На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Жилые кварталы и Таверна Студенческий городок Абитуриент

нужен совет

АНГЕЛ А 08.10.2010, 11:05
у меня ребенок учится в 9 классе. есть где нибудь училище где обучают по обслуживанию компов. только не на программиста. нашла только оператор ЭВМ. Что это и с чем его едят?idontno
froost 11.10.2010, 08:18
Подскажите где в Челябинске можно получить дистанционное образование. (ссылки на сайты) Знаю, что точно есть в ЮУРГУ, ЧЕЛГУ. Может кто учился или продолжает учиться подскажите, что там и как.
Parfumer 08.01.2011, 09:58

Сообщение от froost:

Подскажите где в Челябинске можно получить дистанционное образование. (ссылки на сайты) Знаю, что точно есть в ЮУРГУ, ЧЕЛГУ. Может кто учился или продолжает учиться подскажите, что там и как.

В деканате все подробно расскажут. Можешь подойти в 3б корпус ЮУрГУ у памятника Курчатову, после входа направо, там увидишь деканат и спросишь у них.
Radikal 10.01.2011, 07:26
Есть еще филиал МФПА (Московская финансово-промышленная академия) на пл. Революции, отзывы очень хорошие.

Сообщение от АНГЕЛ А:

у меня ребенок учится в 9 классе. есть где нибудь училище где обучают по обслуживанию компов. только не на
программиста. нашла только оператор ЭВМ. Что это и с чем его едят?idontno

Оператор ЭВМ это и есть обслуживание. Думаю сейчас на таких "операторов" учат в любой шараге, кроме кулинарной, хотя кто знает
froost 03.02.2011, 07:42
Оператор ЭВМ предпологает работу на пк, но никак не его обслуживание.
NIGHTFALL 18.02.2011, 08:17
Обслуживание ПК - это специальность 2******5.51 "Программноеобеспечение ВТ и АС" с квыалификацией "техник", это есть в Челябинском юридическом колледже!

Так же там есть и дистанционное образование!
:) Дорогие абитуриенты! :)

mesto1Первый образовательный комплекс приглашает Вас на Дни открытых дверей:
в ЧЮК - 20 февраля 2011 в 10.00
в ЮУПИ и МПГУ - 27 февраля 2011 в 10.00

В программе:
экскурсии по комплексу,
областные олимпиады школьников по русскому языку, математике, информатике, физике и обществознанию,
презентации специальностей,
презентации электронных образовательных ресурсов, электронной библиотеки
презентации дополнительных общеобразовательных программ
презентации подготовительных курсов
профориентационное тестирование
репетиционное тестирование для 9 классов
репетиционное тестирование ЕГЭ для 11 классов
концертная программа

Приходите к нам! ПОСТРОИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ!victory

P.S. Более подробно вы можете узнать на сайтах:
....
....