На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Городские Сообщества Клуб автомобилистов Модели Отечественный автопром

2110 или Deo nexia

Страница 4 из 5 1  2  3  4  5 
QUATTRO 20.01.2016, 20:34

Сообщение от Bure:

поверь, проверено :)
до сотки она где то за 7,5 разгоняется

не верю, ни разу не видел чтобы после одного чипа, без каких-либо доработок, такие заоблачне цыфры показывала машинка почти сток.
Bure 20.01.2016, 20:49

Сообщение от QUATTRO:

не верю, ни разу не видел чтобы после одного чипа, без каких-либо доработок, такие заоблачне цыфры показывала машинка почти сток.

Во первых я не говорил про сток, во вторых насколько я понял там не все подряд мона так сделать а именно: 16кл+замену ЭБУ, + со слов чипистов в общем по птс у неё 98л.с но они очень зажаты и при правильном подходе мона добится +25%. :)
п.с это сказал человек который входит в 10-ку сильнейших чипистов России. spiteful
п.п.с личку почисти сообщения не уходят yes
DIY 20.01.2016, 21:17
интересно, каким это образом "чиписты" меряются?
придумают же
МЕЛ 20.01.2016, 22:12
если охота симпатичную машину с желанием погонять надо брать приору!

если нужна рабочая машинка с уродливой внешностью и салоном но зато не ломающиюся бери нексию!
xWol 20.01.2016, 22:48

Сообщение от МЕЛ:

если охота симпатичную машину с желанием погонять надо брать приору!

если нужна рабочая машинка с уродливой внешностью и салоном но зато не ломающиюся бери нексию!

Совсем не согласен! Внешний вид это дело вкуса.

А если говорить вашими словами, то:

если охото красивое ведро, которо разваливаеться на ходу, бери приору!
если нужна не очень красивая, но качественная и не ломающаяся машина, бери нексию!
МЕЛ 21.01.2016, 05:15
вкуса мб и вкуса но когда выгледит как говно внутри гавно скорее всего это говно))) нету тут вкуса)
а вообще если знать че там и как и следить нормально за машиной лить норм масло думаю не каких проблемм серьезных не должно появиться!
а вообще я считаю тут дело возроста если тебе от 18 до 28 более очевидный выбор будет приора, а если от 30-итд нексия! честно не разу не видел не одного молодого человека на нексии тока чурок и взрослых мужчин в пошорканной одежде)
xWol 21.01.2016, 05:33

если тебе от 18 до 28 более очевидный выбор будет приора, а если от 30-итд нексия

смысл кроется в этой фразе :)
молодые неопытные покупают приору, потом набираются опыта, взрослеют и покупают хорошую машину ;)
tmk05 21.01.2016, 05:33

Сообщение от МЕЛ:

вкуса мб и вкуса но когда выгледит как говно внутри гавно скорее всего это говно))) нету тут вкуса)
а вообще если знать че там и как и следить нормально за машиной лить норм масло думаю не каких проблемм серьезных не должно появиться!
а вообще я считаю тут дело возроста если тебе от 18 до 28 более очевидный выбор будет приора, а если от 30-итд нексия! честно не разу не видел не одного молодого человека на нексии тока чурок и взрослых мужчин в пошорканной одежде)

Мда
МЕЛ 21.01.2016, 05:52
Top Gear по Егорьевски (Дэу Нэксиа).avi
ролик в тему!

а смысл втой фразе что молодому просто стыдно будет ездить на дэу нексии а уже в годах человку всеровно там уже другие приорететы!
ролик посмотрите там всё популярно обьяснили))
.4D. 21.01.2016, 06:30
хз хз как раз помоему на тазах намного стыднее ездить=)))) никому не в обиду
BIG MaD 21.01.2016, 06:38

Сообщение от МЕЛ:

ролик в тему!

а смысл втой фразе что молодому просто стыдно будет ездить на дэу нексии а уже в годах человку всеровно там уже другие приорететы!

А что же ты не выложил про десятку например? я тока не помню, делал ли он ролик про приору........
Хотя на мой личный взгляд (т.к. рост у меня 195см) нексия в нутри похожа на 99, ну а в десятке места вроде столько же.А если брать приору - тут ваще нет слов. Брать авто по цене иномарки, а получаешь......
отзовы про иномары ценой в приору почитайте ....
tmk05 22.01.2016, 02:37

Сообщение от МЕЛ:

ролик в тему!

Посмотрел этот ролик и увидел только зажравшихся оленей.За такие деньги вполне нормальная машина и точка.
МЕЛ 29.01.2016, 09:27
ну я бы когда учился в институте взял бы себе приору без проблемм затонировался литые диски хорошая музыка и был бы рад! (потом бы современем поменял на иномарку бизнес класса новую естесно)

дэу нексию я бы не купил никогда!
BIG MaD 29.01.2016, 10:09

Сообщение от МЕЛ:

ну я бы когда учился в институте взял бы себе приору без проблемм затонировался литые диски хорошая музыка и был бы рад! (потом бы современем поменял на иномарку бизнес класса новую естесно)

дэу нексию я бы не купил никогда!

ну а теперь иди и покупай приору за 200т.р. :) моришь!
МЕЛ 29.01.2016, 22:06

Сообщение от BIG MaD:

ну а теперь иди и покупай приору за 200т.р. :) моришь!

уже нет смысла)) уже есть тайота камри)
Страница 4 из 5 1  2  3  4  5