На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Опросы, споры и мнения Медицина Архив

Про гинеколога

EuroDance 14.01.2016, 20:31
я дико извиняюсь, что создаю тему тут. раздел вроде блещет чистотой, но очень важный вопрос возник и нужна ваша помощь господа.
подскажите где можно купить гинекологические наборы №1?
на северо заподе объехали уже все аптеки.
если кто сможет подсказать в пс пожалуйста, а то тему могут быстро убрать и не успею прочитать ответы.
EuroDance 15.01.2016, 16:10
эм. что то не прокатило видимо...
Сапфир 15.01.2016, 19:51
а что туда входит, в набор этот?
я в аптеке только покупала набор куда входит зеркало, палочка для мазка, пеленка и перчатки. номер набора не знаю. а так в любой аптеке продается.
EuroDance 15.01.2016, 22:58
ну наверняка не знаю что входит, сетаки я как бы не привык этим делом баловаться (:
но как мне девушка объяснила - они все разных размеров, от самых маленьких №1 до больших № сколько то там.
вся проблема, что нужен именно маленький, а их нет нигде ):
к гинекологу уже месяц попасть из этого не может.
НашаТаня 03.02.2016, 06:46

Сообщение от EuroDance:

ну наверняка не знаю что входит, сетаки я как бы не привык этим делом баловаться (:
но как мне девушка объяснила - они все разных размеров, от самых маленьких №1 до больших № сколько то там.
вся проблема, что нужен именно маленький, а их нет нигде ):
к гинекологу уже месяц попасть из этого не может.

Что за бред в последнем предложении??? Приди к любому гинекологу с набором, и из этого набора врач воспользуется максимум перчатками, а пациентка - пеленкой. Зеркала и палочки для мазков у докторов свои многоразовые и металлические (в гос. клиниках), либо стерильные (в частных). Купите смотровую пеленку и смотровые же перчатки и попутного вам ветра!
EuroDance 06.02.2016, 23:25
вопрос снят. тему офф