мазки, чтобы скрыть косяки печати и придать чуть больше сходства с настоящей картиной
zlata 05.03.2012, 19:05
Помогите пожалуйста!Нужно быстро освоить CorelDraw/X4 может у кого есть видеокурс или видеоуроки?
SilunicorN74 13.06.2012, 10:29
Если тема жива, прошу помочь по наброскам и скетчам смоделировать в 3Д редакторе модельку. Скетчи на данный момент в процессе создания. По вопросам в личку, если результат будет удовлетворительным, возможно дальнейшее сотрудничество уже на платной основе
ksebo 21.07.2012, 11:13
Здравствуйте купил холст грунтованный (белая такая) нарисовал картину маслом ...А он оказался непроклееным (оказывается и такой продают а и не заметил..) Какие варианты чтоб работу защитить может какая-нить проклейка в виде порошка ?Если жидкой холст скукоживается (((
chintsova 01.08.2012, 06:29
Помогите пожалуйста переконвертировать поверхности модели 3Д в сеть в MAX (с сохранением в обж или 3дм )
Сеня13 07.04.2013, 17:29

Сообщение от ksebo:

Здравствуйте купил холст грунтованный (белая такая) нарисовал картину маслом ...А он оказался непроклееным (оказывается и такой продают а и не заметил..) Какие варианты чтоб работу защитить может какая-нить проклейка в виде порошка ?Если жидкой холст скукоживается (((

А какм вы поняли что холст не проклеиный.
Verity 03.08.2013, 12:32
Команда разработчиков ищет дизайнера-иллюстратора для создание игры. Ориентиры игра "kingdom rush". Работаем за идею с последующим внедрением и возможностью заработка (т.е. стартап). Ищем креативного, позитивного человека, который любит рисовать и у кого есть достаточно времени на все это.

Пишите: gorshkov74@gmail.com, .... Здесь бываю не часто.
Страница 1 из 2 1  2